"Убийца или убийцы..?)" [1.12.2]

Описание

Ты - самый лучший детектив в городе. В один день было совершено убийство и ты сразу отправился(ась) на место преступления. Оглядывая его, тебя зацепила одна деталь, но как только ты это заметил(а)... тебя похитили! Но ты не сдаешься! Твоя цель - раскрыть убийство! Удачи!

Скриншоты

Видео

Как установить "Убийца или убийцы..?)"

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать "Убийца или убийцы..?)"

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/158709/
1,10 МБ28 июля 2020

Комментарии

  1. kotyr, 2 августа 2020, 17:23
    помогите
  2. kotyr, 2 августа 2020, 17:24
    я немогу установить карту
    она устанавливается я в той папке нажимаю извлечь всё из закрытой папки с картой тоесть распаковал захожу в майнкрафт и ничего неработает
  3. kotyr, 2 августа 2020, 17:25
    помогите пожалуйста
  4. Roman23, 2 августа 2020, 18:10
    jqaym-mcuydz, ну да
  5. catcar228, 2 августа 2020, 18:21
    карта классная. но и за 2 минусов ставлю 9.5/10. кстати а где по логике начало?
  6. Andrew1gg, 2 августа 2020, 20:32
    В самом начале я появился без понятия где. В инвентаре уже были вещи. Есть сюжетная дыра:никто из бандитов не стал бы писать, что они кого то убили или собираются похитить, обычно они это обсуждают. А так, для первой карты, неплохо
  7. Govelol, 3 августа 2020, 10:14
    карту невозможно пройти нужин режим выживания когда повсюду печки и когда одна кнопка гдето спрятана то если ти находиш ти невозможно будет поставить кнопку для етово нужин режим выживания!! 5/10
  8. Govelol, 3 августа 2020, 10:15
    сори я не рус можут бить ошибки
  9. Carrie_Odessa_, 3 августа 2020, 19:42
    andrey-zubarev, Спасибо за оценку!! Я это сделала типа чтобы понимать что происходит и что ты близко к разгадке)
  10. Carrie_Odessa_, 3 августа 2020, 19:43
    Govelol, Спасибо за оценку! Мне уже рассказали про этот баг, спасибо!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.