Darkness (Custom NPC) Часть 2 [1.12.2]

Описание

Продолжение истории первой части Darkness. Решите, чем закончиться история главного героя. Карта имеет 12 различных концовок. Музыкальное сопровождение. Множество необычных битв и многое другое.

Вышла новая версия 1.0.1 с исправлением многих ошибок. Список изменений можете найти в архиве.

Скриншоты

Видео

Как установить Darkness (Custom NPC) Часть 2

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Убедись, что установлен Forge
  3. Распакуй карту в .minecraft\saves
  4. Распакуй моды в .minecraft\mods
  5. Распакуй конфиг в .minecraft\config
  6. Готово

Скачать Darkness 2

Комментарии

  1. vladislav-lomov, 2 мая 2020, 20:19
    Eroga, в замок можно попасть обойдя его с правой стороны и запрыгнув на батуте на развалины. И, к счастью или к сожалению, продолжения Darkness не будет, это финальная часть, но я сейчас работаю над новой картой.
  2. Eroga, 2 мая 2020, 20:49
    Спасибо. Буду ждать новую.
  3. Vebive, 4 мая 2020, 13:21
    Привет есть проблема.Смотри прохожу на тотальный геноцид и иду к бетти.Захожу в камеру и появляется текст.Ну вот она не спавнится.Но всё же в командах я немного но шарю и лечу смотреть проблему.Но команды которая призывает бетти нет.Ну и в папках у меня есть проблема.Папка с концовками и остальные файлы называются примерно так „«п вҐе, Єв® 㦥 Їа®ис« Є авг и это повлияло на клонов и возможно имена будут не совпадать.Спасибо за внимание.
  4. vladislav-lomov, 4 мая 2020, 20:52
    Vebive, вот тут я вообще впервые слышу о такой проблеме, может у тебя язык компьютера нерусский и поэтому русские символы не отображаются, ну а так я вообще понятия не имею, по какой причине произошла данная ошибка.
  5. ilyapvp, 6 мая 2020, 08:26
    vladislav-lomov, Можно я помогу тебе с постройкой новой карты?
  6. vladislav-lomov, 6 мая 2020, 08:57
    ilyapvp, ну, на самом деле особо проблем со строительством у меня нет. Немного есть проблемы разве что со сценарием, а так я вполне сам справляюсь без проблем.
  7. godmaster4876, 18 мая 2020, 22:30
    Vebive, поиграй на Tlauncher. там таблички нормально переводятся
  8. godmaster4876, 19 мая 2020, 03:18
    vladislav-lomov, шикарная карта! давно не видел такой годноты. эпичнейший сюжет, родные персонажи, проработанные локации и сочное сочетание майнкрафта с андертейлом - всё в 1 флаконе! теперь я точно не могу остаться в стороне. прошу, можно помочь тебе с идеями: скидывай то, что мне надо допридумать в чат, а я буду туда же выкладывать готовое. Мой Дискорд ( Ким Андрей#2482 ). На связи с 19:00 по Московскому времени, но могу общаться только через чат и иногда у меня будут занятия
  9. Sony_Lewis, 21 мая 2020, 11:10
    здравствуй у меня вопрос какой ты мод или что то другое использовал для персонажей как в дельтаруне хочу сделать карту тоже только уже с андертейлом и разными АВ
  10. vladislav-lomov, 21 мая 2020, 12:54
    Sony_Lewis, я использовал скины из интернета, а затем вставил из в сам Custom NPC. В интернете есть гайды.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.