Вы проснулись спустя неделю как упали в глубокую яму... Система вам помогла выжить, но по "случайности" отправила вас в прошлое с помощью машины Z-1800! Теперь вы должны найти машину чтобы попасть домой!
На этой карте Вам предстоит сбежать из гробницы. Нужно будет решать небольшие головоломки, сражаться с врагами, выполнять поставленные задания и исследовать коридоры. Также на карте есть паркур, который вы сможете пропустить, если не сможете пройти.
shaad-sicod, А ну, ещё забыл добавить Мод может использовать старые строчки кода, что не используются в других модах. так у меня появился мир, где вместо воды странная жижа, которая была в старых версиях Тинкер Констракта, кароче она оказалась бесполезной. Ну или дать вам возможность сражаться с уже удалённым из игры мобом.
Мод может использовать старые строчки кода, что не используются в других модах.
так у меня появился мир, где вместо воды странная жижа, которая была в старых версиях Тинкер Констракта, кароче она оказалась бесполезной. Ну или дать вам возможность сражаться с уже удалённым из игры мобом.