Ты - самый лучший детектив в городе. В один день было совершено убийство и ты сразу отправился(ась) на место преступления. Оглядывая его, тебя зацепила одна деталь, но как только ты это заметил(а)... тебя похитили! Но ты не сдаешься! Твоя цель - раскрыть убийство! Удачи!
Очень странно получилось,карта началась сразу с могилы Бена. Когда дошла до конца поняла что что-то не так ибо персонаж говорит что уже был в этом месте(но он там не был). Полетав в креативе заметила деревню в которую вообще не попала,по причине что карта началась неправильно. Пришлось разбираться где начало и как правильно нужно было идти. Также в комнате с печками я нашла кнопку,но ее нельзя поставить на ступеньку или на печку что бы открыть дверь,пришлось сломать с креатива. В целом карта по задумке хорошая,но большой "-" в ней то,что она неправильно начинается.
лор обычный, ничего такого примечательного, минус за отсутствие нормального респавна и за то, что за пределы карты можно тупо выйти, даже не ломая блоки.
однако остаюсь нейтрален (не ставлю оценку), раз уж это первая карта
Привет, недавно прошёл твою карту. Для первого раза скажу - не плохо! Меня даже немного затянуло) Первый минус - при заходе на карту появление уже у могилы Бена (после убийства). Второй минус - в некоторых местах можно выйти за пределы карты. А так испытания хорошие, сюжет не замысловатый, простенький и понятный Моя оценка 3/5 P.S Жду вторую часть)
В принципе неплохо. Прошёл карту за 20 минут. не очень понял что делать с печками. Сюжет на мой взгляд простой. Также, лайк за атмосферу! Моя оценка: 3/5
лор обычный, ничего такого примечательного, минус за отсутствие нормального респавна и за то, что за пределы карты можно тупо выйти, даже не ломая блоки.
однако остаюсь нейтрален (не ставлю оценку), раз уж это первая карта
Первый минус - при заходе на карту появление уже у могилы Бена (после убийства).
Второй минус - в некоторых местах можно выйти за пределы карты.
А так испытания хорошие, сюжет не замысловатый, простенький и понятный
Моя оценка 3/5
P.S Жду вторую часть)
не очень понял что делать с печками. Сюжет на мой взгляд простой.
Также, лайк за атмосферу!
Моя оценка: 3/5