Shulker War [1.15.2]

Описание

Мини-игра, гибрид таких мини-игр, как BedWars и Shulker Rush. Ваша цель- остаться последним выжившим на летающих островах. Вы можете постоянно возрождаться пока ваш шалкер жив. Для игры требуется от двух до четырёх игроков.

Скриншоты

Как установить Shulker War

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Shulker War

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.15.2
https://minecraft-inside.ru/download/153734/
4,40 МБ2 июня 2020

Комментарии

  1. RaZZoR409, 3 июня 2020, 12:38
    Сразу предупреждаю: на русский переведено не всё. Но на игру это никак не должно повлиять.
  2. RaZZoR409, 3 июня 2020, 10:57
    General_Azumith, на карте 5 арен. И на каждой из этих арен есть свой сюрприз.
  3. RaZZoR409, 3 июня 2020, 11:04
    General_Azumith, в ближайшее время не получится, т.к. я сейчас помогаю с другой картой. И плюс я больше не делаю карты на 1.12.2 (если что).
  4. General_Azumith, 3 июня 2020, 11:13
    RaZZoR409, А причём тут карты на 1.12.2?
  5. General_Azumith, 3 июня 2020, 11:19
    RaZZoR409, ты понимаешь, что я строю карты исключительно на 1.14 не на 1.12.2? (если что) а 1.15.2 лагает
  6. RaZZoR409, 3 июня 2020, 12:28
    General_Azumith, извиняюсь. Но всё-таки это не отменяет того, что не смогу с тобой карту сделать, поскольку сейчас помогаю с другой картой.
  7. shurik204, 4 июня 2020, 19:25
    Так себе карта честно. Идея не новая уже (Хотя сам автор Shulker Rush :whistle:)
    1. В лобби включено PvP, (Отключается это очень легко)
    2. Маленькие начальные острова.
    3. Мало предметов и ну очень неудобный магазин.
    4. Надпись "Генератор железа" часто находится внутри блоков. (Очень хорошо заметно на адской карте)
    5. Пока пробовал играть я наткнулся на баг что когда два игрока без шалкера убивают друг-друга и есть ещё один живой игрок, игра тупо не закончится. (Может механизм завис, может ещё что-то, не смотрел)
  8. shurik204, 4 июня 2020, 19:25
    Ну и некоторые советы:
    1. Перед релизом карты обрезай лишнее. Так карта будет гораздо меньше весить.
    2. Если уж собрался делать карты и выкладывать их на Realms, то ну хоть купи лицензию со своим ником :straight:.
    3. Постарайся убирать командные блоки с лобби (Их снизу дофига и их хорошо видно)
    4. Сделай для своих функций пространство имён (типо game:function), а не лепи всё в minecraft
  9. RaZZoR409, 5 июня 2020, 14:15
    shurik204, изначально карта делалась не для этого сайта. И да, эта карта есть на Realms с 13-го марта (могу доказать), а значит, лицензия у меня есть (кстати на Realms есть ещё одна моя карта, которую я сюда заливать не буду). Советов мне давать уж не надо было, т.к. с картами я завязал.
  10. matvey-moryatov, 12 июня 2020, 14:03
    пожалуйста скажите как изменить режим игры на этой карте.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.