Jump to content

Конкурс

TheNanoVirus
 Share

Recommended Posts

5 posts in this topic

Привет всем. Так как недавно был Новый Год, Рождество и другие праздники у меня появилось очень хорошое настроение.

Так что я бы хотел провести конкурс. Вы должны будете придумать оригинальный вымышленный мир. Можете придумать какие народы его населяют, какие в нем живут существа. Может даже его историю.

Или даже можете придумать невероятные и невозможные особенности вашего мира. (К примеру мир Рефугиум одного ютубера. В котором в центре мира летает солнце и создает свет в радиусе 60 000км, а остальной мир это бесконечная тьма)

Тот кто придумает самый оригинальный и проработаный мир победит. Победителю я куплю в Стиме любую игру до 329 грн. (Только вы должны находится в странах СНГ чтобы я смог отправить подарок)

Мой дискорд для связи TheNanoVirus#9282 (Ссылку на мой стим аккаунт вы сможете найти в профиле моего дискорда)

Победителя я определю в суботу 15.1.2022 Примерно в 13:00 по Киеву (если что можно время можно продлить до воскресенья)

P.s Я буду проверять не своровали ли вы мир из интернета,фильма книги и тд.

опа интересненькое что-то
ну, у меня уже есть готовое что-то)

Лимбо (да, название может такое уже и было, но пофиг)
это мир, куда скидываются все неудачные существа из нашего основного мира (их души)
наслеяют этот мир неудачники, которые не смогли прижиться в нашем мире со своими бесполезными устаревшими вещами
если кто-то думал, что все существа на земле могут вымереть, то это не так. последние экземпляры существ, которые вымерли просто не смогли прижиться на нашей планете и переселились душой туда.
в этот мир также попадают неудачные предметы, которые не редко попадают туда вместе обитателями. 

в общем, что же такое лимбо?
название отсылает нас на "лимбу" - это такое чистилище между раем и адом.
кратко говоря, свалка для тех, кто никому не нужен.

• 2 weeks later...

Так я забыл закрыть тему.  

Победителями стали 

Unknown076#7990

и

Nimituk tuk#2098

Оба выиграли гарис мод. Ну на этом все.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...