
Вы - мужчина средних лет, который решил куда-то выбраться отдохнуть. Вспоминая детство вы помните как ваша бабушка возила вас гулять в парк аттракционов "Веселочек" после вы поехали туда и решили попробовать пройти "подземный лабиринт" так как он был бесплатным аттракционом и для вас в детстве он хорошо запомнился, а денег у вас было мало, после того как вы зашли в лабиринт вы поняли что с временем стало что-то не так.
Исправлены все проблемы, поменялся дизайн строений
Хочу присоединится к вам. (Если нет, То удачи вам)
Идея Хороша, Карта реально сырая. но все же 2 Испытание проработаные.