Перейти к содержанию

bread


мишa

Рекомендуемые сообщения

В теме 156 сообщений

Плутон упал в тарелку с супом после чего подошли таблетки и сказали "Купи стул!", я отвечаю "Яблоко!", мы улетаем на огромном розовом дельфине в колонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой младший брат сел на принтер и улетел в индию на пластиковой картине. он приплыл на урок биологии, и за строение какашек ему поставили 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, мишa сказал:

мой младший брат сел на принтер и улетел в индию на пластиковой картине. он приплыл на урок биологии, и за строение какашек ему поставили 1

Типичные видео бумаги :

1 минуту назад, Useless Chat сказал:

Хороший проект на атерносе

Не верю, что такое может быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носовой платок побежал с лапой кота в глазном яблоке, а я смотрел издавая жужжащие звуки приговаривая "окрошка в столе упала на пакет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичные видео меди

глент съел влада а4 и кобяков расстрелял его из водяного пистолета смотреть в -1080p 100% троллинг ловушка профессионал убил нубика нубик попал в тюрьму компот житель сбежал из тюрьмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращает работу кристалл из блинов который синтезировал при помощи школьников которые играли в бравл старс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В галактике большинство адмиралов и генералов генетически модифицированы и обучены с рождения, чтобы стать командирами. Иностранцы удивляются, что военачальники Земли не нуждаются в таких вещах, чтобы быть такими же хорошими или даже лучше, чем инопланетяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем реальность была оставлена из-за удобства современных технологий. Жизнь каждого человека существует в киберпространстве через очки, а забытый физический мир распадается вокруг них. Однажды очки одного человека срываются, бросая иго в пустынный мир реальности, одного...

Вы проверяете свой микрофон и звук на своем компьютере, делая смешные звуки и слышите их с задержкой, каждое слово, которое вы говорите, повторяется через пару секунд. Вы снова открываете свой рот, но на этот раз ваш голос эхом отозвался от говорящего, прежде чем вы начали предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, мишa сказал:

деревянный слон облил белого козла дёгтем, предварительно обрезав его хвост серо буро малиновой костью

Попаданцы в наше время популярны. Бесконечные миры открываются перед твоими глазами. И ты выбираешь его (имя мира придумай сам или сгенерируй на сайте). Мир, который пережил катастрофу объединения миров. Здесь можно увидеть и магию, и фантастические технологии. Общество ещё до конца не отошло от сего события, хотя прошло более 200 лет. До сих пор в мире процветает насилие и беззаконие, а всем правит хаос. Но, как это обычно бывает, новые сильные мира сего смогли создать островки спокойствия в этом океане безумия. В таком островке и родился наш герой. С ранних лет он выживал в суровом сумбурном на события мире. Он голодал, мёрз и терпел удары от других. Это закалило его с малых лет. И ему предоставился шанс изменить своё незавидное положение. Он провалился в бывшую, запечатленную лабораторию. Такие места называют "осколки старого мира". Здесь он случайно попадает под контроль сбредившего ИИ экспериментально зала. Перенеся многочисленные опыты, что изменили не только его тело, но и разум, он отправляется в путешествие в поисках силы и себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиоактивная свинья появилась в нубик против про 2002 но тут пришел гель для душа и предоставил права на использование полок из космических дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбуз последовал совету дыни и тоже перестал писать сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не считается сообщениями, не несущими смысла?

Итог:

1) Чудный выходной с обоими прелестными детьми (маленький заснят с лепешкой на голове, огромный с ушами и парой зубов) и заботливо приготовленной кашей.

2) Обошлись без травм и без зубов.

3) Полная свобода действий, поводов для фотосессий и детей с умильным видом на спине.

4) Вечером скушали седьмую банку гороховой каши и, кажется, что-то еще... Забыла.

5) Утром так и не поняли, зачем я сушила собаку феном, ведь она его пометила.

6) Были сожжены колготки.

А еще в моей голове гнездятся мыши. Но они не злые. Даже добрые. Их можно погладить, они замурчат и подерутся, будут толкать друг дружку, кусаться за хвостики. Но когда они немного вырастут, они станут большими мышами и станут жить на воле, а не в чьей-то голове. Они любят громко петь. Я бучу, а они шипят и бьют меня лапой. Но это совсем не больно. Это только весело. Мне хорошо с ними. Как с мухами. Я их так люблю, они так добры со мной. И я не боюсь. Но только они почему-то все время кусаются. Мыши добрые. Мыши добрые? Почему тогда они все время воняют? Все время воняют, а мы все время их не знаем. Не знаем, куда деться. А крысам хорошо, мыши пахнут, и скребутся, и кусаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...