Продолжение истории первой части Darkness. Решите, чем закончиться история главного героя. Карта имеет 12 различных концовок. Музыкальное сопровождение. Множество необычных битв и многое другое.
Вышла новая версия 1.0.1 с исправлением многих ошибок. Список изменений можете найти в архиве.
Вопрос при прохождении-я хотел пройти игру на концовку "тотальный геноцид" убил 14 в поселении, 8 в замке. Когда иду к локации тьмы, у меня 22 убийства, стоит только Сьюзи. Убиваю, прохожу дальше, похожу до Ред, её тоже убиваю. В итоге у меня 24 убийств из 26. Посмотрел по схеме - при 23 убийствах появляются Ральзей и Сьюзи. В итоге я не убил только кого-то одного. Автор, кого я не нашёл?
Лучшая карта. Да, дизайн локаций можно было бы сделать лучше. Да, некоторые бои можно было бы сделать лучше. Но музыка, сюжет и атмосфера просто прекрасны. Хоть я и слепой, ведь не смог найти без помощи все глаза эндера и ключ от лаборатории, карта всё равно прекрасна. Очень жаль, что не будет 3 части (тем более вышла 2 глава дельтаруна), но я понимаю, что такие карты требуют ОЧЕНЬ много свободного времени. У кого не хватает убийств - зайдите в КАЖДЫЙ дом и обойдите замок по краю. Спасибо автору за такую крутую карту!
До сих пор не забыл эту карту, даже через год бурных событий. Мне она сильно нравится, тут просто здоровенная нелинейность много концовок, битв и т.п. В своё свободное время я перевожу обе карты Darkness на английский язык. Вы не против, уважаемый создатель карты? Заранее спасибо
свободного времени. У кого не хватает убийств - зайдите в КАЖДЫЙ дом и обойдите замок по краю. Спасибо автору за такую крутую карту!