Перейти к содержанию

Minecraft Alpha v1.1.1x


Опрос  

30 проголосовавших

  1. 1. Верите или нет? Пожалуйста, отвечать максимально правдиво, без рофлов!!!

    • Да
    • Нет
    • Мне все равно (нейтрально)


Рекомендуемые сообщения

В теме 34 сообщения

MinecraftAlphav1.1_1x.png.8adcc42ca7f9d15858017115aea208be.png

Minecraft Alpha v1.1.1x. Обновленный выпуск, от 23.09.2020

Расследование забытой версии alpha_v1.1.1x

Всех приветствую, одна из причин по которой я зарегистрировался в 2020 году на форуме Minecraft-Inside, было желание рассказать всем про вырезанную альфа версию 1.1.1 икс.

Спойлер

Немного предыстории:

Так получилось, что появился старенький компьютер на нем и играл и работал старший брат, который ему отдал дядя.

Он мне во всем помогал, научил пользоваться win98, играть в кс с ботами в компании на своем компьютере, играл я таки немного плохо, но когда на ДР подарили ПК и роутер я стал играть в майн.

LINE.png.6f97844a14a0c3f2a32bf1d5ec82d69c.png         

  • История правдива на 100%.
  • Лично подтверждаю, всё с чем я столкнулся. 
  • Скоро будет видео с этой версии при наличии клиента.
  • Найду флешку и посмотрю резервы клиентов, залью в ютуб и ссылку на скачивание при нахождении этой версии.
  • Не просите где качать alpha_v1.1.1x, уже поздно...
  • Появились больше неопровержимых доказательств!
  • Найден оригинальный скриншот!

LINE.png.6f97844a14a0c3f2a32bf1d5ec82d69c.png

Спойлер

Статья содержит 11 частиц.

Содержание:

|1|<:;Основная информация:>

|2|<:;Alpha 1.1.1x:>

|3|<:;Загрузка мира на 1.7.10:>

|4|<:;Недавно нашли версию Alpha 1.1.1:>

|5|<:;"Мир с альфа версии не запускается на новые версии":>

|6|<:;Информация про утерянные версии альфа 1.1.1 и альфа 1.1.1х:>

|7|<:;Теория существует ли херобрин сейчас?:>

|8|<:;Запечатленный херобрин:>

|9|<:;"На скрине видны следы фотошопа.":>

|10|<:;Вы наверно скажете, а где мой оригинальный скрин а1.1.1х? Вот он:>

|11|<:;Конец:>

Глава I

Основная информация

Мир был создан в сентябре 2010 на низкой дальности прорисовки, мой ПК был слабым, все существа, в том числе животные никогда не встречались и не спавнились - возможно ошибка генерации, переделал мир 7 раз, но бесполезно. Решил продолжить развитие в 'world1.1.1x' - так назывался архив с копией world.

Все знают что вышла версия Alpha v1.1.1, Секретное Субботнее Обновление SS1 .

И мало кто помнит про вырезанного из игры второго "секретного" обновления, Alpha v1.1.1x, SS2.

1739240656_(2)2010-09-1817_20_36.png.4fdd5d6f1b3598afa2cc8a85561cfdeb.png

Alpha v1.1.1x - существование которого ставится под сомнение, не веря в попытку узнать про это на официальном форуме minecraftforum.net, модераторы удаляют тему как спам и предупреждают меня, что такой версии никогда не было официально. Вики страница истории версии альфы удалила и не упоминают и все его позабыли и теперь его нигде нельзя посмотреть и что нибудь узнать!

  • Кто был в такой версии - напиши
  • Вот мой скриншот этой версии, посмотри куда смотрит так долго и неподвижно курица?
  • Увеличьте рисунок выше на полноэкранное разрешение.

LINE.png.6f97844a14a0c3f2a32bf1d5ec82d69c.png

Глава II

История

mojangab.png.af86f5a6356076833448182c25eb808b.png

Когда я развивался в как оказалось очень странной версии alpha_v1.1.1x

Все что я помню, приходил с шахты на базу, там лежали перья от дохлых куриц, но их никогда в помине не было, да и дверь была открыта а другая была сломана и лежала на полу, я все списал на баг и просто сам забыл их закрыть. Совпадение или нет когда я играл на этой версии то у меня навсегда пропал звук!

С тех пор так и играю без звука, тогда была windows 98, и до сих пор нет звука, ничего не помогало кроме смены железа, но я как то привык играть без звука, да и зачем он мне, смотрю гайды YT с титрами.

На мирном уровне сложности появились враждебные монстры, мне стали слышаться шаги, я вылез на верх посмотреть и впервые увидел враждебных монстров и курицу, побил двух зомби и на этом моменте в кого то ударила молния, последнее что я слышал это какие то шаги я сделал скрин и вышел из игры, это последнее что было в этой версии а потом приплыли 1.1.2+01 и т.д.

Шли обновы, время от времени записывал для себя видео и скринил свои постройки на память, прошли времена запись стерлась (ничего необычного там не было) и я забросил играть в мир 1.1.1х на долго.

Мир 1.1.1х сохранился и сейчас обновился на момент выхода 1.7.10 (corruptworld обновить выше 1.7 ломался и крашился чанк) но от той мистической версии не осталось ничего кроме название сейва и скрина я еще раз посмотрел последний скрин и если вы ничего не нашли загадочного то я тоже до тех пор пока не начал расследовать.

  • В тот момент были огромные всплески лагов и глючили общие звуковые артефакты, как оказалось, звуки исчезли навсегда Никогда не видел живого существа, откуда взялась курица? Почему зомби появились там, где их не было раньше?
  • Одна вещь, которую я НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ, - это уровень сложности на данный момент.
  • Ни разу не видел ни одного враждебного существа, откуда взялась курица? Почему он так долго смотрит на плохо видимого в темноте зомби? Решил сам посмотреть и поднес экран поближе.

LINE.png.6f97844a14a0c3f2a32bf1d5ec82d69c.png

Глава III часть I

Загрузка мира 23.09.2020

2020-09-22_17_25_56.png.7e4b91ec2d4077f0a56b837433e8d3a22.png.9ddc8719a723df65589fa666d3f23a2a.png

Мир сохранился и сейчас обновился на момент выпуска 1.7.10, но от той "мистической" версии не осталось ничего, кроме название сейва и скрина, если бы не архив и самого скрина, этой статьи бы не существовало.

Решил исследовать мир и заодно подгрузить новые чанки для генерации новых биомов и руды из только что загруженных и установленных технических модов для 1.7.10

Спустя время после анализа краш логов версии 1.7.10 и ее причины, по которой мир крашится при обновлении мира 1.1.1x от 1.7.10 до более свежих версий связаны с тем, что ticking.entity и ticking.world, которые и вызывают краш, благо есть сохранение резервных копий.

Глава III часть II

Баги генерации.

123.png.25ce6e4bb1a998c333534cebc44bd6a9.png222.png.05ac0fff09f39e09b7151ce777b33454.png333.png.cba9adde6cf10c10ae7ab0c09c3c6364.png555.png.06e38f8e5efa8d9955572db2ac0954d4.png

 

 

 

 

 

Наследие мира 1.1.1х продолжает пугать меня, встречались страшные генерации мира, столкнулся с этим когда обновил свой мир world1 с альфы на релизную версию 1.7.10, этот мир продолжает меня пугать и по сей день, встречались страшные генерации и висящие в воздухе воды, и пирамидки из грязи, и булыжник из ниоткуда, посмотри на картинку выше.

Тут обнаружил странную воду, который не льется и стоит на месте, несмотря на отсутствие препятствий. Второй кусок воды буквально висит в воздухе! 

Это максимум 2-4 часа исследования в 1.7.10 и вы видите только одного странного ванильного зомби моба. Кто он - неправильный зомби-призрак с двойной головой?

LINE.png.6f97844a14a0c3f2a32bf1d5ec82d69c.png

Глава IV часть I

Информация о версии 1.1.1 

Недавно выложили "очень редкую" версию альфу 1.1.1, хотя не такая уж и редкая по сравнению с близнец версии a1.1.1X осталось найти тех у кого осталась альфа 1.1.1х версия. После продолжительно долгого расследования всех случаев выяснилось что закрытые или редкие версии это не редкость, а обычное явление, но утечка информации иногда случаются включая секретные тестовые снапшот- и другие версии Mojang.

info.png.30c13e0bfc38eeb5e1472a1228c48b36.png

Глава IV часть II

"МИР С АЛЬФА ВЕРСИИ НЕЛЬЗЯ ЗАПУСТИТЬ НА НОВЫЕ ВЕРСИИ"

Сейчас я докажу что это утверждение - миф и так говорят те кто не был знаком с майнкрафтом по раньше. Либо это те кто не скачивал официальный майнкрафт или про последовательное авто-обновление версии майнкрафта по мере поступления свежих версии от Mojang напрямую с официального лаунчера они не знали или не хотят узнать.

«Этот мир на самом деле значительно старый, это из ... альфы»oldworldunportableable.png.42b3c6be9e396ceacf61b84e7074feb6.png

Источник: https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=5hqmSErq7Ng

Есть очень много док-ва того что многие продолжают делать ролики по майнкрафт в мире которые созданы очень давно и играют до сих пор, на последних версиях. На пример показано видео от Sandgrainone где он ведет запись на его самом старом мире где он играет 3 года подряд и достиг высокий прогресс в выживание, на 01:25 минуте сообщил что его мир создан еще раньше с момента релиза альфы версии.

Глава IV часть III

Информация про утерянные версии а1.1.1 и а1.1.1х

info2.png.b577148d06c3ca0883e99232fc9fcdbc.png

Как видите мою тему от сентября 2020 года на официальном форуме minecraftforum.net сильно фильтровали, удаляли многократно мою тему (А представьте что будет если упомянуть о существовании Херобрина) и приходили сообщение модерации что ни а1.1.1 ни а1.1.1х таких версии не было официально. Однако позже когда я сообщал об этих версии в Mojang тему перестали фильтровать и пустили на обсуждение. Кодер джавы BigAlanM ответил что даже версии а1.1.1 нету https://mcversions.net/ пропускается с а1.1.0 до а1.1.2 без индикации а1.1.1. После обращения в службу Mojang, тех.админ webrosc о существовании этих версии все же поверил, упомянув о том что она потеряна и велел при их наличии дополнительно сообщить в Mojang, Ellks пытаясь связаться со мной, он мне помогал в расследовании несмотря на трудности языка (использую гугл-переводчик) хотя расследование сильно из-за этого затянулось, но об этом чуть позже.

LINE.png.6f97844a14a0c3f2a32bf1d5ec82d69c.png

Глава V

Теория: Существует ли Херобрин сейчас?

Херобрин теория. Гипотеза №515 Нераскрытая официальная Тайна Майнкрафт Херобрин - подделка или реальность?

Он Был Настоящим, остальное объясняется просто: 

HerobrineOriginal.png.2980785fc2573a8bcd02dee7b670429d.png.5b4f473adaefc5cd2c27778d58abbf99.png

Отрицаемый Сообществом,Тяжело Доказуемый,

99% YouTube Наплыв Фейков,

Высмеивание и Троллинк,

Официально Несуществующий, Спорный,

Редкое Появление Как Скрытый и Временный, Обсервирующий.

HerobrineInfo.png.94d82b857b35bf4de80cd65fb3bda8fd.png.a8288ee9e003c1d5634914e18c6508dd.png

Теория - Появляется как временный код и скрипт с удалённой серверной части AB Mojang Specifications в клиентскую сторону пакетов. Появилась как новая тайная структура - гнездо Херобрина в коде игры.

Объяснить все принципы механики его появления невозможно.

 

 

HerobrineInfo2.png.5b5f07ace17ea8e52503ae0b19e5f734.png

  • В списке изменений 1.RV-pre1 было написано:
  • «Оцифрован Хиробрин»
  • Обновление - в некоторых Логах сказано что херобрин был удалён но там есть и зашифрованный код в котором сказано что херобрин существует...
  • Версия 1.2.5 когда играл я видел возле своего березового домика пустую табличку которую я точно никогда не ставил просто вспомнил

  • HerobrineInfo3.png.5f66904b5fca79d6fd2869cfcaddff4c.png
  •  
  • Список изменении 1.2.5 написано удален херобрин и исправлен призрачный объект энтити.
  • Самая страшная версия это альфа 1.0.17_02 - если создать мир при низкой дальности прорисовки и поставить мирный уровень потом немного побегать есть небольшой шанс встретить много крестов как я встретил два на земле и еще крест в форме воды все они рядом друг с другом лично у меня так.
  • 101702.png.3f845f7dd5bb956746d95d4cad04a5bc.png
  • Если играть как можно больше в старые альфа версии ниже а1.1.0 - в один момент можно заметить страшные вещи и другие необъяснимые такие как вечно горящий кусок дерева в воздухе, неисчезающая листва, перьи и сырая свинина, и даже 1х1 туннели в упор вниз, но лично я встретил загадочный песок который появился из ниоткуда.

123321.png.2c3bb4eb4097c43e688c2ce5fbee03a4.png

ВЫВОД В СТАРЫХ БИЛДАХ ВОЗМОЖНО ОБНАРУЖИТЬ ОТ 2009-2012г

БЫЛ РЕАЛЕН В УЗКИХ КРУГАХ

Можно обнаружить его алтарь на карте мира.

Altar.png.887cdb16f24bb042fdb3269a0eb976aa.png

Глава VI

Запечатленный Херобрин

Я встретил загадочного херобрина в моем мире 1.1.1х, верить или нет решать вам, но скрин не подделка сразу говорю, у каждого будет своя правда.

Вывод: Мистики нет и не было. Есть пакет и скрытная механика tile.entity.creature о которых я не даже не знаю 100%.

Нужно больше док-ва. Херобрин реален.

HL1.png.f0398eddf1fb440422d9f68963bc92fc.png

Описание этого происшествия:

  • Огромный всплеск лагов и глюк общих звуковых артефактов, как оказалось, звук исчез навсегда. Никогда не видел никакую живность, зомби появились там, где не были раньше, курица смотрит на «Фигурку зомби»
  • Одну вещь - которую я не могу доказать - это уровень сложности на данный момент.
  • Посмотрел на это приблизительно экран и что я вижу ЗАПЕЧАТЛЁННЫЙ ХЕРОБРИН В МИРЕ 1.1.1х, а теперь подводим итоги что мы видим на скрине:

 

  1. Курица зависает в сторону где стоит зомби
  2. Что же там такое и после того что увидел....
  3. Это не зомби - это был ОH

HerobrineHL2.png.5dcc30771fb1cd69527c273319a87454.png

 

Расследование будет идти, и хотя эта запись введется уже год, расследование только начинается, постараюсь ответить на все вопросы, чем дальше тем больше будет планов свежих правок, например раньше никто не верил в то что майнкрафт альфа 1.1.1 пропавшая версия и многие не верили что есть близнец версия майн альфа 1.1.1х, всплыла информация о нахождении обе этих версии, если 1.1.1 уже нашли совсем недавно, то насчет 1.1.1х версии есть упоминания еще раньше на официальном форуме . Спустя месяц с моей темы на форуме, исследователь Ellks просит выйти на связь со мной, и сообщает что он проводил расследование на эту версию за 2 месяца до меня. Значит чем дальше идем тем больше будет каких-то доказательств и вот почему заключение и итоги подводить пока рано.

LINE.png.6f97844a14a0c3f2a32bf1d5ec82d69c.png

Глава VII часть I

Разоблачение века.

Minecraft Alpha v1.1.1x на скрине видны следы фотошопа

whist1.1_1x.png.944d64014397a6c9fbe18dea0cf3f003.png

Mojang не использует такой шрифт для обозначение версии так что ето фотошоп и фейк. Но это не так. Я конечно могу скинуть оригинальный JPG скрин без изменении такой как есть, но там все размыто и низкое качество графики. Есть много скриншотов других альфа версии где все четко видно сразу. НО не у всех есть высокое разрешение экрана. Вот пример:

a111HR.png.571100a131ad99586300c25b35eef614.png

Так выглядит фото из страницы альфа 1.1.1:

Просто приблизьте эти надписи и будет точно такой же шрифт как у меня но размыто из-за низкого качества.

a111HR.png.571100a131ad99586300c25b35eef614.png

 

Глава VII часть II

imagewinrar.jpg.5d53aa470cd036f5650947dca3f32d80.jpg

Вы наверно скажете, а где мой оригинальный скрин Альфы 1.1.1х? Вот он:

1551424913_2010-09-1817_20_36.jpg.38b5444273938feff17fe3a2fce20164.jpg<---- Оригинал скрин старого формата. Лежало на флешке.

Сейчас я докажу что это никакой не фотошоп, максимум были использованы софт для яркости и масштабирования и обычный Paint для выделении круги, стрелки, маркеры.

  • Скрин делался не через F2, тогда такой функции не было. А через Print Screen, и скрин лежал в буфере.
  • Оригинал-Скрин использовал старый формат и низкое разрешение, плохая видимость и чтобы разглядеть что-то, его приходилось Масштабировать т.е. растягивать для более больших разрешении экрана.
  • Скрин после Масштабирования стал мутным и растянутым, в версии Gimp от win98 есть оптимизация изображение и компресс сжатие, поэтому шрифты как бы растянулись и сжались, ну и наконец прибавить немного яркости тк в альфе было слишком темно.
  • Вывод: Скрин - настоящий. Это доказано.

1488176751_(3)2010-09-1817_20_36.jpg.ee2ed5e528f2ab9687ad2b35cc83d1b6.jpg

 

Вывод: Скрин - настоящий. Это доказано.

THE END

Это расследование и кадры реальны. Приветствуется критика и отзыв чтобы улучшить страницу с исправлением чтения и предоставить больше доказательств. Eсть изображения / записи / обзоры и есть редкие версии MC JARS ALPHA - напиши. 

Верите ли вы в эту информацию? Пожалуйста, отвечайте максимально правдиво и искренне. Нужна точная статистика.

Не забудьте проголосовать в опросе и написать свое мнение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OBSERVER сказал:

MinecraftAlphav1.1_1x.png.8adcc42ca7f9d15858017115aea208be.png

Minecraft Alpha v1.1.1x. Обновленный выпуск, от 23.09.2020

Расследование забытой версии alpha_v1.1.1x

Всех приветствую, ты наверное помнишь, что одна из причин по которой я зарегистрировался в 2020 году на форуме Minecraft-Inside, было желание рассказать всем про вырезанную альфа версию 1.1.1 икс.

  Показать контент

Немного предыстории:

Так получилось, что появился старенький компьютер на нем и играл и работал старший брат, который ему отдал дядя.

Он мне во всем помогал, научил пользоваться win98, играть в кс с ботами в компании на своем компьютере, играл я таки немного плохо, но когда на ДР подарили ПК и роутер я стал играть в майн.

LINE.png.6f97844a14a0c3f2a32bf1d5ec82d69c.png

Глава I             

  • История правдива на 100%, хотите верьте, хотите нет.
  • Лично подтверждаю, всё с чем я столкнулся. 
  • Скоро будет видео с этой версии при наличии клиента.
  • Найду флешку и посмотрю резервы клиентов, залью в ютуб и ссылку на скачивание при нахождении этой версии.
  • Не просите где качать alpha_v1.1.1x, уже поздно...
  • Появились больше неопровержимых доказательств!
  • Найден оригинальный скриншот!

LINE.png.6f97844a14a0c3f2a32bf1d5ec82d69c.png

Глава II

Мир был создан в сентябре 2010 на низкой дальности прорисовки, мой ПК был слабым, все существа, в том числе животные никогда не встречались и не спавнились - возможно ошибка генерации, переделал мир 7 раз, но бесполезно. Решил продолжить развитие в 'world1.1.1x' - так назывался архив с копией world.

Все знают что вышла версия Alpha v1.1.1, Секретное Субботнее Обновление SS1 .

И никто про вырезанного из игры второго "секретного" обновления, Alpha v1.1.1x, SS2.

969642691_(2)2010-23-1817_20_36.png.4f30bc86240aa13db073c74edceeaa34.png

(вариант 2: немного больше яркости)

 

Alpha v1.1.1x - существование которого ставится под сомнение, не веря в попытку узнать про это на официальном форуме minecraftforum.net, модераторы удаляют тему как спам и предупреждают меня, что такой версии никогда не было официально. Вики страница истории версии альфы удалила и не упоминают и все его позабыли и теперь его нигде нельзя посмотреть и что нибудь узнать!

  • Кто был в такой версии - напиши
  • Вот мой скриншот этой версии, посмотри куда смотрит так долго и неподвижно курица?
  • Увеличьте рисунок выше на полноэкранное разрешение и яркости.

LINE.png.6f97844a14a0c3f2a32bf1d5ec82d69c.png

Глава III

История

Когда я развивался в как оказалось очень странной версии alpha_v1.1.1x

Все что я помню, приходил с шахты на базу, там лежали перья от дохлых куриц, но их никогда в помине не было, да и дверь была открыта а другая была сломана и лежала на полу, я все списал на баг и просто сам забыл их закрыть. Совпадение или нет когда я играл на этой версии то у меня навсегда пропал звук!

С тех пор так и играю без звука, тогда была windows 98, и до сих пор нет звука, ничего не помогало кроме смены железа, но я как то привык играть без звука, да и зачем он мне, смотрю YouTube с субтитрами.

На мирном(?) уровне сложности появились враждебные монстры, мне стали слышаться шаги, я вылез на верх посмотреть и впервые увидел враждебных монстров и курицу, побил двух зомби и на этом моменте в кого то ударила молния, последнее что я слышал это какие то шаги я сделал скрин и вышел из игры, это последнее что было в этой версии а потом приплыли 1.1.2+01 и т.д.

PLUSBRIGHT.png.b69903493a576eed80d0d31d5a1d9726.png

(вариант 3: чуть больше яркости)

Шли обновы, время от времени записывал для себя видео и скринил свои постройки на память, прошли времена запись стерлась (ничего необычного там не было) и я забросил играть в мир 1.1.1х на долго.

LINE.png.6f97844a14a0c3f2a32bf1d5ec82d69c.png

Глава IV часть I

Загрузка мира в наши дни.

2020-09-22_17_25_55.thumb.png.eaa3bb8b642743af2658dbd7e45ad3e9.png

Мир сохранился и сейчас обновился на момент выпуска 1.7.10, все прошло нормально, все работает как надо, но от той "мистической" версии не осталось ничего, кроме название сейва и скрина, если бы не архив и самого скрина, этой статьи бы не существовало.

Решил исследовать мир и заодно подгрузить новые чанки для генерации новых биомов и руды из только что загруженных и установленных технических модов для 1.7.10

444.thumb.png.fe6226d0b42305051b9e7ca93da1896c.png

LINE.png.6f97844a14a0c3f2a32bf1d5ec82d69c.png

Глава IV часть II

Баги генерации.

Решил я провести небольшое расследование на версии 1.7.10

Наследие мира 1.1.1х продолжает пугать меня так как встречались вещи, необычные для майнкрафта. Возможно вся эта странность в том числе с булыжниками - баги генерации мира, сам лично столкнулся с этим когда обновил свой мир world1 с альфы на релизную версию 1.7.10, этот мир продолжает меня пугать и по сей день, чего только не было, и висящие в воздухе воды, и пирамидки из грязи, хотя насколько я помню я никогда не разбрасывался булыжниками по миру, и я уверен на 100% что я их не ставил на том месте, потому что на тот момент это место было далеко от моей базы и данный чанк впервые прогрузился, из модов были только техническая сборка, которые никак не могли повлиять на генерацию мира, ну разве что на генерацию руды и несколько видов дерев, гевеи и т.д, ну вот и все. Посмотрите на картинку ниже. Тут обнаружил странную воду, который не льется и стоит на месте, несмотря на отсутствие препятствий. Второй кусок воды буквально висит в воздухе! Это максимум 2-4 часа исследования в 1.7.10 и вы видите только одного странного ванильного зомби моба. Кто он - глючный зомби-призрак с двойной головой?

123.png.25ce6e4bb1a998c333534cebc44bd6a9.png222.png.05ac0fff09f39e09b7151ce777b33454.png333.png.cba9adde6cf10c10ae7ab0c09c3c6364.png555.png.06e38f8e5efa8d9955572db2ac0954d4.png

LINE.png.6f97844a14a0c3f2a32bf1d5ec82d69c.png

Глава V часть I

Информация о версии 1.1.1 

Недавно выложили "очень редкую" версию альфу 1.1.1, хотя не такая уж и редкая по сравнению с близнец версии a1.1.1X осталось найти тех у кого осталась альфа 1.1.1х версия. После продолжительно долгого расследования всех случаев выяснилось что закрытые или редкие версии это не редкость, а обычное явление, но утечка информации иногда случаются включая секретные тестовые снапшот- и другие версии Mojang.

info.png.30c13e0bfc38eeb5e1472a1228c48b36.png

LINE.png.6f97844a14a0c3f2a32bf1d5ec82d69c.png

Глава V часть II

"МИР С АЛЬФА ВЕРСИИ НЕ ЗАПУСТИТЬ НА НОВЫЕ ВЕРСИИ"

Сейчас я докажу что это утверждение - миф и так говорят те кто не был знаком с майнкрафтом по раньше. Либо это те кто не скачивал официальный майнкрафт или про последовательное авто-обновление версии майнкрафта по мере поступления свежих версии от Mojang напрямую с официального лаунчера они не знали или не хотят узнать.

«Этот мир на самом деле значительно старый, это из ... альфы»oldworldunportableable.png.42b3c6be9e396ceacf61b84e7074feb6.png

Источник: https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=5hqmSErq7Ng

Есть очень много док-ва того что многие продолжают делать ролики по майнкрафт в мире которые созданы очень давно и играют до сих пор, на последних версиях. На пример показано видео от Sandgrainone где он ведет запись на его самом старом мире где он играет 3 года подряд и достиг высокий прогресс в выживание, на 01:25 минуте сообщил что его мир создан еще раньше с момента релиза альфы версии.

Глава V часть III

Информация про утерянные версии а1.1.1 и а1.1.1х

info2.png.b577148d06c3ca0883e99232fc9fcdbc.png

Как видите мою тему от сентября 2020 года на официальном форуме minecraftforum.net сильно фильтровали, удаляли многократно мою тему (А представьте что будет если упомянуть о существовании Херобрина) и приходили сообщение модерации что ни а1.1.1 ни а1.1.1х таких версии не было официально. Однако позже когда я сообщал об этих версии в Mojang тему перестали фильтровать и пустили на обсуждение. Кодер джавы ответил что даже версии а1.1.1 нету https://mcversions.net/ пропускается с а1.1.0 до а1.1.2 без индикации а1.1.1. После обращения в службу Mojang, тех.админ webrosc о существовании этих версии все же поверил, упомянув о том что она потеряна и велел при их наличии дополнительно сообщить в Mojang, Ellks пытаясь связаться со мной, он мне помогал в расследовании несмотря на трудности языка (использую гугл-переводчик) хотя расследование сильно из-за этого затянулось, но об этом чуть позже.

LINE.png.6f97844a14a0c3f2a32bf1d5ec82d69c.png

Глава VI

Теория: Существует ли Херобрин сейчас?

Херобрин теория. Гипотеза №515 Нераскрытая официальная Тайна Майнкрафт Херобрин - подделка или реальность?

Он Был Настоящим, остальное объясняется просто: 

HerobrineOriginal.png.2980785fc2573a8bcd02dee7b670429d.png

Отрицаемый Сообществом,Тяжело Доказуемый,

99% YouTube Наплыв Фейков,

Высмеивание и Троллинк,

Официально Несуществующий, Спорный,

Редкое Появление Как Скрытый и Временный,

Обсервирующий.

HerobrineInfo.png.94d82b857b35bf4de80cd65fb3bda8fd.pngТеория - Появляется как временный код и скрипт с удалённой серверной части AB Mojang Specifications в клиентскую сторону пакетов. Появилась как новая тайная структура - гнездо Херобрина в коде игры. Объяснить все принципы механики его появления невозможно.

 

 

HerobrineInfo2.png.5b5f07ace17ea8e52503ae0b19e5f734.png

  • В списке изменений 1.RV-pre1 было написано: «Оцифрован Хиробрин»
  • Обновление - в некоторых Логах сказано что херобрин был удалён но там есть и зашифрованный код в котором сказано что херобрин существует...
  • Версия 1.2.5 когда играл я видел возле своего березового домика пустую табличку которую я точно никогда не ставил просто вспомнил

  • Версия 1.2.5 когда играл я видел возле своего березового домика пустую табличку которую я точно никогда не ставил просто вспомниHerobrineInfo3.png.5f66904b5fca79d6fd2869cfcaddff4c.pngл
  • Версия 1.2.5 помню еще были не идеальная пирамидка из грязи висящий на воздухе а раньше их на том месте не было
  • Список изменении 1.2.5 написано удален херобрин и исправлен призрачный обьект энтити.
  • Самая страшная версия это альфа 1.0.17_02 - если создать мир при низкой дальности прорисовки и поставить мирный уровень потом немного побегать есть небольшой шанс встретить много крестов как я встретил два на земле и еще крест в форме воды все они рядом друг с другом лично у меня так. так!
  • Если играть как можно больше в старые альфа версии ниже а1.1.0 - в один момент можно заметить страшные вещи и другие необъяснимые такие как вечно горящий кусок дерева в воздухе, неисчезающая листва, перьи и сырая свинина, и даже 1х1 туннели в упор вниз, но лично я встретил загадочный песок который появился из ниоткуда.

ВЫВОД В СТАРЫХ БИЛДАХ ВОЗМОЖНО ОБНАРУЖИТЬ ОТ 2009-2012г

БЫЛ РЕАЛЕН В УЗКИХ КРУГАХ

Можно обнаружить его алтарь на карте мира.

Altar.png.887cdb16f24bb042fdb3269a0eb976aa.png

LINE.png.6f97844a14a0c3f2a32bf1d5ec82d69c.png

Глава VII

Запечатленный Херобрин

Я встретил загадочного херобрина в моем мире 1.1.1х, верить или нет решать вам, но скрин не подделка сразу говорю, у каждого будет своя правда.

Вывод: Мистики нет и не было. Есть пакет и скрытная механика tile.entity.creature о которых я не даже не знаю 100%.

Нужно больше док-ва. Херобрин реален.

HL1.png.f0398eddf1fb440422d9f68963bc92fc.png

Описание этого происшествия:

  • Огромный всплеск лагов и глюк общих звуковых артефактов. зомби появились там, где не было раньше Цыпленок триггернулся и смотрит на «Фигурку зомби» Посмотрел на это приблизительно экран и что я вижу ЗАПЕЧАТЛЁННЫЙ ХЕРОБРИН В МИРЕ 1.1.1х, а теперь подводим итоги что мы видим на скрине:

 

  1. Курица зависает в сторону где стоит зомби
  2. Что же там такое и после того что увидел....
  3. Это не зомби - это был ОH

HerobrineHL2.png.5dcc30771fb1cd69527c273319a87454.png

 

Расследование будет идти, и хотя эта запись введется уже год, расследование только начинается, постараюсь ответить на все вопросы, чем дальше тем больше будет планов свежих правок, например раньше никто не верил в то что майнкрафт альфа 1.1.1 пропавшая версия и многие не верили что есть близнец версия майн альфа 1.1.1х, всплыла информация о нахождении обе этих версии, если 1.1.1 уже нашли совсем недавно, то насчет 1.1.1х версии есть упоминания еще раньше на официальном форуме . Спустя месяц с моей темы на форуме, исследователь Ellks просит выйти на связь со мной, и сообщает что он проводил расследование на эту версию за 2 месяца до меня. Значит чем дальше идем тем больше будет каких-то доказательств и вот почему заключение и итоги подводить пока рано.

LINE.png.6f97844a14a0c3f2a32bf1d5ec82d69c.png

Глава VIII часть I

"На скрине - следы фотошопа"

Minecraft Alpha v1.1.1x на скрине видны следы фотошопа

whist1.1_1x.png.944d64014397a6c9fbe18dea0cf3f003.png

a111.png.77af7a06bb204233a04b6af94c70595c.png

Так выглядит фото из вики страницы альфа 1.1.1

Mojang не использует такой шрифт для обозначение версии так что ето фотошоп и фейк. Но это не так. Я конечно могу скинуть оригинальный JPG скрин без изменении такой как есть, но там все размыто и низкое качество графики. Есть много скриншотов других альфа версии где все четко видно сразу. НО не у всех есть высокое разрешение экрана. Вот пример:

a111HR.png.571100a131ad99586300c25b35eef614.png

LINE.png.6f97844a14a0c3f2a32bf1d5ec82d69c.png

Вы наверно скажете, а где мой оригинальный скрин Альфы 1.1.1х? Вот он:

157494517_2010-23-1817_20_36.png.ed66ade17b62f8d322f4c2da8b67a242.png

Сейчас я докажу что это никакой не фотошоп, максимум были использованы софт для яркости и масштабирования и обычный Paint для выделении круги, стрелки, маркеры.

<---- Оригинал скрин старого формата. Лежало на флешке.

Скрин делался не через F2, тогда такой функции не было. А через Print Screen, и скрин лежал в буфере.

Оригинал-Скрин использовал старый формат и низкое разрешение, плохая видимость и чтобы разглядеть что-то, его приходилось Масштабировать т.е. растягивать для более больших разрешении экрана.

Скрин после Масштабирования стал мутным и растянутым, в версии Gimp от win98 есть оптимизация изображение и компресс сжатие, поэтому шрифты как бы растянулись и сжались, ну и наконец прибавить немного яркости тк в альфе было слишком темно.

998509793_(3)2010-23-1817_20_36.png.12fd863e24c90f290584e1929433f340.png

Вывод: Скрин - настоящий. Это доказано.

LINE.png.6f97844a14a0c3f2a32bf1d5ec82d69c.png

 

Конец

Это расследование и кадры реальны. Эта страница в разработке -Помощь, чтобы улучшить страницу с исправлением чтения и предоставить больше доказательств. Эта страница является WIP-свободной для критики и редактирования сообщений. Eсть изображения / записи / обзоры - отзывы и есть редкие версии MC JARS ALPHA - отзыв. Документация записи от 23 сентября 2020 год.

 

Это очень большое количество текста. Его никто не будет читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась полосочка в оформлении..

6 часов назад, R1der сказал:

Это очень большое количество текста. Его никто не будет читать

Солидарен, много воды — можно было выжать и оставить сухой текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, R1der сказал:

Это очень большое количество текста. Его никто не будет читать

13 часов назад, karibskiy сказал:

много воды — можно было выжать и оставить сухой текст.

все самое основное рассказано в главе 1, дальше уже рассуждение, опровержение и т.д. читать по желанию, спс за отзывы, не забудьте оставить свой голос в опросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки прочитал твою тему. И у меня назрели вопросы. 1. Это ты автор статьи? 2. Зачем ты когда переходил на 1.7.10 поставил кучу модов. 3. Как и где ты скачал alpha 1.1.1x 4. Зачем mojang удалять альфа версии? 5. Почему теоретически если можанг выпускали эту альфу, люди не запомнили ее, и тебе на форуме никто не верил? 6. И из-за чего происходил баг с сущностью херобрина?

1 минуту назад, R1der сказал:

Я все-таки прочитал твою тему. И у меня назрели вопросы. 1. Это ты автор статьи? 2. Зачем ты когда переходил на 1.7.10 поставил кучу модов. 3. Как и где ты скачал alpha 1.1.1x 4. Зачем mojang удалять альфа версии? 5. Почему теоретически если можанг выпускали эту альфу, люди не запомнили ее, и тебе на форуме никто не верил? 6. И из-за чего происходил баг с сущностью херобрина?

7. Это твое видео? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, R1der сказал:

Я все-таки прочитал твою тему. И у меня назрели вопросы. 1. Это ты автор статьи? 2. Зачем ты когда переходил на 1.7.10 поставил кучу модов. 3. Как и где ты скачал alpha 1.1.1x 4. Зачем mojang удалять альфа версии? 5. Почему теоретически если можанг выпускали эту альфу, люди не запомнили ее, и тебе на форуме никто не верил? 6. И из-за чего происходил баг с сущностью херобрина?

7. Это твое видео? 

 

Это перевод статьи с https://minecraftcreepypasta.fandom.com/wiki/Alpha_v1.1.1x

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, TaRRo33 сказал:

Это перевод статьи с https://minecraftcreepypasta.fandom.com/wiki/Alpha_v1.1.1x

 

там же статья и на русском и на английском - моего же авторства.

18 часов назад, R1der сказал:

Это ты автор статьи?

да, я автор.

18 часов назад, R1der сказал:

Зачем ты когда переходил на 1.7.10 поставил кучу модов

чтобы разнообразить игру, и строить заводы.

18 часов назад, R1der сказал:

Как и где ты скачал alpha 1.1.1x

как обычно и где обычно скачивают майн - на сайте minecraft.net, или ты имеешь ввиду где скачать саму версию a1.1.1x? вначале ведь написано: 

  • Не просите где качать alpha_v1.1.1x, уже поздно...
14 часов назад, TaRRo33 сказал:

Зачем mojang удалять альфа версии?

откуда я знаю? они, думаешь ответят? бесполезно, я пытался, писал им, и даже хотел пообщаться в рэддите с Nizzotch. Знаю, что подобные версии не редкость, многие версии даже остались на стадии закрытых тестировании, я хотел написать об этом подробнее в статье, но длиннопост никто не будет читать, поэтому я написал максимально кратко.

если пропустил - почитай: (эта инфа немного устарела)

"Глава IV часть I Информация о версии 1.1.1"

"Глава IV часть III Информация про утерянные версии а1.1.1 и а1.1.1х"

 

18 часов назад, R1der сказал:

Почему теоретически если можанг выпускали эту альфу, люди не запомнили ее, и тебе на форуме никто не верил?

почему люди ее не запомнили, если ты прочтешь эту статью еще раз по внимательнее, то увидишь, что я не единственный очевидец этой версии, насчет "мне никто не верил в форуме" - зайди еще раз в тот же самый официальный форум и прочти еще раз, ведь в этой теме уже сказано что спустя месяц после моей публикации, со мной пытался выйти на связь пользователь Ellks, который утверждал что проводил это расследование на эту версию за 2 месяца до меня. вот видишь.

об этом сказано в главе VI "запечатленный херобрин"

Спойлер

Расследование будет идти, и хотя эта запись введется уже год, расследование только начинается, постараюсь ответить на все вопросы, чем дальше тем больше будет планов свежих правок, например раньше никто не верил в то что майнкрафт альфа 1.1.1 пропавшая версия и многие не верили что есть близнец версия майн альфа 1.1.1х, всплыла информация о нахождении обе этих версии, если 1.1.1 уже нашли совсем недавно, то насчет 1.1.1х версии есть упоминания еще раньше на официальном форуме . Спустя месяц с моей темы на форуме, исследователь Ellks просит выйти на связь со мной, и сообщает что он проводил расследование на эту версию за 2 месяца до меня. Значит чем дальше идем тем больше будет каких-то доказательств и вот почему заключение и итоги подводить пока рано.

14 часов назад, TaRRo33 сказал:

И из-за чего происходил баг с сущностью херобрина?

какой еще баг с сущностью херобрина? в этой теме было лишь сказано про теорию и предположительную механику его появления, прочти еще раз "Главу V Теория: Существует ли Херобрин сейчас?"

14 часов назад, TaRRo33 сказал:

7. Это твое видео? 

нет, это не мое видео, его кста в помине не было, на момент создания статьи, так же как и самой альфы 1.1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, OBSERVER сказал:

там же статья и на русском и на английском - моего же авторства.

да, я автор.

чтобы разнообразить игру, и строить заводы.

как обычно и где обычно скачивают майн - на сайте minecraft.net, или ты имеешь ввиду где скачать саму версию a1.1.1x? вначале ведь написано: 

  • Не просите где качать alpha_v1.1.1x, уже поздно...

откуда я знаю? они, думаешь ответят? бесполезно, я пытался, писал им, и даже хотел пообщаться в рэддите с Nizzotch. Знаю, что подобные версии не редкость, многие версии даже остались на стадии закрытых тестировании, я хотел написать об этом подробнее в статье, но длиннопост никто не будет читать, поэтому я написал максимально кратко.

если пропустил - почитай: (эта инфа немного устарела)

"Глава IV часть I Информация о версии 1.1.1"

"Глава IV часть III Информация про утерянные версии а1.1.1 и а1.1.1х"

 

почему люди ее не запомнили, если ты прочтешь эту статью еще раз по внимательнее, то увидишь, что я не единственный очевидец этой версии, насчет "мне никто не верил в форуме" - зайди еще раз в тот же самый официальный форум и прочти еще раз, ведь в этой теме уже сказано что спустя месяц после моей публикации, со мной пытался выйти на связь пользователь Ellks, который утверждал что проводил это расследование на эту версию за 2 месяца до меня. вот видишь.

об этом сказано в главе VI "запечатленный херобрин"

  Показать контент

Расследование будет идти, и хотя эта запись введется уже год, расследование только начинается, постараюсь ответить на все вопросы, чем дальше тем больше будет планов свежих правок, например раньше никто не верил в то что майнкрафт альфа 1.1.1 пропавшая версия и многие не верили что есть близнец версия майн альфа 1.1.1х, всплыла информация о нахождении обе этих версии, если 1.1.1 уже нашли совсем недавно, то насчет 1.1.1х версии есть упоминания еще раньше на официальном форуме . Спустя месяц с моей темы на форуме, исследователь Ellks просит выйти на связь со мной, и сообщает что он проводил расследование на эту версию за 2 месяца до меня. Значит чем дальше идем тем больше будет каких-то доказательств и вот почему заключение и итоги подводить пока рано.

какой еще баг с сущностью херобрина? в этой теме было лишь сказано про теорию и предположительную механику его появления, прочти еще раз "Главу V Теория: Существует ли Херобрин сейчас?"

нет, это не мое видео, его кста в помине не было, на момент создания статьи, так же как и самой альфы 1.1.1

Ну я имел ввиду когда говорил, что люди не запомнили про то что моджанг же удалили версию, тогда почему модеры удаляли твои посты и говорили, что такой версии не было.

2 минуты назад, TaRRo33 сказал:

можешь скинуть мир?

 

Реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, R1der сказал:

Ну я имел ввиду когда говорил, что люди не запомнили

почему люди не запомнили, я уже ответил, полистай выше и увидишь, что я не единственный очевидец, кто запомнил эту версию, поэтому создал статью может еще есть такие кто помнят, тем более официальную тему закрыли.

В 10.11.2021 в 11:32, OBSERVER сказал:

об этом сказано в главе VI "запечатленный херобрин"

 

18 часов назад, R1der сказал:

огда почему модеры удаляли твои посты и говорили, что такой версии не было.

даже после того как перестали удалять и пустили на обсуждение, они продолжали фильтровать, до такой степени, что получился слишком урезанный пост, без права внесения свежих правок.

"Однако позже когда я сообщал об этих версии в Mojang тему перестали удалять и пустили на обсуждение." 

если пропустил почитай:

Глава IV часть III Информация про утерянные версии а1.1.1 и а1.1.1х

18 часов назад, TaRRo33 сказал:

можешь скинуть мир?

зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OBSERVER сказал:

почему люди не запомнили, я уже ответил, полистай выше и увидишь, что я не единственный очевидец, кто запомнил эту версию, поэтому создал статью может еще есть такие кто помнят, тем более официальную тему закрыли.

 

даже после того как перестали удалять и пустили на обсуждение, они продолжали фильтровать, до такой степени, что получился слишком урезанный пост, без права внесения свежих правок.

"Однако позже когда я сообщал об этих версии в Mojang тему перестали удалять и пустили на обсуждение." 

если пропустил почитай:

Глава IV часть III Информация про утерянные версии а1.1.1 и а1.1.1х

зачем?

Привет. Хорошо сделал перевод. Be like.

Удачи в развитии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты живой? Живой? Вставай! Вставай! Проснись! Свидетелем будешь! Вставай, утка! Я полковник. На парад пойдем. Ты живой. Живой! Вставай, на парад пойдем! Посмотри на меня, я полковник! Вставай, давай, я полковник! Вставай! Один свидетель, то что мне надо. Все будет хорошо. Я полковник. Я на лошади. Ты на белом коне. На бал пойдем, салют будет. В нашу честь салют. Я полковник... И ты... На белом коне. Посмотри, какая у меня форма. Какие у нее звезды. Посмотри - этом моя парадная, я ее специально сшил. Я полковник - смотри, не бойся. Я ее на парад одену. Самая чистая. Пойдем в дом офицеров, пива выпьем. Я на белом коне, командую парадом, я полковник, я командую парадом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я устал подслушивать телефонные разговоры и скучных незнакомцев, которые могут или не могут представлять угрозу международной безопасности только потому, что кто-то забыл задекларировать бочку в аэропорту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 25.12.2021 в 01:20, Про100ега сказал:

и чё?

и кстати, что бы там ни удаляли, веб архив помнит все)

веб архив помнит не все, лишь то что сохранили на сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2021 в 14:24, OBSERVER сказал:

MinecraftAlphav1.1_1x.png.8adcc42ca7f9d15858017115aea208be.png

Minecraft Alpha v1.1.1x. Обновленный выпуск, от 23.09.2020

Расследование забытой версии alpha_v1.1.1x

Всех приветствую, одна из причин по которой я зарегистрировался в 2020 году на форуме Minecraft-Inside, было желание рассказать всем про вырезанную альфа версию 1.1.1 икс.

  Показать контент

Немного предыстории:

Так получилось, что появился старенький компьютер на нем и играл и работал старший брат, который ему отдал дядя.

Он мне во всем помогал, научил пользоваться win98, играть в кс с ботами в компании на своем компьютере, играл я таки немного плохо, но когда на ДР подарили ПК и роутер я стал играть в майн.

LINE.png.6f97844a14a0c3f2a32bf1d5ec82d69c.png         

  • История правдива на 100%.
  • Лично подтверждаю, всё с чем я столкнулся. 
  • Скоро будет видео с этой версии при наличии клиента.
  • Найду флешку и посмотрю резервы клиентов, залью в ютуб и ссылку на скачивание при нахождении этой версии.
  • Не просите где качать alpha_v1.1.1x, уже поздно...
  • Появились больше неопровержимых доказательств!
  • Найден оригинальный скриншот!

LINE.png.6f97844a14a0c3f2a32bf1d5ec82d69c.png

  Показать контент

Статья содержит 11 частиц.

Содержание:

|1|<:;Основная информация:>

|2|<:;Alpha 1.1.1x:>

|3|<:;Загрузка мира на 1.7.10:>

|4|<:;Недавно нашли версию Alpha 1.1.1:>

|5|<:;"Мир с альфа версии не запускается на новые версии":>

|6|<:;Информация про утерянные версии альфа 1.1.1 и альфа 1.1.1х:>

|7|<:;Теория существует ли херобрин сейчас?:>

|8|<:;Запечатленный херобрин:>

|9|<:;"На скрине видны следы фотошопа.":>

|10|<:;Вы наверно скажете, а где мой оригинальный скрин а1.1.1х? Вот он:>

|11|<:;Конец:>

Глава I

Основная информация

Мир был создан в сентябре 2010 на низкой дальности прорисовки, мой ПК был слабым, все существа, в том числе животные никогда не встречались и не спавнились - возможно ошибка генерации, переделал мир 7 раз, но бесполезно. Решил продолжить развитие в 'world1.1.1x' - так назывался архив с копией world.

Все знают что вышла версия Alpha v1.1.1, Секретное Субботнее Обновление SS1 .

И мало кто помнит про вырезанного из игры второго "секретного" обновления, Alpha v1.1.1x, SS2.

1739240656_(2)2010-09-1817_20_36.png.4fdd5d6f1b3598afa2cc8a85561cfdeb.png

Alpha v1.1.1x - существование которого ставится под сомнение, не веря в попытку узнать про это на официальном форуме minecraftforum.net, модераторы удаляют тему как спам и предупреждают меня, что такой версии никогда не было официально. Вики страница истории версии альфы удалила и не упоминают и все его позабыли и теперь его нигде нельзя посмотреть и что нибудь узнать!

  • Кто был в такой версии - напиши
  • Вот мой скриншот этой версии, посмотри куда смотрит так долго и неподвижно курица?
  • Увеличьте рисунок выше на полноэкранное разрешение.

LINE.png.6f97844a14a0c3f2a32bf1d5ec82d69c.png

Глава II

История

mojangab.png.af86f5a6356076833448182c25eb808b.png

Когда я развивался в как оказалось очень странной версии alpha_v1.1.1x

Все что я помню, приходил с шахты на базу, там лежали перья от дохлых куриц, но их никогда в помине не было, да и дверь была открыта а другая была сломана и лежала на полу, я все списал на баг и просто сам забыл их закрыть. Совпадение или нет когда я играл на этой версии то у меня навсегда пропал звук!

С тех пор так и играю без звука, тогда была windows 98, и до сих пор нет звука, ничего не помогало кроме смены железа, но я как то привык играть без звука, да и зачем он мне, смотрю гайды YT с титрами.

На мирном уровне сложности появились враждебные монстры, мне стали слышаться шаги, я вылез на верх посмотреть и впервые увидел враждебных монстров и курицу, побил двух зомби и на этом моменте в кого то ударила молния, последнее что я слышал это какие то шаги я сделал скрин и вышел из игры, это последнее что было в этой версии а потом приплыли 1.1.2+01 и т.д.

Шли обновы, время от времени записывал для себя видео и скринил свои постройки на память, прошли времена запись стерлась (ничего необычного там не было) и я забросил играть в мир 1.1.1х на долго.

Мир 1.1.1х сохранился и сейчас обновился на момент выхода 1.7.10 (corruptworld обновить выше 1.7 ломался и крашился чанк) но от той мистической версии не осталось ничего кроме название сейва и скрина я еще раз посмотрел последний скрин и если вы ничего не нашли загадочного то я тоже до тех пор пока не начал расследовать.

  • В тот момент были огромные всплески лагов и глючили общие звуковые артефакты, как оказалось, звуки исчезли навсегда Никогда не видел живого существа, откуда взялась курица? Почему зомби появились там, где их не было раньше?
  • Одна вещь, которую я НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ, - это уровень сложности на данный момент.
  • Ни разу не видел ни одного враждебного существа, откуда взялась курица? Почему он так долго смотрит на плохо видимого в темноте зомби? Решил сам посмотреть и поднес экран поближе.

LINE.png.6f97844a14a0c3f2a32bf1d5ec82d69c.png

Глава III часть I

Загрузка мира 23.09.2020

2020-09-22_17_25_56.png.7e4b91ec2d4077f0a56b837433e8d3a22.png.9ddc8719a723df65589fa666d3f23a2a.png

Мир сохранился и сейчас обновился на момент выпуска 1.7.10, но от той "мистической" версии не осталось ничего, кроме название сейва и скрина, если бы не архив и самого скрина, этой статьи бы не существовало.

Решил исследовать мир и заодно подгрузить новые чанки для генерации новых биомов и руды из только что загруженных и установленных технических модов для 1.7.10

Спустя время после анализа краш логов версии 1.7.10 и ее причины, по которой мир крашится при обновлении мира 1.1.1x от 1.7.10 до более свежих версий связаны с тем, что ticking.entity и ticking.world, которые и вызывают краш, благо есть сохранение резервных копий.

Глава III часть II

Баги генерации.

123.png.25ce6e4bb1a998c333534cebc44bd6a9.png222.png.05ac0fff09f39e09b7151ce777b33454.png333.png.cba9adde6cf10c10ae7ab0c09c3c6364.png555.png.06e38f8e5efa8d9955572db2ac0954d4.png

 

 

 

 

 

Наследие мира 1.1.1х продолжает пугать меня, встречались страшные генерации мира, столкнулся с этим когда обновил свой мир world1 с альфы на релизную версию 1.7.10, этот мир продолжает меня пугать и по сей день, встречались страшные генерации и висящие в воздухе воды, и пирамидки из грязи, и булыжник из ниоткуда, посмотри на картинку выше.

Тут обнаружил странную воду, который не льется и стоит на месте, несмотря на отсутствие препятствий. Второй кусок воды буквально висит в воздухе! 

Это максимум 2-4 часа исследования в 1.7.10 и вы видите только одного странного ванильного зомби моба. Кто он - неправильный зомби-призрак с двойной головой?

LINE.png.6f97844a14a0c3f2a32bf1d5ec82d69c.png

Глава IV часть I

Информация о версии 1.1.1 

Недавно выложили "очень редкую" версию альфу 1.1.1, хотя не такая уж и редкая по сравнению с близнец версии a1.1.1X осталось найти тех у кого осталась альфа 1.1.1х версия. После продолжительно долгого расследования всех случаев выяснилось что закрытые или редкие версии это не редкость, а обычное явление, но утечка информации иногда случаются включая секретные тестовые снапшот- и другие версии Mojang.

info.png.30c13e0bfc38eeb5e1472a1228c48b36.png

Глава IV часть II

"МИР С АЛЬФА ВЕРСИИ НЕЛЬЗЯ ЗАПУСТИТЬ НА НОВЫЕ ВЕРСИИ"

Сейчас я докажу что это утверждение - миф и так говорят те кто не был знаком с майнкрафтом по раньше. Либо это те кто не скачивал официальный майнкрафт или про последовательное авто-обновление версии майнкрафта по мере поступления свежих версии от Mojang напрямую с официального лаунчера они не знали или не хотят узнать.

«Этот мир на самом деле значительно старый, это из ... альфы»oldworldunportableable.png.42b3c6be9e396ceacf61b84e7074feb6.png

Источник: https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=5hqmSErq7Ng

Есть очень много док-ва того что многие продолжают делать ролики по майнкрафт в мире которые созданы очень давно и играют до сих пор, на последних версиях. На пример показано видео от Sandgrainone где он ведет запись на его самом старом мире где он играет 3 года подряд и достиг высокий прогресс в выживание, на 01:25 минуте сообщил что его мир создан еще раньше с момента релиза альфы версии.

Глава IV часть III

Информация про утерянные версии а1.1.1 и а1.1.1х

info2.png.b577148d06c3ca0883e99232fc9fcdbc.png

Как видите мою тему от сентября 2020 года на официальном форуме minecraftforum.net сильно фильтровали, удаляли многократно мою тему (А представьте что будет если упомянуть о существовании Херобрина) и приходили сообщение модерации что ни а1.1.1 ни а1.1.1х таких версии не было официально. Однако позже когда я сообщал об этих версии в Mojang тему перестали фильтровать и пустили на обсуждение. Кодер джавы BigAlanM ответил что даже версии а1.1.1 нету https://mcversions.net/ пропускается с а1.1.0 до а1.1.2 без индикации а1.1.1. После обращения в службу Mojang, тех.админ webrosc о существовании этих версии все же поверил, упомянув о том что она потеряна и велел при их наличии дополнительно сообщить в Mojang, Ellks пытаясь связаться со мной, он мне помогал в расследовании несмотря на трудности языка (использую гугл-переводчик) хотя расследование сильно из-за этого затянулось, но об этом чуть позже.

LINE.png.6f97844a14a0c3f2a32bf1d5ec82d69c.png

Глава V

Теория: Существует ли Херобрин сейчас?

Херобрин теория. Гипотеза №515 Нераскрытая официальная Тайна Майнкрафт Херобрин - подделка или реальность?

Он Был Настоящим, остальное объясняется просто: 

HerobrineOriginal.png.2980785fc2573a8bcd02dee7b670429d.png.5b4f473adaefc5cd2c27778d58abbf99.png

Отрицаемый Сообществом,Тяжело Доказуемый,

99% YouTube Наплыв Фейков,

Высмеивание и Троллинк,

Официально Несуществующий, Спорный,

Редкое Появление Как Скрытый и Временный, Обсервирующий.

HerobrineInfo.png.94d82b857b35bf4de80cd65fb3bda8fd.png.a8288ee9e003c1d5634914e18c6508dd.png

Теория - Появляется как временный код и скрипт с удалённой серверной части AB Mojang Specifications в клиентскую сторону пакетов. Появилась как новая тайная структура - гнездо Херобрина в коде игры.

Объяснить все принципы механики его появления невозможно.

 

 

HerobrineInfo2.png.5b5f07ace17ea8e52503ae0b19e5f734.png

  • В списке изменений 1.RV-pre1 было написано:
  • «Оцифрован Хиробрин»
  • Обновление - в некоторых Логах сказано что херобрин был удалён но там есть и зашифрованный код в котором сказано что херобрин существует...
  • Версия 1.2.5 когда играл я видел возле своего березового домика пустую табличку которую я точно никогда не ставил просто вспомнил

  • HerobrineInfo3.png.5f66904b5fca79d6fd2869cfcaddff4c.png
  •  
  • Список изменении 1.2.5 написано удален херобрин и исправлен призрачный объект энтити.
  • Самая страшная версия это альфа 1.0.17_02 - если создать мир при низкой дальности прорисовки и поставить мирный уровень потом немного побегать есть небольшой шанс встретить много крестов как я встретил два на земле и еще крест в форме воды все они рядом друг с другом лично у меня так.
  • 101702.png.3f845f7dd5bb956746d95d4cad04a5bc.png
  • Если играть как можно больше в старые альфа версии ниже а1.1.0 - в один момент можно заметить страшные вещи и другие необъяснимые такие как вечно горящий кусок дерева в воздухе, неисчезающая листва, перьи и сырая свинина, и даже 1х1 туннели в упор вниз, но лично я встретил загадочный песок который появился из ниоткуда.

123321.png.2c3bb4eb4097c43e688c2ce5fbee03a4.png

ВЫВОД В СТАРЫХ БИЛДАХ ВОЗМОЖНО ОБНАРУЖИТЬ ОТ 2009-2012г

БЫЛ РЕАЛЕН В УЗКИХ КРУГАХ

Можно обнаружить его алтарь на карте мира.

Altar.png.887cdb16f24bb042fdb3269a0eb976aa.png

Глава VI

Запечатленный Херобрин

Я встретил загадочного херобрина в моем мире 1.1.1х, верить или нет решать вам, но скрин не подделка сразу говорю, у каждого будет своя правда.

Вывод: Мистики нет и не было. Есть пакет и скрытная механика tile.entity.creature о которых я не даже не знаю 100%.

Нужно больше док-ва. Херобрин реален.

HL1.png.f0398eddf1fb440422d9f68963bc92fc.png

Описание этого происшествия:

  • Огромный всплеск лагов и глюк общих звуковых артефактов, как оказалось, звук исчез навсегда. Никогда не видел никакую живность, зомби появились там, где не были раньше, курица смотрит на «Фигурку зомби»
  • Одну вещь - которую я не могу доказать - это уровень сложности на данный момент.
  • Посмотрел на это приблизительно экран и что я вижу ЗАПЕЧАТЛЁННЫЙ ХЕРОБРИН В МИРЕ 1.1.1х, а теперь подводим итоги что мы видим на скрине:

 

  1. Курица зависает в сторону где стоит зомби
  2. Что же там такое и после того что увидел....
  3. Это не зомби - это был ОH

HerobrineHL2.png.5dcc30771fb1cd69527c273319a87454.png

 

Расследование будет идти, и хотя эта запись введется уже год, расследование только начинается, постараюсь ответить на все вопросы, чем дальше тем больше будет планов свежих правок, например раньше никто не верил в то что майнкрафт альфа 1.1.1 пропавшая версия и многие не верили что есть близнец версия майн альфа 1.1.1х, всплыла информация о нахождении обе этих версии, если 1.1.1 уже нашли совсем недавно, то насчет 1.1.1х версии есть упоминания еще раньше на официальном форуме . Спустя месяц с моей темы на форуме, исследователь Ellks просит выйти на связь со мной, и сообщает что он проводил расследование на эту версию за 2 месяца до меня. Значит чем дальше идем тем больше будет каких-то доказательств и вот почему заключение и итоги подводить пока рано.

LINE.png.6f97844a14a0c3f2a32bf1d5ec82d69c.png

Глава VII часть I

Разоблачение века.

Minecraft Alpha v1.1.1x на скрине видны следы фотошопа

whist1.1_1x.png.944d64014397a6c9fbe18dea0cf3f003.png

Mojang не использует такой шрифт для обозначение версии так что ето фотошоп и фейк. Но это не так. Я конечно могу скинуть оригинальный JPG скрин без изменении такой как есть, но там все размыто и низкое качество графики. Есть много скриншотов других альфа версии где все четко видно сразу. НО не у всех есть высокое разрешение экрана. Вот пример:

a111HR.png.571100a131ad99586300c25b35eef614.png

Так выглядит фото из страницы альфа 1.1.1:

Просто приблизьте эти надписи и будет точно такой же шрифт как у меня но размыто из-за низкого качества.

a111HR.png.571100a131ad99586300c25b35eef614.png

 

Глава VII часть II

imagewinrar.jpg.5d53aa470cd036f5650947dca3f32d80.jpg

Вы наверно скажете, а где мой оригинальный скрин Альфы 1.1.1х? Вот он:

1551424913_2010-09-1817_20_36.jpg.38b5444273938feff17fe3a2fce20164.jpg<---- Оригинал скрин старого формата. Лежало на флешке.

Сейчас я докажу что это никакой не фотошоп, максимум были использованы софт для яркости и масштабирования и обычный Paint для выделении круги, стрелки, маркеры.

  • Скрин делался не через F2, тогда такой функции не было. А через Print Screen, и скрин лежал в буфере.
  • Оригинал-Скрин использовал старый формат и низкое разрешение, плохая видимость и чтобы разглядеть что-то, его приходилось Масштабировать т.е. растягивать для более больших разрешении экрана.
  • Скрин после Масштабирования стал мутным и растянутым, в версии Gimp от win98 есть оптимизация изображение и компресс сжатие, поэтому шрифты как бы растянулись и сжались, ну и наконец прибавить немного яркости тк в альфе было слишком темно.
  • Вывод: Скрин - настоящий. Это доказано.

1488176751_(3)2010-09-1817_20_36.jpg.ee2ed5e528f2ab9687ad2b35cc83d1b6.jpg

 

Вывод: Скрин - настоящий. Это доказано.

THE END

Это расследование и кадры реальны. Приветствуется критика и отзыв чтобы улучшить страницу с исправлением чтения и предоставить больше доказательств. Eсть изображения / записи / обзоры и есть редкие версии MC JARS ALPHA - напиши. 

Верите ли вы в эту информацию? Пожалуйста, отвечайте максимально правдиво и искренне. Нужна точная статистика.

Не забудьте проголосовать в опросе и написать свое мнение.

 

Да этой версии не было никогда!!! Было 10 секретных обновлений: 9 пятничных и 1 субботнее. Но не было второго субботнего обновления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, OBSERVER сказал:

веб архив помнит не все, лишь то что сохранили на сервер

ну и что если сайт бэкапился найди файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, тут такое дело, в общем твоя тема меня заинтересовала. Так вот, я бы хотел сделать видеоролик по этой теме, если есть что-то кроме скриншота. Можно-ли с тобой как-то связаться лично, что бы получить оригинальный сейв карты? Или если не затруднит, можешь скинуть прямо сюда в ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не более чем кринж, оставил бы эту тему на Крипипаста, зачем ее везде распространять

 

Самое банально, скриншотики твои "оригинальные"

Screenshot_2022-02-22-17-53-42-38_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.758346423ea5be68ac1d18df6352d6e6.jpg

Посмотри на крипера, как тебе его лицо, красивое?

Посмотри на зомби, или.. что это вообще?

Однако на скрине в самом начале у нас что?

Screenshot_2022-02-22-17-54-30-47_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.38b8c3bb99501d6c9e8a6962a7dc2dd4.jpg

Ой, а крипер полностью нормальный, да и зомби это зомби, а не красное месиво, на нем даже глаза видно кстати если приблизить, а в "оригинале" красное месиво.

Перейдем к херобринчику

Screenshot_2022-02-22-18-01-07-20_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg.2b7f732039d62dfa8d623b453b5e3557.jpg

Итак, удостоверимся что не я один его тут вижу, так ведь?

Однако что нам говорит "оригинальный" скрин

Screenshot_2022-02-22-18-02-14-11_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.003819775ee616a7393b3918c3fff474.jpg

Ой, а где же, ладно хорошо, я его высветлю. Все для тебя, мой пупсик.

InShot_20220222_180433743.thumb.jpg.3842ae85a04c785449e3d8d0c25be886.jpg

Опять ничего не видно, как же так, может ещё светлее?

InShot_20220222_180458803.thumb.jpg.185d0ac013ad5060476aff87dbf0073e.jpg

И снова пустота, как же так, а я ведь уже поверил.

 

Написал бы просто в конце "пацаны это все рофл я фотошоп это программист" но нет, ты заводишь себя в ещё бОльшую яму, говоря что ты лишь увеличил "оригинальный" скрин, чтобы всем все было видно, когда на самом деле этот твой " оригинальный" скрин является отредаченным первым скрином

 

Screenshot_2022-02-22-18-10-52-68_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.2b3952e242f3d4994afbe38f945760c6.jpg

Никакие функции оптимизации изображения, тем более тех лет не добавили бы нормального зомби на скрин, не добавили бы нормальное е... лицо криперу, и уж тем более никакого скина стива с белыми глазами.

Вывод: Скрин - скам. Это доказано.

 

На самом деле максимально кринжовая ситуация, я бы даже не писал сюда, не закинул бы ты "оригинальный" скриншот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 22.02.2022 в 23:16, Дед инсайд внутри сказал:

Жук. Сорная трава. Комочек пыли.
Вывод: Стулья... столы... все смешалось.
Мы слышим слова и должны произносить их... мы берем их... выстраиваем по порядку. Но все равно - они не успокоятся. Это доказано.

ГРОМКИЕ КРИКИ ПОВСЮДУ!
Белее самой Белизны!
Чернее самой Черноты!
Позор и Сын, Солнце и Тень!
Сильнее богов, ярче всех смертных!
Только Он Проснулся!
Только Он Жив!
Ему известны имена и названия!
Он знает, что такое ожидание!
Он Живёт в каждой Луне и Звезде!
Он Сияет сквозь их Тень!
Одна форма, одно заклинание!
Один дух, одни чары!
Из тьмы, он вооружён!
Из света, он защищён!
Он есть всё!
Улитка!
Лишай!
Жрец!
По рекам пламени идёт вперёд!
Шторм сновидений он пройдёт!
Холодной сталью он пронзает Сердце!
Нет больше Сил, Проклятий, Заклинаний!
Ослабли цепи!
Пелена спадает с глаз!
Я вижу тебя СВОИМИ ГЛАЗАМИ!
И везде ТИШИНА!
Я просыпаюсь!
Помню!

БОЖЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2022 в 20:17, Observer сказал:

умываюсь по утрам :3

Ты скопировал с крипипасты. Не ври. Это не твоя информация.

Ты думаешь я не знаю крипипасту? Чел, там такое же описание. Да и читаю я эти крипипасты каждый день для веселья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...