MineSouls [1.12.2]

Описание

На карте MineSouls вы выбираете класс и идете сражаться с монстрами. Главная цель: разрушить кристал тьмы и его босса.

Скриншоты

Как установить MineSouls

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать MineSouls

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/157198/
665,05 КБ11 июля 2020

Комментарии

  1. leon-schukin, 11 июля 2020, 11:54
    Очень крутая карта, советую скачать
  2. doge08, 11 июля 2020, 14:19
    Надеюсь не хардкор как в дарк соулсе.
    . . . я хз зачем сюда это добавил
  3. _Andreyka_, 11 июля 2020, 15:48
    doge08, Смотря какую сложность выбрал их тут 3
  4. Atropogen, 11 июля 2020, 16:35
    Очень классная карта, большой спектр выбора характеристик,выбор уровня и многообразие мобов.
  5. _Andreyka_, 11 июля 2020, 16:36
    Atropogen, Очень приятно
  6. lunevvv, 11 июля 2020, 16:48
    ещё не скачал уже очень интерестно
  7. KoTiKo43, 11 июля 2020, 20:56
    Ну карта полный середнячок. Я то уж надеялся на каких-то особых мобов, сделанных с помощью команд, а получил лишь обычные спавнеры и неумение автора в базовые команды (также удивило слово "кристал" и "в зади")
  8. AYF, 11 июля 2020, 21:57
    Решил пройти, не понравилось, не прошел до конца(Остановился на битве с визером): Начну с постройки, используй смешивание блоков: кирпич - замшелый кирпич - потресканный кирпич, также можно било добавить особо поломанные места из: камень - андезит - булыжник. Теперь про мобов и интерес прохождения: поборники довольно сложные моби что бы пихать в комнату по 2 спавнера, 4 спавнера визивателей . . . они довольно сложные моби даже в количестве 1 - 2 штук, когда их по 10 штук сложно, выиграл только бегая по кругу изредка домажа луком, последний бос - визер, летает над тобой не давая себя бить, по среди битвы сломалась та самая броня на прочность 3, тогда сообственно и закончил
  9. AYF, 11 июля 2020, 22:01
    AYF, Куча бесполезного лута, он забивает инвентарь, моби проходят в другие комнаты, которые и без того тесные, сами моби просто заживают (те же самые поборники ломают щит и очень сильно бьют), С 2 этажа видно хаб или комнату с босом так и не понял, спавнера визер скелетов вообще не работают так как расположены на открытом небе, есть много претензий закончу на этом
  10. AYF, 11 июля 2020, 22:07
    AYF, Отдельно опишу команды и оптимизацию, полностью согласен с KoTiKo43 не знание базовых команд - не отключен вивод от командных блоков, не отключена погода(карта коротка и проходит в зданиях, и довольно короткая, просчитывание дождя замедляет пк игрока), в команде /tp можно указать направление взгляда, также карту можно было построить в плоском мире с шаблоном пустота, это не лишняя оптимизация
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.