Хай, это я стример ElSuppi(https://www.twitch.tv/elsuppi), ты попросил меня пройти, у меня есть несколько претензий: 1.в ПВП 1 уровень сложнее последнего и 2го 2. видимо после П В П у меня залагало и я ходил с пол сердечком, сколько бы раз кнопку восстановления я не зажимал Спасибо, обязательно ещё попрохожу твои карты на стримах
ElSuppi, первый уровень в пвп специально сложнее, а другие проще. Сердечки после пвп можно восстановить двумя способами: кнопкой или чтобы враг коснулся.
Вообщем, карта ОГОНЬ .Команде разработчиков , огромный респект (stasari рекомендует ) . По самой карте , понравилось больше всего ( поиск предметов , декор карты ) Советую
Карта откровенно говоря ужасна. Те-же скриншоты оставляют желать лучшего, ты думаешь что если я болею я должен тратить нервы на твою ужасную карту? Если ты не умеешь прорабытывать карты, прошу тебя, не занимайся этим, не порть нервы игрокам, и не накручивай отзывы.
1.в ПВП 1 уровень сложнее последнего и 2го
2. видимо после П В П у меня залагало и я ходил с пол сердечком, сколько бы раз кнопку восстановления я не зажимал
Спасибо, обязательно ещё попрохожу твои карты на стримах
Сердечки после пвп можно восстановить двумя способами: кнопкой или чтобы враг коснулся.
- Kero
По самой карте , понравилось больше всего ( поиск предметов , декор карты
Советую
а так все топ всем советую!!