Who is here? Хоррор карта! Сюжет данной карты расскажет вам про мальчика, которому кажется что за ним кто-то следит. Вам нужно попытаться узнать что случилось.
Вот Баг: Когда я зашёл в комнату родителей, тогда был крик и должен быть скример и я должен был упасть, но я прошёл мимо и вышел на улицу и шёл прямо, прямо,прямо потом я понел что что-то нетак врубил гм и начал лететь назад, но уменя очень лагала(незнаю почему) поэтому я кильнулся и заново пошёл в комнату родителей и что я увидел. То что я должен был упасть в яму но каким-то чудом прошёл мимо
Так-с, прошёл карту, с орфографией проблемки, но я не учитель русского языка и оценивать я должен карту, поэтому 4/5 Так как она слишком маленькая(Но я не осуждаю автора)
AYF, Автор не тупой,и знает что есть версии на которых больше всего.Перечислять что добавили в новых версиях не надо-мы сами знаем.Если ты не чего не понимаешь-это не значит что все не чего не понимают.Может быть автору больше нравится версия 1.12.2 Если тебе карта не нравится-иди от сюда куда подальше.
Daniil_10, Я критикую по причине новых возможностей новых версий кроме новых блоков там и с командами разгулятся больше можно,Может бить автору... Она может больше нравится разве что меньшими лагами, твой комментарий скорей похож на тупой хейт моего,при этом сам я карту не хейтил, поэтому Если тебе комментарий не нравится-иди от сюда куда подальше.
Карта интересная, даже очень, но есть очень глупый момент, на карте есть 2 концовки, не большой спойлер кто ещё не играл не читайте дальше. Так вот, когда выбираешь путь налево, ты погибаешь, при этом, возможности переиграть момент - нету. Прешлось перезапускать карту, может быть я чего-то не понял, всё возможно. Карта 8/10 можно было сделать чуть дольше карту) Всем советую) Так же записал прохождение https://youtu.be/DugA0tz5Ao4
Если тебе карта не нравится-иди от сюда куда подальше.
Так же записал прохождение
https://youtu.be/DugA0tz5Ao4
Я скачал и прошел ну как ?