Незеритовый побег by BlastersTNT [1.16.5]

Описание

На этой карте вам предстоит совершить побег из Незеритовой тюрьмы. На пути будут встречаться различные враги, щепотка паркура и небольшие испытания.

Продолжительность карты: 50 минут
Количество игроков на карте: от 1 до 3 игроков

Скриншоты

Поддержать автора карты

Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.2 - 1.16.4
https://minecraft-inside.ru/download/159172/
6,41 МБ3 августа 2020

Комментарии

  1. leshiy329, 6 сентября 2020, 11:09
    Хорошая карта, нам с братом понравилась.
  2. ElSuppi, 6 сентября 2020, 18:27
    Хай, это я стример ElSuppi(https://www.twitch.tv/elsuppi), ты попросил меня пройти, у меня есть несколько претензий:
    1.в ПВП 1 уровень сложнее последнего и 2го
    2. видимо после П В П у меня залагало и я ходил с пол сердечком, сколько бы раз кнопку восстановления я не зажимал
    Спасибо, обязательно ещё попрохожу твои карты на стримах
  3. ZverTNT | BlastersTNT, 6 сентября 2020, 20:24
    ElSuppi, первый уровень в пвп специально сложнее, а другие проще.
    Сердечки после пвп можно восстановить двумя способами: кнопкой или чтобы враг коснулся.
  4. Kezit, 8 сентября 2020, 18:33
    Жаль что я не смог помочь в дальнейшей постройки карты
    - Kero
  5. ZverTNT | BlastersTNT, 8 сентября 2020, 19:42
    Kezit, хочешь помочь в других картах, напиши vk.com/ZverTNT
  6. o-skar, 15 сентября 2020, 01:00
    Прохожу немного карт, но по совету создателя прошел эту карту и она довольно хороша, даже я бы сказал очень хороша. Советую к прохождению!!!!
  7. dovoliny-stream, 27 сентября 2020, 17:58
    Вообщем, карта ОГОНЬ .Команде разработчиков , огромный респект (stasari рекомендует ) .
    По самой карте , понравилось больше всего ( поиск предметов , декор карты )
    Советую
  8. Spike229, 28 сентября 2020, 23:15
    Карта супер но я немагу решить задачу з зельями я неумею их делать
    а так все топ всем советую!!
  9. Ap1lon, 4 октября 2020, 13:31
    Карта откровенно говоря ужасна. Те-же скриншоты оставляют желать лучшего, ты думаешь что если я болею я должен тратить нервы на твою ужасную карту? Если ты не умеешь прорабытывать карты, прошу тебя, не занимайся этим, не порть нервы игрокам, и не накручивай отзывы.
  10. artem-prokopev, 6 октября 2020, 18:55
    Карта Заточена на Фарм, и только ) 8-10
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.