Перейти к содержанию
Если у вас техническая проблема с модом или их сборкой, то создавайте тему в разделе "Технические проблемы".
В разделе "Моды" запрещено набирать игроков на свой сервер и искать друзей для игры.

Fresh Moves & Epic Fight - есть решение?


Lucik_oik

Рекомендуемые сообщения

В теме 2 сообщения

c модом эпик файт глаза от Fresh Moves не работают, есть-ли какое-то решение этого? (скрин где лежит челик как работает Fresh Moves, где просто стоит всё также с Fresh Moves но с эпик файтом но почему-то глаза не двигаются.. ну и анимации немного баганные есть-ли решение этого?..image.png.5e409e047676abdf5f4518f36c21f438.pngimage.png.cc9d702f17ad378f631fad460e117a49.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для корректной работы анимаций Fresh Moves требуется наличие модов Entity Model Feature (EMF) и Entity Texture Feature (ETF). Без них анимации, включая движения глаз, могут не отображаться должным образом. Посмотри, что эти моды установлены.

Настрой мод Epic Fight

В конфигурации мода Epic Fight найдите параметр Filter Animations и установите его в значение true. Это позволит другим модам, таким как Fresh Moves, управлять анимациями в обычном режиме, а Epic Fight — только в боевом.

Отключи анимации в первом лице

Если используешь мод Iron's Spells или аналогичные, которые добавляют анимации заклинаний, рекомендуется отключить отображение анимаций в первом лице. Это можно сделать в конфигурационном файле мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...