Я готов сделать отзыв. Архитектура 8.5/10. Архитектура самая сильная сторона карты. Сюжет 6.5/10. Я ожидал под конец большего, я ожидал неожиданного поворота, да возможно слабого, но в итоге мы его во-обще не получили, также на-счёт парня по имени Джим он начал нам доверять из-за того что мы мы единственные кто приехал к ним за долгое время? Это очень глупо. Также меня не порадовало то что как-бы выборов нету, просто идём по одной дорожке. Персонажи 1/10. Не раскрыты. Геймплей 5/10. Принеси то, иди туда и убей всех, всё что я увидел. От себя: Интересная пасхалка на-счёт токийских гулей, фишка с алмазами хорошая. И я жду продолжение. 6.5/10
Архитектура 8.5/10. Архитектура самая сильная сторона карты.
Сюжет 6.5/10. Я ожидал под конец большего, я ожидал неожиданного поворота, да возможно слабого, но в итоге мы его во-обще не получили, также на-счёт парня по имени Джим он начал нам доверять из-за того что мы мы единственные кто приехал к ним за долгое время? Это очень глупо. Также меня не порадовало то что как-бы выборов нету, просто идём по одной дорожке.
Персонажи 1/10. Не раскрыты.
Геймплей 5/10. Принеси то, иди туда и убей всех, всё что я увидел.
От себя: Интересная пасхалка на-счёт токийских гулей, фишка с алмазами хорошая. И я жду продолжение.
6.5/10