Jump to content

Тест №1: Какая у вас любимая еда?

Delazar
 Share

Ну вот и основные всеми любимые блюда! Какое вы любите?  

47 members have voted

1. 1. Ваша любимая еда?

• Свой вариант
    • Пельмени
    • Пицца
    • Пироги
    • Морепродукты
    • Фрукты
    • Овощи

Recommended Posts

453 posts in this topic

13 часов назад, Naga сказал:

Очень люблю воздух, приготовленный на гриле. Невероятно вкусно и низкокалорийно.

Воздух?

Мороженка. Это вообще что-то сказочное! Мммм... Пробовали когда-нибудь?

Мороженка.jpg

3 часа назад, Mister pash сказал:

Мороженка. Это вообще что-то сказочное! Мммм... Пробовали когда-нибудь?

Мороженка.jpg

Пробовал

3 часа назад, Delaz(ar) сказал:

Пробовал

И чё как?

3 часа назад, YuNiVaLiX сказал:

А кто мороженое не пробовал?

А что все пробовали? Надо же)) Не был уверен, что все))

6 минут назад, YuNiVaLiX сказал:

Поздравляю с 400!

Спасибо! 

А у тебя уже 700? Аааа. Ну тож поздравлямс! Когда успеваешь?

Глаза.jpg

19.07.2020 в 15:58, Delaz(ar) сказал:

Кто из вас чего любит? 

А?

Я люблю - Еду под название 2х годовое Звание - Ыдыот. Не пробовали? Значит я вам расскажу. Этот Вкус Напоминает мне Оскорбления и ссоры в Дискорде. Не знаете почему? И это я вам расскажу. Сначало, Все было хорошо. Потом я Начала Взрослеть и я уже понимала что то. Дальше Я нашла сервер какой то, Он был Сначало Хороший, Милый. И началось... Потом Все Стало Плохо! Актива не было Почти, Было много Ролей и так далее. И конечно же, Я девочка Боевая, И начала Бунт. С того Момента, Я туда не являлась, И всегда знала что У них все так себе. И с Этого сервера, Появился И Другой Сервер. Я была несколько месяцев, И Конечно Же, Как же без Проблем. И вот. Несколько месяцев, Один Человек, Кричала на меня, И конечно же, Её Защищали. И меня это Надоедало! Я начала Кричать, Я же девочка Боевая, И меня не Забанили, А я по своей воле вышла С Сервера. И дальше я узнала, Тот которую Защищали тоже вышла под причиной * Мне тут не Нрав*. Я узнала при помощи человека, Которым Я Очень Хорошо Ладила. Он был Скрытым, И конечно Он передавал Инфу Для меня. Сейчас, Он мне не пишет, Но я все равно знаю, Что у них и как. И конечно Последняя История. Интересно? Ну начинаю. Все началось, То что мне написал какой то левый чел, Который Себя конечно же рекламировал, И я повелась. Я нашла 3 Классных Людей! Две девочки и Один Мальчик. Но с Одной, Мы расстались, И из за Одного случая. Про Девочку Другую я Могу сказать, Что она модератор Канала * Линчик * ( Не реклама) И её звали Мидея. И вот..  Я точно не помню, Но я была Администратором, И я нечего не делала, Потому что я не знала что Делать, И Конечно Же Глава Сервера, Подставил меня, И подговорил людей что надо меня снимать. Меня сняли, И Конечно Мидея (Она была Гл Администратором) За меня Отступилась как Сильная Девочка. И потом Сняли Мальчика, И Мидея не выдержала и Просто Можно сказать * Загрифирила сервер * Я в конце начала кричать, И нас троех Забэнили. Сейчас я в Одиночестве, Уже как месяца 2. Я была У Психолога, Где угодно, Даже друзей Других завела. Но они были мне не по моему вкусу, И я их подставила, Как настоящая Боевая! Ну и результат Очивиден. Я Опять Одна. А так я ещё Люблю Кушать Телефон, И Блинчики :D

59 минут назад, Mister pash сказал:

Спасибо! 

А у тебя уже 700? Аааа. Ну тож поздравлямс! Когда успеваешь?

Глаза.jpg

Да вот в день по 100 публикаций...

Сам не знаю...

27 минут назад, YuNiVaLiX сказал:

Да вот в день по 100 публикаций...

Сам не знаю...

Может потом книжку напишешь?

• Delazar changed the title to Тест №1: Какая у вас любимая еда?