У меня почему то не работает. И да, текстур пак предназначен для более поздней версии. У меня завёлся на версии 1.7.10 а карта не работает. Ну или я что то не так делаю. Автор: поясни
Я когда играл, в самом начале на скримере уделался! Просто такой иду, типа: Блин, что так темно? О! Дверь! *открываю" .... ААААААА Но карта крутая Правда короткая
Комментарии