намальна, конечно же присутствовали грамматические ошибки и некоторые недочёты, уровень "Пвп" назвал неправильно, надо было "ПвЕ", потому что ПвП это игрок против игрока, а ПвЕ игрок против ботов. Ещё один недочёт на уровне "Не коснись лавы" можно было про прыгать лаву.
Привет! Я прошел твою карту и на самом деле, в принципе, нормально, но можно куда лучше. Не обращал внимания на грамматические ошибки, думаю простительно. Дизайн уровней сыроват, во стольном все шикарно) Так же, я записал прохождение, можешь глянуть. https://youtu.be/L27N7r4DX48
шорошея карта мне понравилась единствненне чо мне показалось странным что я где лаберинт уровни я проходил лёхкий 20 минут а сложный 2 минуты ну спасиба за карту
Я прошел твою карту и на самом деле, в принципе, нормально, но можно куда лучше.
Не обращал внимания на грамматические ошибки, думаю простительно.
Дизайн уровней сыроват, во стольном все шикарно)
Так же, я записал прохождение, можешь глянуть.
https://youtu.be/L27N7r4DX48