Jump to content

bread

мишa
 Share

Recommended Posts

39 posts in this topic

Плутон упал в тарелку с супом после чего подошли таблетки и сказали "Купи стул!", я отвечаю "Яблоко!", мы улетаем на огромном розовом дельфине в колонку.

мой младший брат сел на принтер и улетел в индию на пластиковой картине. он приплыл на урок биологии, и за строение какашек ему поставили 1

Только что, мишa сказал:

мой младший брат сел на принтер и улетел в индию на пластиковой картине. он приплыл на урок биологии, и за строение какашек ему поставили 1

Типичные видео бумаги :

1 минуту назад, Useless Chat сказал:

Хороший проект на атерносе

Не верю, что такое может быть :)

Носовой платок побежал с лапой кота в глазном яблоке, а я смотрел издавая жужжащие звуки приговаривая "окрошка в столе упала на пакет"

типичные видео меди

глент съел влада а4 и кобяков расстрелял его из водяного пистолета смотреть в -1080p 100% троллинг ловушка профессионал убил нубика нубик попал в тюрьму компот житель сбежал из тюрьмы

В галактике большинство адмиралов и генералов генетически модифицированы и обучены с рождения, чтобы стать командирами. Иностранцы удивляются, что военачальники Земли не нуждаются в таких вещах, чтобы быть такими же хорошими или даже лучше, чем инопланетяне.

Со временем реальность была оставлена из-за удобства современных технологий. Жизнь каждого человека существует в киберпространстве через очки, а забытый физический мир распадается вокруг них. Однажды очки одного человека срываются, бросая иго в пустынный мир реальности, одного...

Вы проверяете свой микрофон и звук на своем компьютере, делая смешные звуки и слышите их с задержкой, каждое слово, которое вы говорите, повторяется через пару секунд. Вы снова открываете свой рот, но на этот раз ваш голос эхом отозвался от говорящего, прежде чем вы начали предложение.

1 минуту назад, мишa сказал:

деревянный слон облил белого козла дёгтем, предварительно обрезав его хвост серо буро малиновой костью

Попаданцы в наше время популярны. Бесконечные миры открываются перед твоими глазами. И ты выбираешь его (имя мира придумай сам или сгенерируй на сайте). Мир, который пережил катастрофу объединения миров. Здесь можно увидеть и магию, и фантастические технологии. Общество ещё до конца не отошло от сего события, хотя прошло более 200 лет. До сих пор в мире процветает насилие и беззаконие, а всем правит хаос. Но, как это обычно бывает, новые сильные мира сего смогли создать островки спокойствия в этом океане безумия. В таком островке и родился наш герой. С ранних лет он выживал в суровом сумбурном на события мире. Он голодал, мёрз и терпел удары от других. Это закалило его с малых лет. И ему предоставился шанс изменить своё незавидное положение. Он провалился в бывшую, запечатленную лабораторию. Такие места называют "осколки старого мира". Здесь он случайно попадает под контроль сбредившего ИИ экспериментально зала. Перенеся многочисленные опыты, что изменили не только его тело, но и разум, он отправляется в путешествие в поисках силы и себя...

Радиоактивная свинья появилась в нубик против про 2002 но тут пришел гель для душа и предоставил права на использование полок из космических дверей.

Это не считается сообщениями, не несущими смысла?

Итог:

1) Чудный выходной с обоими прелестными детьми (маленький заснят с лепешкой на голове, огромный с ушами и парой зубов) и заботливо приготовленной кашей.

2) Обошлись без травм и без зубов.

3) Полная свобода действий, поводов для фотосессий и детей с умильным видом на спине.

4) Вечером скушали седьмую банку гороховой каши и, кажется, что-то еще... Забыла.

5) Утром так и не поняли, зачем я сушила собаку феном, ведь она его пометила.

6) Были сожжены колготки.

А еще в моей голове гнездятся мыши. Но они не злые. Даже добрые. Их можно погладить, они замурчат и подерутся, будут толкать друг дружку, кусаться за хвостики. Но когда они немного вырастут, они станут большими мышами и станут жить на воле, а не в чьей-то голове. Они любят громко петь. Я бучу, а они шипят и бьют меня лапой. Но это совсем не больно. Это только весело. Мне хорошо с ними. Как с мухами. Я их так люблю, они так добры со мной. И я не боюсь. Но только они почему-то все время кусаются. Мыши добрые. Мыши добрые? Почему тогда они все время воняют? Все время воняют, а мы все время их не знаем. Не знаем, куда деться. А крысам хорошо, мыши пахнут, и скребутся, и кусаются.

• 3 months later...