"Убийца или убийцы..?)" [1.12.2]

Описание

Ты - самый лучший детектив в городе. В один день было совершено убийство и ты сразу отправился(ась) на место преступления. Оглядывая его, тебя зацепила одна деталь, но как только ты это заметил(а)... тебя похитили! Но ты не сдаешься! Твоя цель - раскрыть убийство! Удачи!

Скриншоты

Видео

Как установить "Убийца или убийцы..?)"

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать "Убийца или убийцы..?)"

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/158709/
1,10 МБ28 июля 2020

Комментарии

  1. Carrie_Odessa_, 3 августа 2020, 19:44
    catcar228, Спасибо за оценку! Ты имеешь ввиду, место где ты появляешься? Если да, то это типа камера, тебя похитили и посадили в камеру.
  2. Carrie_Odessa_, 3 августа 2020, 19:45
    RaZZoR409, Спасибо большое за оценку и поддержку!
  3. SolarSwirl, 4 августа 2020, 16:48
    Очень странно получилось,карта началась сразу с могилы Бена. Когда дошла до конца поняла что что-то не так ибо персонаж говорит что уже был в этом месте(но он там не был). Полетав в креативе заметила деревню в которую вообще не попала,по причине что карта началась неправильно. Пришлось разбираться где начало и как правильно нужно было идти. Также в комнате с печками я нашла кнопку,но ее нельзя поставить на ступеньку или на печку что бы открыть дверь,пришлось сломать с креатива. В целом карта по задумке хорошая,но большой "-" в ней то,что она неправильно начинается.
  4. jackal, 5 августа 2020, 04:22
    кому надо координаты начала - /tp @a 939 202 489

    лор обычный, ничего такого примечательного, минус за отсутствие нормального респавна и за то, что за пределы карты можно тупо выйти, даже не ломая блоки.

    однако остаюсь нейтрален (не ставлю оценку), раз уж это первая карта
  5. Carrie_Odessa_, 5 августа 2020, 08:38
    dima-bychkov, Спасибо!
  6. eva-batina, 6 августа 2020, 23:25
    у меня нету в мирах(одиночных) карты( что делать?
  7. JaxonTop4ik, 7 августа 2020, 14:06
    eva-batina, Не правильно скачал походу
  8. roman-svyatkov, 11 августа 2020, 16:44
    Привет, недавно прошёл твою карту. Для первого раза скажу - не плохо! Меня даже немного затянуло)
    Первый минус - при заходе на карту появление уже у могилы Бена (после убийства).
    Второй минус - в некоторых местах можно выйти за пределы карты.
    А так испытания хорошие, сюжет не замысловатый, простенький и понятный
    Моя оценка 3/5
    P.S Жду вторую часть)
  9. vlad-zhilcov, 13 августа 2020, 18:49
    В принципе неплохо. Прошёл карту за 20 минут.
    не очень понял что делать с печками. Сюжет на мой взгляд простой.
    Также, лайк за атмосферу!
    Моя оценка: 3/5
  10. darya-sulenko, 16 августа 2020, 22:44
    Нормально, но есть некоторые недочеты
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.