Ну карта полный середнячок. Я то уж надеялся на каких-то особых мобов, сделанных с помощью команд, а получил лишь обычные спавнеры и неумение автора в базовые команды (также удивило слово "кристал" и "в зади")
Решил пройти, не понравилось, не прошел до конца(Остановился на битве с визером): Начну с постройки, используй смешивание блоков: кирпич - замшелый кирпич - потресканный кирпич, также можно било добавить особо поломанные места из: камень - андезит - булыжник. Теперь про мобов и интерес прохождения: поборники довольно сложные моби что бы пихать в комнату по 2 спавнера, 4 спавнера визивателей . . . они довольно сложные моби даже в количестве 1 - 2 штук, когда их по 10 штук сложно, выиграл только бегая по кругу изредка домажа луком, последний бос - визер, летает над тобой не давая себя бить, по среди битвы сломалась та самая броня на прочность 3, тогда сообственно и закончил
AYF, Куча бесполезного лута, он забивает инвентарь, моби проходят в другие комнаты, которые и без того тесные, сами моби просто заживают (те же самые поборники ломают щит и очень сильно бьют), С 2 этажа видно хаб или комнату с босом так и не понял, спавнера визер скелетов вообще не работают так как расположены на открытом небе, есть много претензий закончу на этом
AYF, Отдельно опишу команды и оптимизацию, полностью согласен с KoTiKo43 не знание базовых команд - не отключен вивод от командных блоков, не отключена погода(карта коротка и проходит в зданиях, и довольно короткая, просчитывание дождя замедляет пк игрока), в команде /tp можно указать направление взгляда, также карту можно было построить в плоском мире с шаблоном пустота, это не лишняя оптимизация
. . . я хз зачем сюда это добавил