Это продолжение карты Поиска Клада! Тут Вы (как и в прошлой части) играете за Археолога и ищите клад. Но это уже не Яблоко Эдема, а что-то совсем другое! А что это? Вы узнаете по мере прохождения.
Крутая карта а давай зделаеш карту ну вот этот герой уволился с работы Археолога пусть он будет миллионером и он был в своём супер доме и у него случилась не приятность какаето карта будет называтся "Проблемы Миллионера" надеюсь идея тебе понравилась:3
Ну что могу сказать, карта сделана плохо. Все советы, которые я оставил под первой частью, остаются актуальны и во второй части. Грамматические ошибки, банальный сюжет и т.д. Надеюсь, следующие твои карты не будут такими халтурными. Удачи)
Кстати, ещё я хочу посоветовать тебе строить на более новых версиях (1.15, 1.16 и т.д.) т.к. на них гораздо больше возможностей как для строительства, так и для КБ.
darkgame хорошо предложу такую идею про поиски клада давай типо в горе был какойто клад там было красиво и так далее и типо что б карта была не однообразная типо что б достать клад что б допустим была локация водная где человеку нужно проплыть и найти какие то детали что б ворота открылись и 2 локация лавовая нужно сразить босса что б открылись следующие ворота ну и там разные локации дальше если нужно помочь пиши!
Комментарии