AndreykaKotletka, 1. Спавнер не спавнит мобов только в 1 комнате все те поборники спавнились на этаже выше и их било очень много не зачистить те комнаты сложно 2. У вызывателей есть радиус спавна, спавнились сверху падали вниз, я мог ударить визера но он всегда бил надо мной, на счет лута, книги на защиту дали раньше чем алм. броню естественно я оставил железную так как она зачарованная на защиту будет лучше алмазной
AYF, + про командные блоки, на таких картах нужно ставить режим игры: приключение, что бы можно било копать спавнера, нужно настроить кирку на них(для этого есть сайты генераторы так что это не сложно), и под конец, прошу прощения за то как написано, я довольно плох в изложении своих мыслей и также плох в языках
AndreykaKotletka, Ну видимо ты не знаешь команды /gamemode 2 и того, как выдать игроку инструмент, который может ломать определённый блок, или рычаг, который можно ставить на определённый блок
Я такой один, которому не нравятся, что до сих пор делают карты, на 1.12.2. На 1.15.2 или 1.16.1 больше команд, больше возможностей, больше блоков!! почему вы до сих пор на 1.12.2!! Я не понимаю..
errorbill, оптимизация на 1.12.2 самая стабильная,версия очень приятная и почти без багов и лагов. На новых версиях ужаснейшая оптимизация,даже топовые системы с трудом выдают 80-90 фпс. На новых версиях почти нету нормальных модов,которые всем запомнились на старых (кастом нпс к примеру).
Комментарии