
Карта предназначена для игры двух-четырех человек и не работает без модов! На ней присутствует два больших здания, много различных домиков, две вышки, большой и маленький бункер, а также озёра из которых можно пить воду с помощью бутылок. Суть заключается в том чтобы выжить и убить своих противников. Во всех зданиях генерируется рандомный лут. Еще на карте есть крафт(подробнее в разделе "механики").
1. Проверьте моды на сервере и клиенте, что бы версия мода была везде одинакова (Если такая проблема только на сервере)
2. Проверьте моды на оптимизацию, если их нет, то лучше поставить (Embeddium+Oculus), если есть, то проверить что бы не было конфликтов между модами. Тут только методом подбора модов в сборке.
3. Если у вас большая сборка, то попробуйте собрать небольшую сборку и начать добавлять моды постепенно.