ELEvator 8: Небесная деревня [1.16.1] [1.15.2] [1.14.4] [1.12.2]
Описание
А вот и долгожданная ELEvator 8! Здесь вам предстоит пройти длинный путь в деревню Ардею, но по пути у вас Эльб украл Мега-кристалл. Вы должны отомстить ему и забрать кристалл! Эта карта довольно большая по сравнению с прошлыми частями карты. Ведь в ней 19 испытаний! Вы готовы пройти восьмую часть карты Enough Like Experience? Тогда - вперёд!
Карта ужасная Как можно делать неудобные диалоги в книгах? Нахера ставить версии выше 1.13.2, если карта их не поддерживает? Не работают спавнпоинты, нахера делать длинные горки? Во время арены ты бы мог сам изменить сложность Минус однозначно ничего непонятно если просто нашёл одну из частей даже не знаю что есть другие части ты не сможешь пройти ничего понять самая тупая вещь на этой карте это сама карта ауф
Люди, почему вы говорите карту ужасной? автор старается делать для нас, а не для себя! если думаете что он не парится с картой и делает просто обычную карту, то тогда попробуйте сами сделать нормальную карту! и не рекламируйте свои карты!
h0ney, ну да.... Просто я начал делать 8 часть, потом надоело строить карты, решил повыживать. Потом совсем надоело играть в майнкрафт, скачал террарию. Стал играть в неё. Потом и она надоела... Решил поиграть в майнкрафт. Первый мир, который попался мне на глаза - Enough Like Experience vator 8! И вот, я решил тогда доделать карту. Ну вот, доделал, как видишь. Скоро должна уже выйти последняя, 9-я часть. Я её уже делаю.
Как можно делать неудобные диалоги в книгах?
Нахера ставить версии выше 1.13.2, если карта их не поддерживает?
Не работают спавнпоинты, нахера делать длинные горки?
Во время арены ты бы мог сам изменить сложность
Минус однозначно
ничего непонятно если просто нашёл одну из частей даже не знаю что есть другие части ты не сможешь пройти ничего понять
самая тупая вещь на этой карте это сама карта ауф
Причём все баги уже исправлены
автор старается делать для нас, а не для себя!
если думаете что он не парится с картой и делает просто обычную карту,
то тогда попробуйте сами сделать нормальную карту!
и не рекламируйте свои карты!