TNT_PLUS, Сейчас попытаюсь вам помочь! Для включение читов, выполните действия написаны справа, ESC -) Режим по сети -) Читы -) ВКЛ. -) Готово, если действия не помогли. просто посмотрите это видео -) https://youtu.be/CIFCGbVdXQ8 , и не мучайте меня
Ещё один индивидум, который хочет прорваться в топы, выкладывая свою наискучнейшую карту. Местами карта хороша, а местами полный шлак. Начну пожалуй с плюсов, чтобы никого не огорчать: 1. Есть небольшой сюжет, но сюжет довольно банален и персонаж не до конца раскрыт. 2. блоки с эффектами, но их довольно легко сделать. 3. По продолжительности - долгая. Но есть огромные минусы, которые влияют на карту. 1. Автор видимо никогда не слышал о "пустоте". Лучше делать карти в пустоте, лагов меньше и карта более оптимизирована. Опытные мапмейкеры всегда делают в пустоте. Но видно что ты новичок, и не знаешь как можно оптимизировать карту. 2. Плиты и таблички. Серьёзно? Этим ещё кто-то пользуется? Плиты только глаз мусолят, а если используешь таблички, желательно делай их кликабельными.
https://youtu.be/SYiZDjgjl6k - Вот я её прошёл за 15 минут