Вы просыпаетесь ночью из-за звонка на ваш телефон. Вы решаете ответить, но вы ещё не знаете что вам предстоит пройти... Карта обновлена до версии v1.2.1
Вам нужно пройти Майнкрафт на одном адском чанке. Для получения эндер жемчугов Вы должны торговаться с пиглином, а для получения стержней ифритов найти яйцо призыва этого моба.
Прятки на карте из игры Among us в комнате Admin room. На карте более двадцати мест, где можно спрятаться, присутствуют лабиринты, паркуры, телепорты, а также есть секретные места, которые не всегда бросаются в глаза.
Хотите сразится с друзьями, но лень строить арену с зрителями? Добро пожаловать на небольшую арену предназначенная для 2-4 игроков. Куча зрителей хотят взглянуть на вас!
На карте есть четыре вида стихий и в каждой из стихий есть по четыре испытания. Всего испытаний шестнадцать, думаю что вам этого хватит на долго. Также хочу предупредить, что лучше будет если вы зайдёте с версии OptiFine, так как без него вы не сможете увидеть важных деталей на испытании "попади в мишень".
Карта с несколькими испытаниями для одного человека. Карта среднего уровня сложности, но бывают сложные моменты. На карте есть испытания с постепенным ломанием обсидиана, дроппер, найди кнопку, лабиринт, паркур. Приятного прохождения!
На этом скай блоке вы сможете покупать различные предметы в магазине работающий на командных блоках. Теперь вы сможете зарабатывать и покупать за заработанные деньги вещи и не только! Сама карта хорошо детализирована. Надеюсь вам понравится! Приятной игры!
На этой карте десять уровней сложности. Каждый уровень сложнее предыдущего. За каждый пройденный уровень вы сможете попасть на следующий уровень. На карте есть чуть-чуть паркура. Надеюсь вы пройдёте эту карту. Удачи!
Мертвый союз - Хоррор карта которая содержит скримеры, но их немного. Вы человек, который ищет приключения. Вы нашли город призрак который известен своей лабораторией. Вы думали это бред , но...
Parkour in History - карта с элементами паркура и историей о жителях точно вас заинтересует! В этой карте будет интересная головоломка! Для работы карты нужен мод Create.
что делать? вылетает каждые 10-15 мин . комп вроде мощный ( райзен 5 5600 , 16гб озу и GTX 1660 super ) игре уделил 8 гигов (даже если 12 уделяю все равно вылетает
Здравствуйте. Вопросец возник. Я разблокировал в созидании давным давно улучшение брони по типу + броня и тп. Пытаюсь улучшить на рабочем столе, ресурсы тратятся, улучшения нет. Я чёт проглядел или делаю не так ?