Перейти к содержанию

The RedMan


Рекомендуемые сообщения

В теме 10 сообщений

Today I played Minecraft 1.17, Pre-Release 4. I did a lot of screenshots, burrows- on some screenshots, I noticed a strange mob, red in color. I ran in horror to post a post. An hour later, when I entered Maincraft, I did not see this world

 

2023-08-28_14.27.29.png

2023-08-28_13.38.00.png

2023-08-28_13.33.45.png

2023-08-28_13.22.35.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bruh

Во первых хватит писать по английски

Во вторых разбор картинок:

  1. "Красное существо" это редстоун блок, купи глаза
  2. Баг генерации, ничего удивительного (либо сам построил)
  3. Затонувший корабль заспавнившийся в песке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The redstone blocks have started by themselves, these are the traces of the red man. And the photo with the sandy cross turned out by accident. And, for the rest, we need to look closely. In the photo with the ship - into the ocean, in the photo with the earth - uphill. I had somewhere else 5 screenshots.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редстоун блок начался сам по себе. Там следы красного человека. И фото с песчанным крестом превратилось случайно..

Чел, гугл переводчик, если хочешь нормальную историю сделать. Не через словарь пословно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор?

 

Пост выложен 30 августа в среду, в то время как скриншот сделан 28 августа, хотя ТС пишет, что играл в майнкрафт сегодня. Разница 2 дня, смысл писать неправду в посте, который в принципе звучит как чихня?

image.png.c5583193723e514c00c9894060626afc.png

Можно придраться, что за час развился он как-то так себе, даже каменного оружия нету.

Далее, у ТС на первом скриншоте всего одна жареная свинина, а на втором уже две, но при этом уровень опыта не изменился, хотя по-идеи должен был зачислиться за убийство свиньи и пережарку мяса.

image.png.3964b0ffe68377e6353682c98e4dd27f.png

Могу еще докопаться, что он не убил овцу и не взял с собой печку. Дальше, ТС получает 21 сырую баранину, но опыт только уменьшается, возможно он умер, так что это ничего не показывает. На третьем скрине вообще натурально сгенерированный корабль, так что непонятно.

Кстати возможно НиколаТМ не нашел своего мира потому, что зашел не в ту игру, в которой этот мир создал

image.png.cc97b231e27d4611377fbbec71bd3505.png

Хочу еще добавить, что в посте написано, что RedMan - это моб, а значит ника не было видно. Тогда вопрос, почему в названии RedMan а не red man.

Его комментарий к посту

image.png.e3c9ff21e09fac67e9746302690ed7d6.png

На остальных скринах ничего не понятно, ни одного редстоун блока не нашел (возможно плохо искал). Тут не понятно, если ТС видел эти блоки, то почему не подошел поближе или хотя бы не смотрел на них. Если он их не видел, то вопрос, зачем делать такие скриншоты?

Кроме того, написано, что скриншот с песчаным крестом был сделан случайно, хотя при этом

В 30.08.2023 в 21:54, НиколаТМ сказал:

I had somewhere else 5 screenshots.

Значит скриншоты выбирались перед выгрузкой в пост. Тогда зачем фото с крестом? Я думаю, чтобы мы еще больше испугались ведь это хирабрин пастроил.

 

В профиле написано, что Никола из Призрена, который находится в республике Косово/Сербии (информация с википедии), где официальные языки - албанский и сербский, что не объясняет ник на кириллице.

На аватарке тупо картинка с интернетов, если не ошибаюсь, используется в каком-то моде ну и очень много где в качестве аватарки. 

image.png.5704329eed7f7c157121e314f74629f1.png

Фон профиля - обрезанный скриншот одной карты, не думаю, что она связана с ТС

image.png.645d58671021c07c435596cf95ef9f41.png

 

Второй пост про деревню без домов я даже разбирать не буду, скриншот поднят с 24 августа, видимо человек просто решил запостить что угодно, причем без сида

image.png.9a82893c8966bf9acca3fe1c20ddadb5.png

Чтоп стоооо? Он говорит по-русски, причем без переводчика? (переводчик написал бы без ошибок). Потом ТС вообще пишет на немецком, что он не англичанин, причем без ошибок! Жеесть, может потому, что по-немецки он от себя писать не может?

В общем вот ту согласен:

В 31.08.2023 в 18:12, Crowie сказал:

Я не докапываюсь. Просто все эти "истории" это явный фейк, либо просто баги. А насчёт запрета этому сайту: Я не запрещаю, просто по факту, что делать человеку, незнающий русский язык на сайте, где все русские? Да если так, мог бы переводчиком воспользоватся. А то сообщение где он писал в скобке это 💀💀☠, никакой переводчик такое не выдаст. А если он сам на русском написал, почему он остальные сообщение пишет на английском/немецком? 

Я уверен, что это какая-то очередная чихня, автор постов зашел на форум на один день чтобы залить свой авторский контент и ушел, при этом он отличился от других только потому, что под его постами набралась куча комментариев.

Вывод: RedMan не существует или что-то в этом роде, короче выводы делайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SuperCola сказал:

Разбор?

 

Пост выложен 30 августа в среду, в то время как скриншот сделан 28 августа, хотя ТС пишет, что играл в майнкрафт сегодня. Разница 2 дня, смысл писать неправду в посте, который в принципе звучит как чихня?

image.png.c5583193723e514c00c9894060626afc.png

Можно придраться, что за час развился он как-то так себе, даже каменного оружия нету.

Далее, у ТС на первом скриншоте всего одна жареная свинина, а на втором уже две, но при этом уровень опыта не изменился, хотя по-идеи должен был зачислиться за убийство свиньи и пережарку мяса.

image.png.3964b0ffe68377e6353682c98e4dd27f.png

Могу еще докопаться, что он не убил овцу и не взял с собой печку. Дальше, ТС получает 21 сырую баранину, но опыт только уменьшается, возможно он умер, так что это ничего не показывает. На третьем скрине вообще натурально сгенерированный корабль, так что непонятно.

Кстати возможно НиколаТМ не нашел своего мира потому, что зашел не в ту игру, в которой этот мир создал

image.png.cc97b231e27d4611377fbbec71bd3505.png

Хочу еще добавить, что в посте написано, что RedMan - это моб, а значит ника не было видно. Тогда вопрос, почему в названии RedMan а не red man.

Его комментарий к посту

image.png.e3c9ff21e09fac67e9746302690ed7d6.png

На остальных скринах ничего не понятно, ни одного редстоун блока не нашел (возможно плохо искал). Тут не понятно, если ТС видел эти блоки, то почему не подошел поближе или хотя бы не смотрел на них. Если он их не видел, то вопрос, зачем делать такие скриншоты?

Кроме того, написано, что скриншот с песчаным крестом был сделан случайно, хотя при этом

Значит скриншоты выбирались перед выгрузкой в пост. Тогда зачем фото с крестом? Я думаю, чтобы мы еще больше испугались ведь это хирабрин пастроил.

 

В профиле написано, что Никола из Призрена, который находится в республике Косово/Сербии (информация с википедии), где официальные языки - албанский и сербский, что не объясняет ник на кириллице.

На аватарке тупо картинка с интернетов, если не ошибаюсь, используется в каком-то моде ну и очень много где в качестве аватарки. 

image.png.5704329eed7f7c157121e314f74629f1.png

Фон профиля - обрезанный скриншот одной карты, не думаю, что она связана с ТС

image.png.645d58671021c07c435596cf95ef9f41.png

 

Второй пост про деревню без домов я даже разбирать не буду, скриншот поднят с 24 августа, видимо человек просто решил запостить что угодно, причем без сида

image.png.9a82893c8966bf9acca3fe1c20ddadb5.png

Чтоп стоооо? Он говорит по-русски, причем без переводчика? (переводчик написал бы без ошибок). Потом ТС вообще пишет на немецком, что он не англичанин, причем без ошибок! Жеесть, может потому, что по-немецки он от себя писать не может?

В общем вот ту согласен:

Я уверен, что это какая-то очередная чихня, автор постов зашел на форум на один день чтобы залить свой авторский контент и ушел, при этом он отличился от других только потому, что под его постами набралась куча комментариев.

Вывод: RedMan не существует или что-то в этом роде, короче выводы делайте сами

время жалко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SuperCola сказал:

Разбор?

 

Пост выложен 30 августа в среду, в то время как скриншот сделан 28 августа, хотя ТС пишет, что играл в майнкрафт сегодня. Разница 2 дня, смысл писать неправду в посте, который в принципе звучит как чихня?

image.png.c5583193723e514c00c9894060626afc.png

Можно придраться, что за час развился он как-то так себе, даже каменного оружия нету.

Далее, у ТС на первом скриншоте всего одна жареная свинина, а на втором уже две, но при этом уровень опыта не изменился, хотя по-идеи должен был зачислиться за убийство свиньи и пережарку мяса.

image.png.3964b0ffe68377e6353682c98e4dd27f.png

Могу еще докопаться, что он не убил овцу и не взял с собой печку. Дальше, ТС получает 21 сырую баранину, но опыт только уменьшается, возможно он умер, так что это ничего не показывает. На третьем скрине вообще натурально сгенерированный корабль, так что непонятно.

Кстати возможно НиколаТМ не нашел своего мира потому, что зашел не в ту игру, в которой этот мир создал

image.png.cc97b231e27d4611377fbbec71bd3505.png

Хочу еще добавить, что в посте написано, что RedMan - это моб, а значит ника не было видно. Тогда вопрос, почему в названии RedMan а не red man.

Его комментарий к посту

image.png.e3c9ff21e09fac67e9746302690ed7d6.png

На остальных скринах ничего не понятно, ни одного редстоун блока не нашел (возможно плохо искал). Тут не понятно, если ТС видел эти блоки, то почему не подошел поближе или хотя бы не смотрел на них. Если он их не видел, то вопрос, зачем делать такие скриншоты?

Кроме того, написано, что скриншот с песчаным крестом был сделан случайно, хотя при этом

Значит скриншоты выбирались перед выгрузкой в пост. Тогда зачем фото с крестом? Я думаю, чтобы мы еще больше испугались ведь это хирабрин пастроил.

 

В профиле написано, что Никола из Призрена, который находится в республике Косово/Сербии (информация с википедии), где официальные языки - албанский и сербский, что не объясняет ник на кириллице.

На аватарке тупо картинка с интернетов, если не ошибаюсь, используется в каком-то моде ну и очень много где в качестве аватарки. 

image.png.5704329eed7f7c157121e314f74629f1.png

Фон профиля - обрезанный скриншот одной карты, не думаю, что она связана с ТС

image.png.645d58671021c07c435596cf95ef9f41.png

 

Второй пост про деревню без домов я даже разбирать не буду, скриншот поднят с 24 августа, видимо человек просто решил запостить что угодно, причем без сида

image.png.9a82893c8966bf9acca3fe1c20ddadb5.png

Чтоп стоооо? Он говорит по-русски, причем без переводчика? (переводчик написал бы без ошибок). Потом ТС вообще пишет на немецком, что он не англичанин, причем без ошибок! Жеесть, может потому, что по-немецки он от себя писать не может?

В общем вот ту согласен:

Я уверен, что это какая-то очередная чихня, автор постов зашел на форум на один день чтобы залить свой авторский контент и ушел, при этом он отличился от других только потому, что под его постами набралась куча комментариев.

Вывод: RedMan не существует или что-то в этом роде, короче выводы делайте сами

по его нику уже всё понятно стало сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, SuperCola сказал:

Разбор?

 

Топ обзор, по фактам всё разобрал. Я думаю здесь итак очевидный фейк, но всё равно молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...