Сбежать из города [1.12.2]

Описание

На этой карте вам нужно выбраться из города, но не всё так просто, ведь вещи для побега продают сами горожане, а город полон тайн и различных безделушек.

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/238014/
17,47 МБ2 октября 2022

Комментарии

  1. aleks-rozhnov, 5 февраля 2021, 21:19
    1
    вау
    продуманная карта
    продолжай в том же духе!
  2. kalinkin_vlad, 17 августа 2021, 12:40
    1
    классная карта и самое главное продуманное
    не у всех бывают такие крутые карты респект тебе godmaster4876
  3. godmaster4876, 17 августа 2021, 18:31
    kalinkin_vlad, благодарю за позитивные комменты. Это реально приятно
  4. Mukin, 22 июля 2022, 10:02
    1
    Всем привет ! Карта отличная.Есть сюжет , бой с боссом и взаимоотношения между персонажами проработаны на высшем уровне.Прошел карту и все понравилось.Ссылка на видео: https://youtu.be/aQKzXzIt-ME
  5. LordRots, 16 июня 2023, 00:56
    1
    Это. Просто. Божественно.
    А особенно музыка(но её надо было чуть подольше крутить), босс и концовка.
    Огромный плюс этой карте и респект автору.
  6. godmaster4876, 17 июня 2023, 02:49
    LordRots, привет. Большое спасибо за прохождение и приятный коммент
  7. SitoMine, 23 апреля 2024, 10:17
    привет. я хотела бы спросить на счёт карты. можно сделать что-то типа ремейка? на новую версию и с более проработанными декорациями? тебя я отмечу как автора идеи. карта мне очень нравится я наверное прошла её раз 10. интересная история прикольно продуманные действия игрока)
  8. godmaster4876, 23 апреля 2024, 22:46
    SitoMine, конечно можно, правда у меня сейчас сессия, так что я пока занят. Если хочешь связаться, то пж кинь свой вк или телегу. Ну и конечно пасибки за прохождение карты, очень приятно что тебе понравилось
  9. SitoMine, 24 апреля 2024, 19:02
    godmaster4876, спасибо за разрешение) сейчас я с другом занята другой маленькой картой так что чуть позже мы будем делать ремейк Вашей карты.
  10. SitoMine, 3 июля 2024, 21:07
    2
    godmaster4876, чтобы Вы не думали что я забыла про карту я напишу причину почему я даже не начала делать. Во первых сесиЯ и долги во вторых моя хороший и милый дядя забрал мой ПК просто так в третьих сей
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.