Сюжет прикольный, мне понравился, но сама карта не продуманная. Ее надо было проходить с гм 2? А то во первых: ключ от склада подошел и к складу, и к двери на мосту, и к церкве; во вторых: по идее на стороне Рузвальдов должно было быть куча трупов, которых я не видел; а во третих: я звалил всех гулей д того, как пришел к священнику, по этому не смог пройти миссию. Может я что то не так сделал?
Комментарии