Я просто офигела тогда)Ну, я понимала, что это не правда, но я всёравно выключила чат)Спасибо, я посмотрела, сколько было командных блоков и т. д.!Спасибо за хорошую карту!)
ребята я в шоке карту неудаляйте я её знаю это ряльный чэловек это трук ночча он прапал а ник у нево я спомнел был Player1001 я вужасе кагда я прошол палавину я ево видел зади меня он был такой одеода красная он был вкрови и кагда я играю с адонами мне отправляют соомщёни я вернулся красным текстом
https://youtu.be/7_tsL_IsHdw