MineDer22 Опубликовано 18 июля, 2018 Поделиться Опубликовано 18 июля, 2018 Я Играл на Сиде FALLOUTMAN на джаве 1.12.2 и с оптифайном заметил странную фигуру в лесу .Она была похожа на персонажа из фоллаут 3 У меня оптифайн новой версии и официальный майн Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AndrewGreat Опубликовано 18 июля, 2018 Поделиться Опубликовано 18 июля, 2018 Я Играл на Сиде FALLOUTMAN на джаве 1.12.2 и с оптифайном заметил странную фигуру в лесу .Она была похожа на персонажа из фоллаут 3 У меня оптифайн новой версии и официальный майнЭто норма, всего лишь пасхалка от разработчика Дрейкина Френса (_sh-olo-n). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
murzik3333 Опубликовано 18 июля, 2018 Поделиться Опубликовано 18 июля, 2018 покажи пж Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dr1v3r Опубликовано 19 июля, 2018 Поделиться Опубликовано 19 июля, 2018 А что ты скриншот не сделал? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
В теме 4 сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти