Jump to content

Rplil - рп средневековье, происходящее в 1284 г в городе Городно( Гродно ныне)

Recommended Posts

55 posts in this topic

Стань кем угодно в непростое время жестокого средневековья в период кризиса Городенского княжества, входящего в состав Великого Княжества Литовского. Здесь тебя ждём продуманное и качественное рп, красивая карта( сделанная нами ), адекватная и отзывчивая администрация. Участвуй в битвах с тевтонским орденом, стань дружинником князя, дослужись до собственной земельной собственности, вступи к ворам и тд. 
Мы ждём тебя! АУФ МАСЯ!!!

Дискорд сервер: https://discord.gg/7q5WXUX5

• Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Зашёл на сервер а он никак не связан с средневековьем, тут остатки вашего прошлого проекта связанного с СССР.
Это так и должно быть? Вы не сильно поспешили с пиаром нового?

Все хорошо, просто у нас идеи на два проекта сразу, но вы не переживайте, средневековье будет и сегодня уже открытие)

3 часа назад, TartleQiwi сказал:

Все хорошо, просто у нас идеи на два проекта сразу, но вы не переживайте, средневековье будет и сегодня уже открытие)

Какой смысл делать 2 сервера в одном? 

Очередной высер... Администрация засунула 18+ в трейлер сервера, а значит адекватность тут погибла совсем давно. Качественного рп уже можно не ждать даже. 

36 минут назад, Blaze Lincin сказал:

Какой смысл делать 2 сервера в одном? 

Очередной высер... Администрация засунула 18+ в трейлер сервера, а значит адекватность тут погибла совсем давно. Качественного рп уже можно не ждать даже. 

Лооол, где в трейлере 18+?) 

Ты на сервере поиграл? Откуда знаешь какое рп? Упор на реализм, Василий. Высер это твое сообщение. 

2 минуты назад, Пай сказал:

Я зашел на сервер и решил посмотреть что тут и как. В трейлере было написано что открытие 11.02.24
Вроде сервер должен работать уже как 3 дня но он до сих пор не запущен!
Я решил прочитать правила сервера раз он еще не запущен это конечно жалко! но то что я увидел меня не много удивило.

Создатель даже правила не удосужился написать хотя уже вроде как открытие нет?
Screenshot_3.thumb.png.019e098fa52a1d57d3e367917cbac000.png

Я на этом не остановился и пошел дальше и начал просматривать все вкладки и понял одну закономерность все правила писал даже не сам создатель а человек который уже ушел с сервера создатель на столько ленивый что даже правила написать сам не может и открытие провести видимо тоже.
Все что он смог добавить от себя как создатель это 27 секундный ролик про мем что если тебе не нравится иди отсюда ну че.

Уильям Шекспир завидует :D

Screenshot_5.png.73ab87ff88b4a7b7a321d0f1c138c4a1.png
Screenshot_6.png.98b689fd2ad4c0aa7b723c344fc86727.png
Screenshot_7.png.17c4e9905225a4b4b3f31d43363404b0.pngScreenshot_8.png.9260e03c78515d9a8ac047f262279cd1.png

Но то что я увидел дальше был вообще сок и не понимание!
В крации [Главный Администратор] сервер пошутил про мать человека который написал про них плохой отзыв
!!!Я ОСУЖДАЮ ТАКОЕ!!!
И больше всего я удивлен что такой человек хотя его трудно таковым назвать все еще до сих пор находится на посту ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА!!!
Screenshot_9.png.b6307ee94d5de10e41d477f9210e1812.pngScreenshot_2.png.d2b48717a57c583ca9799e18299e1e51.png

Я не успел поиграть на этом сервер так как он еще не открыт до сих пор! но после увиденного у меня даже желания такого не возникнет больше!!

"ыыы сервер не открыт" - поныть да, зайти в новости - нет.
"ыыы правила песал не саздатель" - на сервере 2 владельца, и что то мне кажется, что ник пантовщик и пантовски немного похожи.
по поводу оскорблений - это политика сервера, и она только к подобным индивидам

image.png

image.png

1 минуту назад, Porosya3000 сказал:

"ыыы сервер не открыт" - поныть да, зайти в новости - нет.
"ыыы правила песал не саздатель" - на сервере 2 владельца, и что то мне кажется, что ник пантовщик и пантовски немного похожи.
по поводу оскорблений - это политика сервера, и она только к подобным индивидам

image.png

image.png

1. Ны нынынын нынын | поныть сам можешь если хочешь я лишь обозреваю и критикую что вижу + вашем трейлере говорилось открытие 11.02.24 Это ваша офицеальный трейлер! так что ваш оплошность а ты тут разнылся как ребенок что я новости не посмотрел.
2. А оаоа аоааоа | Вас двое создателей но даже в двоем вы не можете написать правила сами да уш сильно оправдался : D
3. Ну да зачем нам соблюдать собственные правила 1.1 + 1.8 правила есть а зачем если за их нарушение наказания не будет Прикольно
4. Лучше дальше не пиши а то позора только соберешь больше совет просто : )

Screenshot_2.png.504082c9247bde90a08f94aa17f20456.png

6 минут назад, Porosya3000 сказал:

1. это называется чп, дятел
2. каждый день идет работа, правила можно потом написать, тем более открытия даже не было.
3. правило 4.1
4. нахер иди

1.Это вообще как понимать чп, дятел Что может я не слишком прогрессивный но может мне кто сказать что он выдал я не че не понял : D
2.То что идет работа это хорошо | Нет нельзя правила должны быть написаны уже к открытию иначе как прикажешь играть людям если правил нет все веть нарушать будут | Так вы же в трейлере говорили что открытие 11.02.24 уже как 3 дня должно открытие быть не?
3.Ну если тебе не нравится моя критика не реагируй подгоранием свой жопы : D
4.Да может быть пойду : D
5.А ты точно умеешь думать тогда зачем это все пишешь?

Во - первых, научись сначала писать грамотно. Соблюдать элементарные правила русского языка. Критик, разберись сначала в более приземлённых вещах. 
Во - вторых, ты просто вырезаешь фразы из контекста, не разобравшись. Типикал либерал момент.  
В - третьих, мне жаль тебя, если ты не выкупил элементарного рофла на тему кровавого совка. Не гони на великого Диму. Тебе далеко до такой легенды.  
В - четверых, весь твой анализ состоит в том, что ты успел краем глаза увидеть, не зайдя в другие каналы, критик, что тут сказать. 

1. я не обязан ничего тебе писать, тем более в новостях на сервере ( где ты пытался сраться)
2. 
3. нормальный человек пишет отзыв поиграв на сервере, а ты дятел.
4. 

image.png.23f7638a132225bb949a177461e1315f.png

уффф, TartleQiwi же ничего не написал о истории в рекламе сервера)

4 минуты назад, Porosya3000 сказал:

1. я не обязан ничего тебе писать, тем более в новостях на сервере ( где ты пытался сраться)
2. 
3. нормальный человек пишет отзыв поиграв на сервере, а ты дятел.
4. 

1. Так если не обязан че тогда пишешь вообще? можешь тогда веть не писать зачем писать то что не имеет смысла : D
2. : )
3. Ну да я веть писал отзыв на ваш сервер не поиграл на нем а это точно нужно задай себе сам вопрос? зачем мне твой майн сервер если я обозреваю в общем ваш сервер?
4. : )

Только что, Пай сказал:

1. Так если не обязан че тогда пишешь вообще? можешь тогда веть не писать зачем писать то что не имеет смысла : D
2. : )
3. Ну да я веть писал отзыв на ваш сервер не поиграл на нем а это точно нужно задай себе сам вопрос? зачем мне твой майн сервер если я обозреваю в общем ваш сервер?
4. : )

1. люблю сраться, и по факту писать я не обязан.
2. :) здоровья тебе и счастья 
3. в общем ты свое мнение засунь поглубже, нам нужны игроки а не диванные обозреватели.
4. :) успехов в жизни

теперь поясняй за историю, либо ты откровенный самец домашней птицы

image.png

0. Говоря об истории я говорил об истории сервера а не о лоре так что твой вопрос не уместен.
1.второе сообщение сообщение [Я грамотно объяснил почему то что ты написал чушь] Ну да мы тебе верим : D
Screenshot_3.png.990940b463d731e78eae5c20bdbf80d5.png

Только что, Пай сказал:

0. Говоря об истории я говорил об истории сервера а не о лоре так что твой вопрос не уместен.
1.второе сообщение сообщение [Я грамотно объяснил почему то что ты написал чушь] Ну да мы тебе верим : D
Screenshot_3.png.990940b463d731e78eae5c20bdbf80d5.png

1. С 2020 года сервер всякое видал.
2. верь не верь, мне похер, все сводится к тому что ты диванный обозреватель

8 минут назад, Porosya3000 сказал:

1. люблю сраться, и по факту писать я не обязан.
2. :) здоровья тебе и счастья 
3. в общем ты свое мнение засунь поглубже, нам нужны игроки а не диванные обозреватели.
4. :) успехов в жизни

1.Ну так если ты только сратся и любишь и нечего нормально объяснять не хочешь ты сам дал ответ на вопрос почему тебя тут троллят хотя это и обзор
2.Учитывая что ваша администрация говорит я вряд ли поверю в это : )
3.То есть я не игрок а обозреватель так ты сервак открой и буду играть или ты мне предлагаешь с тобой в дс сидеть играть командами : D
4.Конешно у меня жизнь довольно успешная я обозреватель рп проектов по майнкрафту : D

3 минуты назад, Porosya3000 сказал:

1. С 2020 года сервер всякое видал.
2. верь не верь, мне похер, все сводится к тому что ты диванный обозреватель

1.Верю нге бойся : )
2.Ну да ты точно у нас знаешь больше всех я точно диванный обозреватель МЭн : D

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...