Карта прикольконя но есть минусы: 1. Есть ошибки в словах (лоББи) 2. Говорил на уровне где нету шерсти ты поставил место под неё 3. Лентяйство, должен был лабиринт и т.д а его нет. 4. Очень ужасная карта со страны механики . Можно на выживании поставить под собой блоки и ты уже прошел. 5. Можно не проходить уровни а просто сломать .
tvls-ovla, 1. У меня на табличке не вместилось слово лобби 2. не понял тебя 3. Так задумано было 4. забыл крышу сделать ) 5. А зачем ты скачал(а) карту, если просто ломал(а) решётку?
1. Есть ошибки в словах (лоББи)
2. Говорил на уровне где нету шерсти ты поставил место под неё
3. Лентяйство, должен был лабиринт и т.д а его нет.
4. Очень ужасная карта со страны механики . Можно на выживании поставить под собой блоки и ты уже прошел.
5. Можно не проходить уровни а просто сломать .
Над картой много ещё работы.
2. не понял тебя
3. Так задумано было
4. забыл крышу сделать )
5. А зачем ты скачал(а) карту, если просто ломал(а) решётку?
Спасибо, давай 3 часть вместе построим?