NOTESSSSS, Спасибо за комментарий! Изначально мне некуда было пасхалки ныкать, так что на некоторых уровнях я решил их оставить возле сундука с шерстью
Карта имеет очень много недочетов. Сделано на отвали. Почему не стоит режим приключений? Я ведь могу просто все сломать! При прохождении паркура на Нормальном не выдается шерсть. Короче -rep
При прохождении паркура на Нормальном не выдается шерсть. Короче -rep