КАМЛЕР Опубликовано 30 апреля, 2022 Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2022 нет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Джeймс Эрл Кэш Опубликовано 11 мая, 2022 Поделиться Опубликовано 11 мая, 2022 с чего ты взял Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PUPMAXX Опубликовано 12 мая, 2022 Поделиться Опубликовано 12 мая, 2022 бомж бежал по небу в канализации упал на хаги ваги и они полетели под землю играть в бравл старс на шелли апнули 5 ранг и пошли в канаву Райя-Прайм mk2 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PUPMAXX Опубликовано 12 мая, 2022 Поделиться Опубликовано 12 мая, 2022 мне выпал жёлтый хагги вагги в 3 часа ночи в барвл старсе 😨 я испугался 😨 и удалил бравл старс 😨 Спойлер Райя-Прайм mk2 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlmaFox Опубликовано 23 мая, 2022 Поделиться Опубликовано 23 мая, 2022 Сервер на атерносе с лицензией Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ivpvwq1 Опубликовано 25 мая, 2022 Поделиться Опубликовано 25 мая, 2022 Копии майншилда без платной проходки хорошие Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Crowie Опубликовано 25 мая, 2022 Поделиться Опубликовано 25 мая, 2022 Я вернулся с путешествия на Гренландию. Мне говорили что есть короткий путь, но я пошёл более длинным. Через ракету через марс. Правда за это время земля (т.к. она крутится) повернулась другой стороной. Так что нам пришлось лететь обратно на марс и повторять так примерно 7235468735 раз, чтобы попали в Гренландию Но чуть-чуть промахнулись и оказались в Австралии Так что нам пешочком пришлось идти , щас покажу как мы шли. Коротким путём не хотели. Вот С Австралии наверх рядом с Африкой в Антарктику, от-туда в Канаду, через Евразию в Гренландию Но по пути нас закусали полярные медведи Так-что инопланетяне с другой галактики привезли нас на Kerbal-52132367, и через 27935 лет нас воскресили и пришлось лететь обратно. Решили мы это сделать путём намазывания себя маслом, и ожидания дождя. Когда мы долетели до облак, мы забрались на их верхушку, а там бог, который сказал: А чё вы тут делаете? Мы ответили: Да просто домой добираемся. Бог сказал: ануок, и кинул нас куда-то в космос. Путём отталкивания мы летели, разделились, и полетели в разные стороны чтобы найти землю Кто-то нашёл и крикнул нам об этом. Мы полетели к нему. Долетели, и упали на землю, сгорели сдохли. Но пришли добрые Свинюшки, дали нам яблочки и мы возродились. Кстати, когда мы упали мы уничтожили всё государство лис Приземлились мы в Африку. Мы встали, и пошли верхом на Свинюшках до гренландии Ща покажу как мы пошли Вот так мы пошли до Австралии. Зачем туда? Чтобы взять запас яблок. Мы покушац, вернулись в Россию, и мы полетели в Гренландию через ракету через марс. Но мы чуть чуть промахнулись, и попали на Плутон От-туда мы полетели в другую сторону Вселенной, чтобы вернутся с другой стороны и попасть на Землю. Коротких путей не ищем Вернулись, но опять чуть-чуть промахнулись и попали на Солнце А это запретная зона, так что бог взял нас и выкинул от-туда. В итоге мы летели 23561278561297 веков, сделали 2354 оборота вокруг вселенной, и вернулись ровно в Гренландию. На этот раз нас никто не съел. Когда мы собирались уезжать, мы сделали лопаты из гавна и палок и начали откапывать корабль Борей. Откопали, починил и поплыли домой Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bogdandan1 Опубликовано 29 мая, 2022 Поделиться Опубликовано 29 мая, 2022 Я вышел на улицу гулять,поставил стул на землю и сел. Из под земли вылез флауи и сказал "ты идиот" я сказал "одиноКОСТЬ" и он распался на частицы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
asd123 Опубликовано 29 мая, 2022 Поделиться Опубликовано 29 мая, 2022 я пришел на эспандер чтобы попить кислотной формы из нулевого текстового барана Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlmaFox Опубликовано 6 июня, 2022 Поделиться Опубликовано 6 июня, 2022 Богатый человек наступил на бутылку и стал бомжом, после чего полетел на Марс и живёт в Юпитерской канализации. Сказал "надоело" и стал богатым, после чего переехал на солнце и сгорел. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlmaFox Опубликовано 9 июня, 2022 Поделиться Опубликовано 9 июня, 2022 bread Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
awae Опубликовано 28 июня, 2022 Поделиться Опубликовано 28 июня, 2022 Жил был мальчик Вася, и был у него хороший друг, звали его };□°~. Однажды гулял Вася и увидел на лавочке рядом с киоском лошадь. Остановился Вася и стал ее рассматривать. Лошадь была редкой породы и была очень крупной. Вася пригляделся и заметил на шее у нее странный серебряный ошейник с разноцветными узорами. Когда Вася подошел ближе, ему открылась удивительная картина. На шее у лошади была маленькая железная дверка, которую все время с силой ударяли невидимые металлические челюсти. Так повторялось несколько раз, и каждый раз животное вздрагивало и начинало трясти головой. Когда Вася понял, что это челюсти, а не что-то другое, он громко засмеялся. Мимо проходил милиционер. Увидев Ваську с лошадью на руках, он грозно закричал: - Что это такое? Вася задумался, а потом сказал: - Я думаю, это с3йф. Я такую лошадку видел в кино. Милиционер ужасно удивился. - Какой сейф? Какой мальчик? - закричал он. - Какие мальчики? Немедленно брось эту дрянь! Вася швырнул лошадку на асфальт и убежал. Но милиционер так и не успокоился. Он вызвал скорую помощь и, усадив Ваську в желтый автомобиль, отвез его в психиатрическую больницу. Когда Васька пришел в себя, с ним стали разговаривать. Сначала с ним говорил доктор - худой мужчина с бородкой. - Говорите только правду, - сказал он, - вам грозит наказание в виде работы в котельной. - Какой котельной? - переспросил Вася. - Где? - Вот, - доктор показал на лист бумаги, на котором была нарисована %!£○♤~[°&#& котельной с круглым отверстием в центре. - Мы собираемся поставить туда эту железную штуковину, вот такой длины. Сначала она будет весить шестьдесят тонн, а потом по расчетам вес ее будет расти примерно до двадцати пяти тонн. Когда появится первая железная птица, вы получите свой кусок мяса. Вы согласны? Вася задумался. А потом он спросил: - А почему не катапультировать ее в космос? - Во-первых, - сказал доктор, - потому что мы живем в первом тысячелетии, и космос закрыт для вас по медицинским соображениям. А во-вторых, потому что она этого не выдержит. Ведь ее вес - это полтора миллиона тонн. Если она полетит к звездам, она расколется. И все пойдет насмарку. Но если вы согласны, то надо сделать так, чтобы она долетела до вашего города. Согласны? - Давайте попробуем, - сказал Вася. - Вам будет совсем несложно, - ответил д0ктор. - Вот, возьмите колесико. Оно из тонкой проволочки. Вы, когда ставите в него свою правую ногу, забиваете гвоздик большим пальцем левой. А гвоздь пройдет под шл9пкой и стукнет по спицам. Она полетит в небо, и при ударе о землю проколется. И вы ее получите. Согласны? - Согласны, - ответил Вася. - А на сколько метров она полетит? Доктор задумался. - Наверно, на тридцать. Но в каждом случае полет занимает не больше минуты. Надо ее только повернуть таким образом, чтобы гвоздь не повредил. Ну, в крайнем случае, спицы сломаются. Тогда надо будет менять колесо. И все. - Я могу попробовать? - спросил Вася. - Конечно. Но только на пять минут. И смотрите, чтобы она полетела прямо в город. Тогда все будет в порядке. - Я постараюсь, - сказал Вася. - А как я узнаю, что она полетела в город? Доктор пожал плечами. - А она уже в воздухе. Это я точно знаю. Я даже знаю, что она пролетает над одним из городов. Но мне нужно время, чтобы узнать, который из них город. Мне надо до нее дойти. У вас есть время? - Конечно, - сказал Вася. - Что, прямо сейчас? - А чего тянуть. Сами понимаете. Пошли в ординаторскую. Доктор подошел к столу, на котором была установлена аппаратура, изображавшая странную деревянную птицу. Он взял несколько проводов и подошел к Васе. ¡. Птица шевельнулась, сделала неуловимое для глаза движение и ударила доктора хвостом по голове. Он выпустил провода, наклонился и вытащил из кармана платок. Это был обычный женский платок с вышитыми черепом и костями. Вася испуганно попятился назад. Доктор отряхнул его с пиджака и пошел к выходу. Вася за ним. Когда они вышли в коридор, доктор огляделся по сторонам. - Вас что, в детстве часто били? - спросил он. - Вас что, в детстве сильно били? Вас что, в детстве много били? Вас что, в детстве били очень много? В4с что, в детстве очень сильно били? Вас что, в детстве много били? Вас что, в детстве 0чень сNльно били? Вас что, в д37ств3 04ень сильн0 били? Вася помотал головой. - Не знаю, - сказал он, - просто не знаю. - Бывает, - сказал доктор. - Бывает. Пойдемте. Он сел в машину. Вася устроился на заднем сиденье. Доктор включил зажигание и вырулил со стоянки. - Куда ехать? - спросил он. Вася показал пальцем на дорогу. - В музей, - сказал он. - Мне туда надо. У меня там друг. Хороший. Я его знаю, только он старше. Раньше он в психушке работал. Но потом его перевели в отделение для психически больных. Он с детства больной был. Я сам еле сошелся. А он мне помочь хотел. Я к нему и ходил, а он меня послал. Теперь меня к нему везут. А вы не можете меня куда- нибудь перевезти, доктор? Я дам вам денег. Я дам вам денег. Все отдам. Только не-Доктор посмотрел на Васю. Вася показал ему свой книжный шкафчик. Там были книги, которых раньше никогда не было. - А они вам зачем? - спросил он. Вася опять мотнул головой в сторону шкафа. - Это мои энциклопедии. Понимаете? Моя энциклопедия. Я их в шкафу спрятал. А сюда попало много книг. Они были в том шкафу, где моя энциклопедия. Я их и спрятал. Это мне друг дал. Ему мал0 дали. Я ему заплачу. У него много. И Вася опять показал на книжный шкаф. Доктор пожал плечами и завел мотор. Они миновали " Медведку" и выехали на Рублевку. Через полчаса доктор притормозил у ворот гостиницы " Рица". Рядом с забором был въезд во внутренний двор. Вася с грустью поглядел на ворота. Ему хотелось заглянуть в сад. И тут он увидел огромные фикусы, выросшие из- под земли, когда- то проросшие сквозь асфальт, камни, куски бетона, куски арматуры. В лицо ему пахнуло острой горечью, а вслед за этим совсем рядом с машиной встал огромный побег тополя. Его листья нависали на ветровом стекле, как уши огромного сурка, и все это вместе вдруг показалось Васе чем- то невероятным. " Ведь это ж его собственный сад", - подумал Вася и не смог сдержать улыбки. У самого выхода из машины открылась дверь. И в машину заглянул милиционер. Вася отпрянул от стекла, а милиционер, достав из кармана фонарик, сделал ему ручкой и уже хотел вернуться в будку, как вдруг что- то темное и большое упало на его голову. Он покачнулся и повалился на пол. Сквозь шум мотора донесся крик. 8ася сразу догадался, что произошло. Склонившись к окну, он увидел высокого худого человека, державшего в руках огромный топор. Остановившись перед машиной, человек постучал по стеклу. В окошко высунулась голова в милицейской фуражке. Вася повернул ключ в замке зажигания. Мотор заработал. Откинув дверцу, Вася выпрыгнул из машины, поскользнулся на подтаявшем снегу и сел в сугроб. Человек в очках стоял у угла сада и размахивал топором. Вася вскочил на ноги и побежал к нему. Рядом раздался шум $L♡DV○;'R&=¿U, и мимо пронеслась машина. Размахивая руками, человек в очках побежал навстречу. Машина свернула в боковую аллею и скрылась. Тогда человек с топором повернулся и побежал навстречу Васе. Вася остановился и уставился на человека. Со стороны это выглядело довольно смешно. Он остановился и начал пятиться к воротам. Вася вспомнил про свисток, но не стал его доставать. В этот момент человек сделал первый шаг, и вдруг все вокруг исчезло - вокруг была уже только заснеженная аллея. Тогда Вася побежал изо всех сил. Его охватил ужас. Вдруг стало совершенно ясно, что этого человека в очках он никогда не догонит. Он приближался. В мире не осталось ничего, кроме этого безжалостного движения впереди. Еще мгновение - и снежный ком, остановившийся было на одном месте, покатился по инерции дальше. Больше Вася ничего не помнил. Он открыл глаза. Вокруг была обычная осень. Скоро за окн○м должен был пойти снег. Что это было? Что произошло? Куда делся этот человек? Или, может быть, это был сон? Когда еще в жизни с ним такое случалось? Так, наверно, чувствует себя человек, проснувшись от прикосновения к плечу, но не в силах поднять руку, чтобы повернуться и посмотреть, кто это его разбудил. Вася потянулся. Тело было совершенно здоровым, только страшно затекло от долгого лежания в неудобной позе. Рядом на полу стоял чайник, распространяя умопомрачительный запах свежезаваренного чая, и вся комната тоже была наполнена этим чуд3сным ароматом. И все- таки, несмотря на все происшедшее, случившееся было настоящим. Надо было что- то делать с этими самыми очками. Где же они? Вася приподнял голову и огляделся по сторонам. Как он сюда попал? Почему не помнит вчерашней ночи? Он ничего не помнил, кроме жуткой усталости. Даже давно заготовленные вопросы не приходили в голову. Он начал вставать, но тут произошло что- то странное. Сначала он не обратил на это внимания, решив, что ему просто показалось. Но через несколько секунд он заметил, что в комнате что- то изменилось. Она словно стала меньше. В воздухе повисло что- то похожее на запах дыма или горелого мяса. Вася снова лег. Но что могло измениться? Он чувствовал себя нормально. Он медленно повернул голову. И заметил, что действительно стал меньше. Он увидел себя висящим в воздухе, в нескольких сантиметрах над поверхностью пола. И за его спиной быстро сгущалась и становилась все плотнее серая мгла. Окошки заклеены бумагой, шторы задернуты. Посередине комнаты, свернувшись калачиком спит маленькая девочка. Она дрожит и плачет во сне. Вася решительно поднялся и подошел к окну. <<<[~[`♤•¡•♡•[`[~[~[||}8С улицы не доносилось ни звука. Все было совершенно неподвижно. На улице, за окном, словно ничего не изменилось. В глубине двора, у соседнего дома, стоял закопченный грузовик. Вокруг него сновали люди в рабочих комбинезонах.«Однако. Я попал в психушку», - подумал он.Потрясение было слишком сильным, чтобы он сразу догадался о том, что здесь произошло. Он попробовал разжать пальцы, сжимавшие рамку картины. С треском порвалась бумага. На полу остались еще несколько клочков.Васе стал0 легче. Он поднял рамку с пола и, отойдя от окна, положил ее на комод. 》》》Он все еще не понимал, что произошло. Ему казалось, что он сходит с ума.《《《《《《》~♡~♡~"Но ведь это не может быть правдой, ведь этого не может ни быть, ни быть. Ведь это не со мной. Я же ясно видел себя таким, каким был в этой комнате несколько минут назад. А теперь я…" Ему вдруг стало страшно. Что с ним будет, если он вздумает кому- нибудь рассказать об этом? Конечно, кому-нибудь рассказать он, конечно, расскажет. Но все равно, лучше бы никому. Он помнил, что это такое – когда перестают быть реальными очертания предметов. И он не хотел в это верить. Он был уверен в том, о чем думал до этого: что все это нереально. И только сейчас он, наконец, понял, что все не так. И еще он понял, каким нелепым и смешным ему показалось в тот момент то, о страхе о котором он подумал, когда все это началось. Теперь ему стало ясно, что бояться совершенно нечег0 Он резко встал и прошел в дом. Выйдя на улицу, он уже спокойно сказал: – Закрывайте ворота и сейчас же идите домой. То, что я увидел, может произойти и со мной. 0nly {o0nly} 0once{0only} - только один раз: w1thoUt {w1th0ut}: [{5ingle} {only}} -- Утром он поел, как и в первый раз, и набрал еду в свою сетку, но ему не пришло в голову то, что он и сам не знает, для чего он взял из дома запасы еды на целую неделю. Он спокойно пронес сетку через ворота, не обращая внимания на то, как со свистом, словно из нее кто-то выскочил, воздух вырывается из нее. Погода по-прежнему стояла хорошая, и он не торопился возвращаться, а направился к лесу. С сеткой за плечами, он был похож на своего отца. Несмотря на холод и снег, дождя не было, но земля была мокрая, поэтому ему пришлось надеть куртку, а из-за ветра он не мог бежать так быстро, как хотелось. После часа ходьбы, он вышел на опушку и остановился, рассматривая то место, где росла колючая трава. Он не знал, что делать дальше, поэтому просто вытащил сетку из-под куртки и начал собирать колючки и ветки, чтобы сложить их в сетку, как он в первый день. После двух часов работы, ему удалось вытащить из сетки несколько корешков растений, из них он сварил ужин, который состоял из собранных им веток и травы. Когда все было готово, он сел к костру и стал смотреть на тусклый свет заходящего солнца. У него было такое чувство, что его кто- то зовет и зовет настойчиво. Он встал и направился на этот зов. H3 c0uldn't h34r {h3 c0u1dn' Гром стоял оглушительный, и дождь лил как из ведра. Кричали птицы. Лес дрожал. Он обернулся. Он не видел леса; он видел только чудище; он так надеялся, что ему никогда не придется столкнуться с этим отвратительным существом. Он поднял копье. Он собирался дорого продать свою жизнь, но знал, ему даже не придется пустить его в дело. Чудовище медленно приближалось к нему. Ты мой, - сказало чудище. И он понял, что бесполезно сопротивляться. ь ьnine-four-and-forty-year old od@**@¥lecmprkheyoga yoga 2 yogas,#(heshruhasa yadasya d*×¥hruva dha♤\♡rma dhaligna8%×¥ama dhr¥3¥itarama vidrhisandhri dara£@¥@♤○◇mbharavam g. =//монстры монстры монстры монстры ужас монстры лес мутанты чебуреки монстры чудища с монструозными рогами монстры с щупальцами монстры в мегаполисах монстры ночами в лесу монстры-вампиры монстры без скелетов монстры медузы-убийцы монстры сны монстров монстры гаишники монстры зеленых змей монстры космические монстры пираты монстры маскируются под людей монстры гриммы монстры поганки монстры клыки кинжалы монстры тритоны монстры воздушные шары монстры усики монстры рептилии монстры из болота монстры психоделики монстры бесы монстры смотрят телевизор монстры внушающие ужас монстр без кожи монстры Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Забулдыга Опубликовано 30 июня, 2022 Поделиться Опубликовано 30 июня, 2022 ъ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Wh1skas Опубликовано 30 июня, 2022 Поделиться Опубликовано 30 июня, 2022 нюхнул беброчки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BulitCraft Опубликовано 21 июля, 2022 Поделиться Опубликовано 21 июля, 2022 шд братик Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Je5gor Опубликовано 2 августа, 2023 Поделиться Опубликовано 2 августа, 2023 Шёл 1956 год. Я как обычно позвонил другу в дс чтобы поиграть в майнкрафт. Но тут прилетели дикие изоленты и украли у меня чехол для микроволновки. Я пошёл в магазин, но там был только жареный снег с золотистой корочкой. В итоге я купил шину. В магазине была надпись "Не делайте микрофон" и я сделал кирпич. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Hat Builders Опубликовано 2 августа, 2023 Поделиться Опубликовано 2 августа, 2023 был вечер дня Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Je5gor Опубликовано 2 августа, 2023 Поделиться Опубликовано 2 августа, 2023 нормальный текст Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Hat Builders Опубликовано 3 августа, 2023 Поделиться Опубликовано 3 августа, 2023 понос гречкой без каналий Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IAmLokoshowka Опубликовано 3 августа, 2023 Поделиться Опубликовано 3 августа, 2023 сегодня 34 июля 2023 года до н.э. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Hat Builders Опубликовано 3 августа, 2023 Поделиться Опубликовано 3 августа, 2023 18 годов без учебы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Je5gor Опубликовано 3 августа, 2023 Поделиться Опубликовано 3 августа, 2023 образование поможет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Hat Builders Опубликовано 3 августа, 2023 Поделиться Опубликовано 3 августа, 2023 Без диплома можно выжить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Je5gor Опубликовано 7 августа, 2023 Поделиться Опубликовано 7 августа, 2023 играли во дворе в батарею. Умерли когда упала штора. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Hat Builders Опубликовано 7 августа, 2023 Поделиться Опубликовано 7 августа, 2023 планета была маленькой как пока, было большое стной как Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
В теме 156 сообщений
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти