secreticus Опубликовано 17 июня Поделиться Опубликовано 17 июня Почему сейчас так много фейковых хоррор геймплеев в Minecraft? Откуда это: страшный PNG-монстр и надпись о его расстоянии от игрока. Надпись о расстоянии идёт из мода Evil Hunter. Сначала появился Сталкер. Он с какого-то иностранного YouTube-канала, не помню, смотрел я этот канал раньше или нет (половина, а может быть и большая часть, контента, который я раньше смотрел: иностранный), но YouTube заблокирован, так что я не могу узнать подробнее. Просто так расскажу о его внешнем виде: ну какой-то чёрный чел, с белым лицом, а также там есть какой-то чертила, который также имеет чёрное тело и белое лицо. А дальше там появилась и другая шиза: чёрный чел с жуткой маской, всякие челики из аналогового хоррора, основанного на FNAF, Walten Files. И это именно шиза: это просто постановка, так как монстры двигаются не как типичные для существ из ванильного Minecraft или модов, а как настоящие умные существа. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
secreticus Опубликовано 17 июня Автор Поделиться Опубликовано 17 июня Будь на самом верху. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PowderM3 Опубликовано 17 июня Поделиться Опубликовано 17 июня хайп = просмотры = монетизация = денюжка Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
В теме 3 сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти