Незеритовый побег by BlastersTNT [1.16.5]

Описание

На этой карте вам предстоит совершить побег из Незеритовой тюрьмы. На пути будут встречаться различные враги, щепотка паркура и небольшие испытания.

Продолжительность карты: 50 минут
Количество игроков на карте: от 1 до 3 игроков

Скриншоты

Поддержать автора карты

Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.2 - 1.16.4
https://minecraft-inside.ru/download/159172/
6,41 МБ3 августа 2020

Комментарии

  1. SteveGode32, 3 августа 2020, 23:08
    Прошёл! Лёгко и просто)
  2. Goartnet, 4 августа 2020, 20:07
    немного сложно но норм ( я немог сварить зеля )
  3. shurik204, 4 августа 2020, 21:49
    Карта простенькая, но нагружает цикличными командными блоками не хуже Duel TNT. Тик занимает ~ 10 мс. Это как так?
    На карте очень много колхоза. Вот несколько примеров:
    1. Проверять наличие звезды Незера в шалкере через воронку с фильтром и компаратором. Так делали до появления даже testforblock, а сейчас с новыми командами это вообще просто. Для этого есть execute if block 10 10 10 minecraft:light_gray_shulker_box{Items:[{id:"minecraft:nether_star"}]} run say В шалкере звезда
    2. Чтобы со стоек для брони ничего не сняли, есть NBT тег DisabledSlots, куда нужно поставить определённое значение. Закрывать их барьерами так себе.
  4. shurik204, 4 августа 2020, 21:50
    Почему почти везде текст жирный на табличках? Его и так хорошо видно. А слепой в любом случае не увидит тот текст, как его не напиши.

    В начале карты стоит "стол", который делает местных разбойников бесполезными, стоит на него забраться. Они просто не понимают что они могут запрыгнуть на коврик и можно бить их хоть руками.

    "Сохранялка" (точнее сейвы, сделанные с помощью золотой руды под ногами) постоянно пишет что "Идёт сохранение", несмотря на то, что я уже был в этой точке.

    P.S: Незерита кстати я на карте не нашёл (Кроме пары мест в начале со стендами).
  5. ZverTNT | BlastersTNT, 5 августа 2020, 12:16
    shurik204,
    Я не стал уберать возможность забраться на стол
    Постоянное сохранение сделано специально
    Я использую те схемы для некоторых механизмов, какие мне удобные
  6. Arseniy073, 5 августа 2020, 14:00
    Ого! Разработчик читает комментарии?
  7. Nindzua, 5 августа 2020, 19:50
    Довольно увлекательная карта для прохождения, можно обратить внимание на то, что в нее можно играть с друзьями.
    Так же мне и моим друзьям понравился стиль в котором сделана карта. Приятно было находить и проходить дополнительные сундуки
  8. lilPluto, 6 августа 2020, 23:03
    карта не сложная и интересная, проходил с другом и нам все понравилось
  9. aleksey-alekseev-8291, 7 августа 2020, 19:12
    Афигенная карта мне понравилась!!!
  10. Noreliks, 8 августа 2020, 14:11
    Отличная карта! Однозначно плюс
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.