ELEvator 8: Небесная деревня [1.16.1] [1.15.2] [1.14.4] [1.12.2]
Описание
А вот и долгожданная ELEvator 8! Здесь вам предстоит пройти длинный путь в деревню Ардею, но по пути у вас Эльб украл Мега-кристалл. Вы должны отомстить ему и забрать кристалл! Эта карта довольно большая по сравнению с прошлыми частями карты. Ведь в ней 19 испытаний! Вы готовы пройти восьмую часть карты Enough Like Experience? Тогда - вперёд!
Карта ужасная Как можно делать неудобные диалоги в книгах? Нахера ставить версии выше 1.13.2, если карта их не поддерживает? Не работают спавнпоинты, нахера делать длинные горки? Во время арены ты бы мог сам изменить сложность Минус однозначно
SCHENEV, чего в диалогах неудобного? Взял книгу, читаешь. Версии выше 1.13.2 можно загрузить, ничего не изменится. Я поставил ВЫШЕ, потому что с версии 1.13 команды другие. И карта их поддерживает. (это если с 1.13.2 запустить в 1.12.2, то не запустится) Что за горки у тебя, я без понятия Я не думаю, что очень сложно тебе изменить сложность
Насчёт спавнпоинтов: я не знаю, почему они не работают
кстати карта по отношению с начинальними стараниями нормальная но если оценивать по 5-балльной школе то оценил бы как 2/5 из за того что я не мог найти испытания нашёл только три, далее можно выбраться за карту, не скрыты команды(скозал для исправления этой ошибки поскольку она не сильно критична)почти нету связи с историей, нету так как токого го декора и другие примечания. Прошу исправить эти ошибки!! .Могу помочь с постройкой карт
кстати я всётаки нашёл телепорт и он окозался около пруда на испытании с вагонеткой, карту я прошёл. А команды скрывать чтобы не засарять чат и советую использовать лутше команду /tellraw для разговора между персонажей и использовать стэнды для брони с руками и в любых позах и делать испытания более понятнымы разборчивыми и может даже оригинальнее
Как можно делать неудобные диалоги в книгах?
Нахера ставить версии выше 1.13.2, если карта их не поддерживает?
Не работают спавнпоинты, нахера делать длинные горки?
Во время арены ты бы мог сам изменить сложность
Минус однозначно
Версии выше 1.13.2 можно загрузить, ничего не изменится. Я поставил ВЫШЕ, потому что с версии 1.13 команды другие. И карта их поддерживает. (это если с 1.13.2 запустить в 1.12.2, то не запустится)
Что за горки у тебя, я без понятия
Я не думаю, что очень сложно тебе изменить сложность
Насчёт спавнпоинтов: я не знаю, почему они не работают
можно работать с тобой разбираюсь с кучай команд и немного с /execute. Немного занимаюсь декорам