Parkour Collision - паркур-столкновение двух версий. 11 карт состоящих из двух частей. Уровни небольшие, разная сложность. Прохождение займёт от 30 до 50 минут. Карта поддерживает мультиплеер - берите друзей, паркурьте вместе!
Вынесу сообщение на несколько комментариев, будет как рецензия. Меньше комментов не даёт кол-во символов. Автор. Забудь к чертям собачьим что такое барьеры. Проходили с другом, адски сгорело с барьеров. Автор не умеет делать оформление, получается куча элементов, которые можно скипать и вместо того, чтобы сделать нормально, автор делает стену из барьеров, вероятно с мыслью "И тааак сойдёт".
Странная система оценивания. Лвл с довольно сложным, хоть и редким элементов с шалкер боксами автор оценил, как нормально и так же нормальным являлся полностью пустой в своих элементах город. Минус поставлю и кактусам. Пока дошли до некоторых элементов, кактусы выросли, ведь автору западло выставить везде нитки или выставить командой замедленный рост. По-настоящему хорошей оценили карту "Двери", в ней была вариативность прохождения, которой не хватало всю карту. Интересные элементы и т.п.
Подведя итог, могу сказать, что карта 3/5, выше никак. Автору работать над скиллом построек карт и прошу учесть ошибки. P.S. Не наше дело, но угарнули с другом от ника Alex_Miner2004, вернулись в 2011, где у каждого был ник с годом рождения. Хызы, просто написал, ибо захотелось.
Denv1k, первые части уровней были оставлены такими, какими они были в 2016-17 (честно, помню лишь версию, год уже забыл), однако зря я не разобрался с барьерами. Кактусы не должны были рости, геймрул был установлен, либо в результате переносов он слетел полностью, хоть я и проверял. Про город соглашусь, когда оценивал должен был поставить на лёгкий, также и с шалкербоксами должен был повысить сложность. В какой-то степени для меня работа над этой картой была возвращением в прошлое, да и ник тоже из того периода времени, кстати говоря.
Карта тянет на 4/5,т.к на фиолетовом уровне(не помню название,уровень хард,располагается на правой стороне в лобби) если один упает,то умирают все.Мы с другом соревновались,кто быстрее пройдет эту карту,но из-за убивания нас обоих у нас бомбило.А так некоторые уровни даже сложные,нам понравилось.
Привет, начал проходить твою карту. Уровни достаточно красиво детализированы, сам дизайн завораживает, всё стоит как надо) Прохождение этой карты https://youtu.be/1wm2gJJCQsg
Карта действительно классная. Уровни очень оригинальные. На лёгких уровнях ты не умрёшь, а вот на более сложных у тебя есть шанс сгореть в лаве или разбиться. Иногда было трудно понять куда прыгать, 1 из 3 моих смертей это не понимание пути. Самый классный и оригинальный уровень, по моему мнению, это The Doors. Мне очень понравилось это безумие, не раз меня телепортировали в самый низ, но я прошла) Про дизайн сказать ничего не могу, где-то лучше, где-то лучше. 5 из 5
Автор. Забудь к чертям собачьим что такое барьеры.
Проходили с другом, адски сгорело с барьеров. Автор не умеет делать оформление, получается куча элементов, которые можно скипать и вместо того, чтобы сделать нормально, автор делает стену из барьеров, вероятно с мыслью "И тааак сойдёт".
Минус поставлю и кактусам. Пока дошли до некоторых элементов, кактусы выросли, ведь автору западло выставить везде нитки или выставить командой замедленный рост. По-настоящему хорошей оценили карту "Двери", в ней была вариативность прохождения, которой не хватало всю карту. Интересные элементы и т.п.
P.S. Не наше дело, но угарнули с другом от ника Alex_Miner2004, вернулись в 2011, где у каждого был ник с годом рождения. Хызы, просто написал, ибо захотелось.
В какой-то степени для меня работа над этой картой была возвращением в прошлое, да и ник тоже из того периода времени, кстати говоря.
Уровни достаточно красиво детализированы, сам дизайн завораживает, всё стоит как надо)
Прохождение этой карты
https://youtu.be/1wm2gJJCQsg