FAMN Опубликовано 2 февраля, 2024 Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2024 UP loreinkris 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FAMN Опубликовано 2 февраля, 2024 Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2024 UP loreinkris 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PSEUDOPATHY Опубликовано 3 февраля, 2024 Автор Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2024 1 час назад, TheKris сказал: Мега токсичная команда которая тупо пиздит чужие разработки и поливает [Слово удалено системой] всех, кто заходит к ним в дс. Рекомендую если вы любите доту или сталкрафт, сможете сыграть и пообщатся об этом тогда в гс с главным разработчиком Как ты приплел сталкрафт, доту и высшую администрацию мы лично не понимаем. Позиция выражаемая случайным человеком с ролью "Администратор" в дискорде не обязательно должна выражать позицию ВСЕЙ команды и тем более "главных разработчиков", чат дискорда это прежде всего место для общения, а изменить человеческую природу и навязать всем "дружелюбие" мы не способны. Если для тебя это кажется слишком сложной конструкцией - просьба покинуть дискорд сервер нашего проекта или воздержаться от общения в нем. Rakokuro, loreinkris, FAMN и 2 других 3 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PSEUDOPATHY Опубликовано 3 февраля, 2024 Автор Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2024 2 минуты назад, TheKris сказал: Раздвоение личности или на форуме пишет отдельный человек? А то когда в дискорде "маму трахаю в а..., су@а п@&@#%" лишь спамишь десяткоми сообщениями, а как критику к твоему недошедевру написали, так сразу столько заумных словечек выучил) К кому ты обращаешься? Тебе отвечает Shlyapa__ в дискорде, один из как ты это называешь "главных разработчиков", не помню что бы тебя оскорблял Я или ещё кто-то из высшей администрации. А так будь посдержаннее, как минимум из-за этого сообщения хочется уже этот спам тебе устроить. emeri_k и FAMN 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
loreinkris Опубликовано 3 февраля, 2024 Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2024 14 минут назад, UndergroundTeam сказал: К кому ты обращаешься? Тебе отвечает Shlyapa__ в дискорде, один из как ты это называешь "главных разработчиков", не помню что бы тебя оскорблял Я или ещё кто-то из высшей администрации. А так будь посдержаннее, как минимум из-за этого сообщения хочется уже этот спам тебе устроить. Понятно, значит перепутал. Это чудо уже само здесь написало нарушив правило форума. И прошу, устраивай этот спам! Хочу чтобы таких чудестных разработчиков, которые на уровне интелекта около приматов и как эти чудестные животные, просто взяли уже готовые модели с текстурами и начали к этому делать обычную dayz карту выдовая результат за что-то шедевральное - забанили. Потому что если вы не можете себя даже банально вести как люди, то делать вам на форуме нечего FAMN и Rakokuro 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PSEUDOPATHY Опубликовано 3 февраля, 2024 Автор Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2024 4 минуты назад, TheKris сказал: Понятно, значит перепутал, это чудо уже само здесь написало нарушив правило форума. И пртшу, устраивай этот спам! Хочу чтобы таких чудестных разработчиков, которые на уровне интелекта около приматов и как эти чудестные животные, просто взяли уже готовые модели с текстурами и начали к этому делать обычную dayz карту выдовая результат за что то шедевральное, забанили. Потому что если вы не можете себя даже бонально вести как люди, то делать вам на форуме нечегг Не понял ни единого тейка, где карта с дейза, где готовые модели с дейза, где там чего. Тем более твое общение с этими людьми происходило в дискорд канале проекта, а не на форуме, так что причем здесь minecraft-inside я не понимаю. Так-же оскорбляя этих людей УЖЕ на форуме ты уже нарушаешь его правила, будь сдержаннее. loreinkris и FAMN 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
loreinkris Опубликовано 3 февраля, 2024 Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2024 14 минут назад, UndergroundTeam сказал: Не понял ни единого тейка, где карта с дейза, где готовые модели с дейза, где там чего. Тем более твое общение с этими людьми происходило в дискорд канале проекта, а не на форуме, так что причем здесь minecraft-inside я не понимаю. Так-же оскорбляя этих людей УЖЕ на форуме ты уже нарушаешь его правила, будь сдержаннее. Вижу ты сам здесь ели сдерживаешся и только из за того, что боишся потерять раскрутку темы. Я же смотрел и спрашивал, как и что вы делаете. Ресурспак просто скачен, изменений и переносов там нет. Карта банально разрабатывается в стиле дз, сами строите, да, но по сути обычные простые коробки и тунели, даже деревья на карте это 1 и тоже дерево скопированное тысячу раз без изменений и только ресурспак делает вид всего этого интрегующим, но в нем нет ни каких изменений, тупо скачан. Текстуры для моделек оружия и сами модельки может быть хотя бы немного переработаны, но это было бы кринж за полгода не сделать хотя бы 7 текстурок в 5 человек командой, когда сидите над проектом ежедневно. Ну и нпц эио впринципе единственное над чем наверное заморачивались, но это пока все еще не готово и лишь разрабатывается, ну и за такое время настроить несколько customnpc тоже не сложная задача. По сути весь проект это группа строителей обычных раздолбаных коробочек из керпича которые фанятся в дисике и пара человек которые смогли в игру добавить пару пушек! Просто скопировав код мода gunsrpg или как его там.. emeri_k и FAMN 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PSEUDOPATHY Опубликовано 3 февраля, 2024 Автор Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2024 9 минут назад, TheKris сказал: Вижу ты сам здесь ели сдерживаешся и только из за того, что боишся потерять раскрутку темы. Я же смотрел и спрашивал, как и что вы делаете. Ресурспак просто скачен, изменений и переносов там нет. Карта банально разрабатывается в стиле дз, сами строите, да, но по сути обычные простые коробки и тунели, даже деревья на карте это 1 и тоже дерево скопированное тысячу раз без изменений и только ресурспак делает вид всего этого интрегующим, но в нем нет ни каких изменений, тупо скачан. Текстуры для моделек оружия и сами модельки может быть хотя бы немного переработаны, но это было бы кринж за полгода не сделать хотя бы 7 текстурок в 5 человек командой, когда сидите над проектом ежедневно. Ну и нпц эио впринципе единственное над чем наверное заморачивались, но это пока все еще не готово и лишь разрабатывается, ну и за такое время настроить несколько customnpc тоже не сложная задача. По сути весь проект это группа строителей обычных раздолбаных коробочек из керпича которые фанятся в дисике и пара человек которые смогли в игру добавить пару пушек! Просто скопировав код мода gunsrpg или как его там.. Вижу ты эксперт что в психологии, что в играх, что в их разработке. Дальнейший спор не имеет смысла, если тебе хочется в это верить - то верь. loreinkris, emeri_k и FAMN 2 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FAMN Опубликовано 3 февраля, 2024 Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2024 UP Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FAMN Опубликовано 3 февраля, 2024 Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2024 UP Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FAMN Опубликовано 3 февраля, 2024 Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2024 UP Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FAMN Опубликовано 3 февраля, 2024 Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2024 UP Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FAMN Опубликовано 4 февраля, 2024 Поделиться Опубликовано 4 февраля, 2024 UP Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FAMN Опубликовано 4 февраля, 2024 Поделиться Опубликовано 4 февраля, 2024 UP Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PSEUDOPATHY Опубликовано 4 февраля, 2024 Автор Поделиться Опубликовано 4 февраля, 2024 UP Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FAMN Опубликовано 4 февраля, 2024 Поделиться Опубликовано 4 февраля, 2024 UP Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FAMN Опубликовано 4 февраля, 2024 Поделиться Опубликовано 4 февраля, 2024 UP Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FAMN Опубликовано 4 февраля, 2024 Поделиться Опубликовано 4 февраля, 2024 UP Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FAMN Опубликовано 4 февраля, 2024 Поделиться Опубликовано 4 февраля, 2024 UP Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
emeri_k Опубликовано 4 февраля, 2024 Поделиться Опубликовано 4 февраля, 2024 Ап Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FAMN Опубликовано 4 февраля, 2024 Поделиться Опубликовано 4 февраля, 2024 UP Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FAMN Опубликовано 5 февраля, 2024 Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2024 UP Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FAMN Опубликовано 5 февраля, 2024 Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2024 UP Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FAMN Опубликовано 5 февраля, 2024 Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2024 UP Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FAMN Опубликовано 5 февраля, 2024 Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2024 UP Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
В теме 2 333 сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти