Это долгожданная вторая часть карты Escape is Impossible, в которой вам необходимо выбраться из большого особняка. Вдвое больше испытаний, вдвое больше шуток! В общем, скачивайте карту, жду ваших оценок.
Это оооочень круто! Кстати последний вопрос прикольный. Кстати, если будешь делать 3 часть, и там будет викторина, постарайся делать вопросы посложнее. Кстати в конце прикольные варианты), Нажал Респект и мне высветилось типо: От этого я хочу прсто сверкать (радужными буквами). Потом нажал фуфло и высветилось: А ы случайно не мой учитель по математике. И я угарал. Потом нажал на самую низкую оценку и ты типо зашёл в игру. Вообщем, карта крутая. Жду вторую часть.
Вот и всё.