
На данной карте вам придётся бороться за свою жизнь, с совершенно случайными предметами. Может тебе выдастся блок или броня, а может любая другая бесполезная вещь. Главное быть осторожным ведь под тобой будет много лавы упав в которую, ты не выживешь. В лобби можно настроить количество предметов, которое будет давятся игрокам или заставить лаву подниматься со временем, делая игру более тяжёлой.
Хочу присоединится к вам. (Если нет, То удачи вам)
Идея Хороша, Карта реально сырая. но все же 2 Испытание проработаные.