Это продолжение карты Поиска Клада! Тут Вы (как и в прошлой части) играете за Археолога и ищите клад. Но это уже не Яблоко Эдема, а что-то совсем другое! А что это? Вы узнаете по мере прохождения.
Мне понравилось!Давай ещё пару частей замути, только в качестве лобби, сделай домик "Археолога"Ближайшее видео будет про эту карту. (Завтра/Послезавтра)
А что за карта "Лаборатория" ??? и в начале (в лобби) было указано, что это 3-я карта? (у тебя в профиле вроде 4-е..)
А что за карта "Лаборатория" ??? и в начале (в лобби) было указано, что это 3-я карта? (у тебя в профиле вроде 4-е..)