Jump to content

Счет дней без драм и конфликтов

HypDig
 Share

Recommended Posts

32 posts in this topic

В этой теме я буду считать дни без срачей, драм и конфликтов (я буду обновлять счет при нарушении этих условий)

Мы начинаем с 7 декабря.

Сегодня произошли конфликт и драма: в плагине на Маркокрафте нашли бекдор

14 минут назад, HypDig сказал:

В этой теме я буду считать дни без срачей, драм и конфликтов (я буду обновлять счет при нарушении этих условий)

Мы начинаем с 7 декабря.

Сегодня произошли конфликт и драма: в плагине на Маркокрафте нашли бекдор

интриги расследования драмы

Ура ура.

Ну с маркокрафтом много конфликтов, хочу щас написать статью о том как там администрация травит человечка с камнем в почке который в больнице лежит

7 минут назад, HypDig сказал:

День 1 закончен.

Сегодня не было ни одного серьёзного конфликта, срача, драмы.

Это не на долго...

4 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

А срач где - в этой беседе ?

Во всем форуме

9 минут назад, IlyaDyachkov сказал:

Это не на долго...

Нервно курит в сторонке

1 минуту назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Оу, копец ты устанешь это всё чекать. Что могу сказать, ~Я устал, Босс. Я очень устал (момент из фильма).

А тут даже и чекать не надо.

Здесь не упоминаются локальные срачи и конфликты

1 минуту назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Оу, копец ты устанешь это всё чекать. Что могу сказать, ~Я устал, Босс. Я очень устал (момент из фильма).

А тут даже и чекать не надо.

Здесь не упоминаются локальные срачи и конфликты

23 часа назад, furs сказал:

Травит?Это обычные шутки))Даже сам весперт на них не обижается и если бы ему было бы неприятно,он бы об этом сказал и мы бы прекратили шутить.Прекрати разводить демагогию и пойми что ты лишь жалкое подобие гма

1351643651_Opera_2021-12-09_001228_discord_com.png.cfc19ff2ae176ab710c3cac143660339.png
Ну... типа... 

Да...

Они кстати не перестали шутить после этого.
1988651937_Opera_2021-12-09_001042_discord_com.png.42d592cf6cb55bd0c746782476537da3.png
Но фурс после такого провала не продолжил шутить, видимо у его бездушности все же есть предел, по сравнению с бобом.

21 минуту назад, MrFor сказал:

1351643651_Opera_2021-12-09_001228_discord_com.png.cfc19ff2ae176ab710c3cac143660339.png
Ну... типа... 

Да...

1988651937_Opera_2021-12-09_001042_discord_com.png.42d592cf6cb55bd0c746782476537da3.png
Но фурс после такого провала не продолжил шутить, видимо у его бездушности все же есть предел, по сравнению с бобом.

16 минут не отвечали и ты заныл)Кстати твоего шпиона мы выпнули легко и просто.Раз твой шпиончик отправил это тогда можешь писать свою любимую желтую прессу про травлю участника,он сам часто травил людей за все что угодно и почему то твой шпион этого не отправил).Кстати ты прочитал мою тему про разоблачение твоей клеветы и гадских поступков от тебя?

Через 20 минут объявлю вердикт

27 минут назад, MrFor сказал:

Ну... типа... 

Да...

Брух

Тут всё понятно

2 минуты назад, furs сказал:

16 минут не отвечали и ты заныл)Кстати твоего шпиона мы выпнули легко и просто.Раз твой шпиончик отправил это тогда можешь писать свою любимую желтую прессу про травлю участника,он сам часто травил людей за все что угодно и почему то твой шпион этого не отправил).Кстати ты прочитал мою тему про разоблачение твоей клеветы и гадских поступков от тебя?

что? мой информатор все еще там...
А где реальные ответы на то что я сказал выше? В твоей теме какая-то раздутая муха а не разоблачения...

16 минут назад, Sib4ik сказал:

Чё тут твориться? Я если что не в теме

администрация маркокрафта неделю травила игрока, который лежал в больнице с риском смерти.

7 часов назад, furs сказал:

Что мне тебе отвечать? Тут даже нету вопроса)В моей теме разоблачение твоей клеветы и твоей гадской личности

И кстати не пытайся нас запутать, мы знаем всех информаторов

Я просто твинка закинул и афкшил, которого вы вчера забанили. Это вам надо реального человека в это ввозить.
Отвечай на то, почему вы продолжили "шутить" даже после того как весперт прямо сказал что ему не нравится. Почему вы не продолжили оскобрять его, после того как выражал явное недовольство этими "шутками", и проклинал вас в ответ? Оправдайся чем-то, извинись хотя бы, животное!

А, кстати, ты в курсе что украсть человека в интернете невозможно?
Я, типа, подходил в мешком на распашку чтобы запрыгивали, или раздавал приглашение с информацией о том куда надо подойти чтобы тебя украли. 
Ты это выставляешь так, будто я шел и как маньяк крал детей, разъезжая на белом микроавтобусе. Нет, все кто перешли по ссылке - добровольцы, которым нравились мои ивенты...

Притензия дожна быть не о "воровстве людей", а, может, о спаме, хотя я старался не писать людям которых раньше не видел на своих ивентах. Я в большинстве случаев писал тем кто хорошо отзывались о ивентах, и которых видел в игре.

29 минут назад, MrFor сказал:

А, кстати, ты в курсе что украсть человека в интернете невозможно?
Я, типа, подходил в мешком на распашку чтобы запрыгивали, или раздавал приглашение с информацией о том куда надо подойти чтобы тебя украли. 
Ты это выставляешь так, будто я шел и как маньяк крал детей, разъезжая на белом микроавтобусе. Нет, все кто перешли по ссылке - добровольцы, которым нравились мои ивенты...

Притензия дожна быть не о "воровстве людей", а, может, о спаме, хотя я старался не писать людям которых раньше не видел на своих ивентах. Я в большинстве случаев писал тем кто хорошо отзывались о ивентах, и которых видел в игре.

То есть анг теперь у нас доброволец которому нравятся твои ивенты?)Украсть человека было написано в переносом смысле,все это добровольческое никак тебя не оправдывает,ты просто взял и попытался забрать людей с маркокрафта.

35 минут назад, furs сказал:

То есть анг теперь у нас доброволец которому нравятся твои ивенты?)

а кто если нет?

ТАК как считать дни без скандалов у нас не удается, предлагаю считать часы без скандалов.

Хотя... Может минуты?

Не думаю что можно избежать конфликтов, каждый раз кто-то создаёт сервер, и все крупные барыги форума сразу начинают спорить друг с другом. Тут даже модераторы не виноваты. Так будет всегда, надо просто привыкнуть, понять друг друга и предотвратить конфликт.

Пишу для всех участников конфликтов:

Если вы понимаете, что вы не правы. Или собеседник выдвинул действительный факт - признайте, что вы не правы

Главное анализировать сам конфликт изначально, признать, кто виноват, и мирно разойтись.

Возможно это поможет... кто знает...

10 минут назад, S.I.N.G.U.L.A.R.I.T.Y сказал:

ТАК как считать дни без скандалов у нас не удается, предлагаю считать часы без скандалов.

Хотя... Может минуты?

Не думаю что можно избежать конфликтов, каждый раз кто-то создаёт сервер, и все крупные барыги форума сразу начинают спорить друг с другом. Тут даже модераторы не виноваты. Так будет всегда, надо просто привыкнуть, понять друг друга и предотвратить конфликт.

Пишу для всех участников конфликтов:

Если вы понимаете, что вы не правы. Или собеседник выдвинул действительный факт - признайте, что вы не правы

Главное анализировать сам конфликт изначально, признать, кто виноват, и мирно разойтись.

Возможно это поможет... кто знает...

Будем считать тогда половины дней.

9 декабря закончено. Конфликт снова начался.

Счёт полдней начинается заново.

Следующий вердикт будет в 10:00 10.12.2021

1 минуту назад, HypDig сказал:

Будем считать тогда половины дней.

Ладно

Только что, S.I.N.G.U.L.A.R.I.T.Y сказал:

Ладно

Случайно использовал красный цвет агрессии, извиняюсь))