Как первая карта это достаточно неплохо , но диалоги чутка странноваты , ну и вместо командных блоков с плитами можно сделать командные блоки с командой testfor , чтобы не разрушать обстановку) Ну и карта явно не хоррор тематики , скорее сюжетная бродилка . Прохождение будет тут минут через 5 - https://youtu.be/ibcXZP19Lw8
Хорошая карта, круто передана атмосфера , интересные уровни . Из минусов: немного костыльная реализация, мутный сюжет и много бессмысленных телепортов. В целом, рекомендую, моя оценка: 3.5/5.
Прохождение будет тут минут через 5 - https://youtu.be/ibcXZP19Lw8
я либо пропустил кусок карты (ибо побежал сразу после сообщения о вирусе куда-то), либо этих сообщений маловато...........