Вы должны пробраться в самую глубь научного комплекса и найти антивирус. Карта выполнена в стиле игры Half-Life, с её текстурами, звуками, оружием и мобами. На русском языке.
Скриншоты
Видео
Как установить Half-Block
Скачай и распакуй архив
Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
Странно. Вроде текстуры из халвы,но события не в той же вселенной происходят. Если 1 часть то от куда плакаты про City 17? Если 2 часть то от куда вообще это здание? Короче все что тут от халвы это звуки и текстуры, а так это абсолютно новая история. Головоломки прикольно. В целом круто. Жду еще карты от тебя)
Что могу сказать, карта отлично сделана. Из ошибок хочу сказать что на входе в комплекс "Ламбда" на доске с описанием комплекса произошла небольшая опечатка, там написано "подёт" вместо "пойдёт", получается это вторая строка 2 табличка. Ну а так, в основном карта сделана отлично, все эти головоломки, сюжет, текстурпак со всеми звуками и изменёнными блоками. если будешь создавать вторую часть, то желаю удачи :3
Прошёл.Карта просто офигенная!Увидел её в топе лучших карт для майнкрафт и решил скачать здесь. Плюсы:Атмосфера,кассеты (очень прибавляет атмосферы),большие локации,всегда понятно что делать и куда идти,загадки (особенно в серверной),отсылочки и пасхалочки (угарал с портрета путина) Минусы:очень мало врагов,очень много монтировок (прошёл только с одной),мало еды (вместо нормальной еды ел медикаменты),использовал медикаменты по назначению только один раз (когда появились комбайны),зачем нужен автомат если есть монтировка ? (монтировка Гордона имба)
Общая оценка:9/10 ОЧЕНЬ жду новые карты от тебя,и новую версию карты
Желаю автору успеха и удачи в созаднии карт.
Спасибо тебе
Плюсы:Атмосфера,кассеты (очень прибавляет атмосферы),большие локации,всегда понятно что делать и куда идти,загадки (особенно в серверной),отсылочки и пасхалочки (угарал с портрета путина)
Минусы:очень мало врагов,очень много монтировок (прошёл только с одной),мало еды (вместо нормальной еды ел медикаменты),использовал медикаменты по назначению только один раз (когда появились комбайны),зачем нужен автомат если есть монтировка ? (монтировка Гордона имба)
Общая оценка:9/10
ОЧЕНЬ жду новые карты от тебя,и новую версию карты