Классическая карта, где ваша задача выйти за рамки Железных Стен, и может показаться, что это довольно просто. Вам придётся пройти через многое... На карте вам нужно проходить паркур и чуть чуть логики.
Я вообщем прошел, карта классная. Мне понравилось. Только бомбило то что в 7 уровне где слепота я не видел ничего, проходил где то 6 минут) А всю карту примерно 28 минут) Спасибо тебе за карту!
egor-sytchenko, Если вы не увидели белый эффект, то дам подсказку, около поршеня который часто двигается, не далеко от двух блоков, есть невидимый блок.
сдезь былъ тестипро