На этой карте вам нужно выбраться из города, но не всё так просто, ведь вещи для побега продают сами горожане, а город полон тайн и различных безделушек.
Всем привет ! Карта отличная.Есть сюжет , бой с боссом и взаимоотношения между персонажами проработаны на высшем уровне.Прошел карту и все понравилось.Ссылка на видео: https://youtu.be/aQKzXzIt-ME
привет. я хотела бы спросить на счёт карты. можно сделать что-то типа ремейка? на новую версию и с более проработанными декорациями? тебя я отмечу как автора идеи. карта мне очень нравится я наверное прошла её раз 10. интересная история прикольно продуманные действия игрока)
SitoMine, конечно можно, правда у меня сейчас сессия, так что я пока занят. Если хочешь связаться, то пж кинь свой вк или телегу. Ну и конечно пасибки за прохождение карты, очень приятно что тебе понравилось
godmaster4876, чтобы Вы не думали что я забыла про карту я напишу причину почему я даже не начала делать. Во первых сесиЯ и долги во вторых моя хороший и милый дядя забрал мой ПК просто так в третьих сей
продуманная карта
продолжай в том же духе!
не у всех бывают такие крутые карты респект тебе godmaster4876
А особенно музыка(но её надо было чуть подольше крутить), босс и концовка.
Огромный плюс этой карте и респект автору.