
Сержант Антонов скромный человек, он не очень любит действовать в одиночку. Но указания штаба заставляют его пробраться в глубь города Икс, где созерцает настоящий Ад. Разруха, пожары, брошенная техника. В конце концов зомби, которые заполонили весь город. Цель солдата, попасть в самое высокое здание в городе и отключить ПВО на крыше, на пути стоят мины, загромождения, длинные туннели и зомби.
1. Нужно собрать 4 кусочка печати в разных уголках мира.
2.Собрать некий "клей" чтобы скрепить эти кусочки.
3.Создать "ядро" печати.
После этого создаёшь печать и сней можешь зайти в портал.