Продолжение истории первой части Darkness. Решите, чем закончиться история главного героя. Карта имеет 12 различных концовок. Музыкальное сопровождение. Множество необычных битв и многое другое.
Вышла новая версия 1.0.1 с исправлением многих ошибок. Список изменений можете найти в архиве.
доброго времени суток. итак, микро отзыв по двум картам сразу: ЭТО. ПРОСТО. АХ[прекрасно]ННО. я без понятия, как автор это сделал, но две банки кетчупа этому господину. НО. то ли это у меня тупняки, то ли что-то еще, но почему-то у меня в различных битвах (да и не только) не призываются существа из customNPS. ни в какую. поэтому, либо я не мог пройти дальше и игра ломалась, либо своими ручками фигачил редстоуном по командным блокам. товарищ автор, помогите исправить. а так, если бы не было таких неприятных нюансов, то была бы десятка. так что итог: 8,5/10. автору успехов и сил на новые карты.
mxrphine, спасибо за отзыв. Вероятно, это у вас какая-то локальная проблема. Возможно, у вас недостаточная дальность прорисовки чанков, а может я ошибаюсь. Если что, то у меня не так давно вышла новая карта ПТСР, там я постарался минимизировать количество недочётов.
vladislav-lomov, дык прикол в том, что я и в нее пытался играть, только у меня там в столовой студ. совета никто не спавнился, так что и в ПТСР я поиграть увы не смог.
хай глиттер, первую часть я поломал, но понял сюжет, вот, во вторую не могу, потому-что чизель ломается, могу ли я использовать другую версию чизеля? на связе буду ещё 2 часа, а потом, или спать, или если вы ответите, то буду проходить замечательную мапу и буду благодарен. forge 14.23.5.2854 была проблема что на один сервер не могу зайти по причине чанки шакалили, поставил 8 чанков, по инструкции в ДС сервере и всё заработало
карта понравилась 10/10 но у меня проблемы когда я убил 12 существ (включая кловера), я пришёл в замок и "Весёлая банда" стояла и говорила чтобы я отошёл от них. А снизу стояла сахара, когда проходил на пацифиста Сахара не появилась, 2 раза перекачал карту и не помогло, прорисовка 11 чанков.
8/10 Начнём по порядку (Сюжет) Сюжет реально интересный, мне он очень понравился. Больше сказать нечего (Геймплей) Геймплей координально меняется от действий игрока. Если вы хотите пройти на карту на концовку геноцида то геймплей будет похож на какой-нибудь экшн игру, где вы постоянно кого-то убиваете. А если вы хотите пройти карту на путь пацифиста то геймплей становиться очень спокойным, без всяких битв и прочего. Порадовало разнообразие концовок. Почти все битвы с боссами как по мне скучные, только битва с Сахарой хоть немного, но запоминается. Декор достаточно хорош. Музыка подобранна хорошо. Так-же порадовало что-то типа галереи после прохождения, где можно послушать всю музыку из карты. Итог: советую играть всем любителям карт с хорошим сюжетом, множеством битв, и с кучей концовок
forge 14.23.5.2854
была проблема что на один сервер не могу зайти по причине чанки шакалили, поставил 8 чанков, по инструкции в ДС сервере и всё заработало
Начнём по порядку
(Сюжет)
Сюжет реально интересный, мне он очень понравился. Больше сказать нечего
(Геймплей)
Геймплей координально меняется от действий игрока. Если вы хотите пройти на карту на концовку геноцида то геймплей будет похож на какой-нибудь экшн игру, где вы постоянно кого-то убиваете. А если вы хотите пройти карту на путь пацифиста то геймплей становиться очень спокойным, без всяких битв и прочего. Порадовало разнообразие концовок. Почти все битвы с боссами как по мне скучные, только битва с Сахарой хоть немного, но запоминается. Декор достаточно хорош. Музыка подобранна хорошо. Так-же порадовало что-то типа галереи после прохождения, где можно послушать всю музыку из карты.
Итог: советую играть всем любителям карт с хорошим сюжетом, множеством битв, и с кучей концовок