Приветствую на карте Excellent! Карта представляет собой девять испытаний разной сложности. Есть как и довольно банальные, но преображенные автором, так и авторские. Удачи в прохождении!
Классная карта мне понравилась, все уровни прошёл в конце была не доработка, когда ты проходил последний уровень паркура и я прошёл его меня тепнуло не в комнату оценок, а в пустоту, а так карта класс. P.S комнату оценок я нашёл и всё равно оценил на отлично.
Ещё на что стоит обратить внимание.На 9 уровне,когда тебе выдают прыгучесть,можно сократить,то есть перепрыгнуть на тот блок,который задумывался,а потом пока эффект не закончится быстро перепрыгнуть в сторону стены.Сам проверь
Я прошёл данную карту. До идеала ей ещё далеко, да и в принципе идеала не существует, но даже так карта получилось очень хорошей. Порадовали авторские испытания, своеобразная стилистика. Напоминает пятую часть кое-какой карты от кое-какого картодела, но отнюдь, это не плохо. Эх, какая пятая часть была великолепной, жаль припёрся этот ненужный сюжет и ненужный белый цвет… я отвлёкся. Я ставлю ей 7/10, несколько минусов из-за багов и прочей ерунды. Но для первого раза самое то. Даже лучше, чем самое то.
LightIdea, Под ерундой я подразумеваю местами плохой дизайн. А именно в первоначальной комнате были просветы в полублоках и ступеньках. Это выглядело ужасно, но сносно. Или испытание "выживание" - терпеть такие испытания я не собираюсь. Это настолько скучно, что я чуть не заснул. Или про бассейн. Ох.. думаю не стоит объяснять. Версия 1.12.2? Серьёзно? Переходи на новые, там больше возможностей, блоков, команд. И совет от меня: делай сюжетные карты. Испытания уже изъелись.
Pork, 1.12.2 потому что она не лагает, данной картой пытался раскрыть потенциал(испытания идеально подошли т. к можно делать разнообразные уровни, больше испытаний от меня не будет) новый проект уже в разработке, про выживание учту.
Комментарии