Вы попадаете в псих-больницу в которой несколько лет пролежали и после того как вышли вы задаетесь вопросом "почему я ничего не помню" и с этими словами (через 10 лет) приходите на заброшенную психбольницу. На карте нужно находить пароли ключи и многое другое. Вы побываете в таких локациях как: психбольница, канализация, дом, полицейский участок, финальная локация.
kvakish, Вам нужно найти трактир (спавнятся почти во всех биомах) и найти там трактирщика, у него нужно купить напиток и выпить, квест сработает с получением эффекта "Провизия". Лучше покупать несколько напитков, чтобы в руке осталась еще одна бутылочка напитка, а не пустая.
привет, автор сборки. в общем, у меня проблема: возможно я тупой или что то такое, но я не понял, что значит "взаимодействуйте с провизией" в задании "бухнём!". я пытался сделать что то с блоками мода, пил вино и другой алкоголь, но так и не понял, что нужно сделать.