Продолжение истории первой части Darkness. Решите, чем закончиться история главного героя. Карта имеет 12 различных концовок. Музыкальное сопровождение. Множество необычных битв и многое другое.
Вышла новая версия 1.0.1 с исправлением многих ошибок. Список изменений можете найти в архиве.
Eroga, в замок можно попасть обойдя его с правой стороны и запрыгнув на батуте на развалины. И, к счастью или к сожалению, продолжения Darkness не будет, это финальная часть, но я сейчас работаю над новой картой.
Привет есть проблема.Смотри прохожу на тотальный геноцид и иду к бетти.Захожу в камеру и появляется текст.Ну вот она не спавнится.Но всё же в командах я немного но шарю и лечу смотреть проблему.Но команды которая призывает бетти нет.Ну и в папках у меня есть проблема.Папка с концовками и остальные файлы называются примерно так „«п вҐе, Єв® 㦥 Їа®ис« Є авг и это повлияло на клонов и возможно имена будут не совпадать.Спасибо за внимание.
Vebive, вот тут я вообще впервые слышу о такой проблеме, может у тебя язык компьютера нерусский и поэтому русские символы не отображаются, ну а так я вообще понятия не имею, по какой причине произошла данная ошибка.
ilyapvp, ну, на самом деле особо проблем со строительством у меня нет. Немного есть проблемы разве что со сценарием, а так я вполне сам справляюсь без проблем.
vladislav-lomov, шикарная карта! давно не видел такой годноты. эпичнейший сюжет, родные персонажи, проработанные локации и сочное сочетание майнкрафта с андертейлом - всё в 1 флаконе! теперь я точно не могу остаться в стороне. прошу, можно помочь тебе с идеями: скидывай то, что мне надо допридумать в чат, а я буду туда же выкладывать готовое. Мой Дискорд ( Ким Андрей#2482 ). На связи с 19:00 по Московскому времени, но могу общаться только через чат и иногда у меня будут занятия
здравствуй у меня вопрос какой ты мод или что то другое использовал для персонажей как в дельтаруне хочу сделать карту тоже только уже с андертейлом и разными АВ
Комментарии