Мини-игра, гибрид таких мини-игр, как BedWars и Shulker Rush. Ваша цель- остаться последним выжившим на летающих островах. Вы можете постоянно возрождаться пока ваш шалкер жив. Для игры требуется от двух до четырёх игроков.
Так себе карта честно. Идея не новая уже (Хотя сам автор Shulker Rush :whistle:) 1. В лобби включено PvP, (Отключается это очень легко) 2. Маленькие начальные острова. 3. Мало предметов и ну очень неудобный магазин. 4. Надпись "Генератор железа" часто находится внутри блоков. (Очень хорошо заметно на адской карте) 5. Пока пробовал играть я наткнулся на баг что когда два игрока без шалкера убивают друг-друга и есть ещё один живой игрок, игра тупо не закончится. (Может механизм завис, может ещё что-то, не смотрел)
Ну и некоторые советы: 1. Перед релизом карты обрезай лишнее. Так карта будет гораздо меньше весить. 2. Если уж собрался делать карты и выкладывать их на Realms, то ну хоть купи лицензию со своим ником :straight:. 3. Постарайся убирать командные блоки с лобби (Их снизу дофига и их хорошо видно) 4. Сделай для своих функций пространство имён (типо game:function), а не лепи всё в minecraft
shurik204, изначально карта делалась не для этого сайта. И да, эта карта есть на Realms с 13-го марта (могу доказать), а значит, лицензия у меня есть (кстати на Realms есть ещё одна моя карта, которую я сюда заливать не буду). Советов мне давать уж не надо было, т.к. с картами я завязал.
1. В лобби включено PvP, (Отключается это очень легко)
2. Маленькие начальные острова.
3. Мало предметов и ну очень неудобный магазин.
4. Надпись "Генератор железа" часто находится внутри блоков. (Очень хорошо заметно на адской карте)
5. Пока пробовал играть я наткнулся на баг что когда два игрока без шалкера убивают друг-друга и есть ещё один живой игрок, игра тупо не закончится. (Может механизм завис, может ещё что-то, не смотрел)
1. Перед релизом карты обрезай лишнее. Так карта будет гораздо меньше весить.
2. Если уж собрался делать карты и выкладывать их на Realms, то ну хоть купи лицензию со своим ником :straight:.
3. Постарайся убирать командные блоки с лобби (Их снизу дофига и их хорошо видно)
4. Сделай для своих функций пространство имён (типо game:function), а не лепи всё в minecraft